Гость
Статьи
Прыщи. Как более менее …

Прыщи. Как более менее сравнять тон кожи?

всем привет, помогите пожалуйста. в стрессовый период я сама себе косметолог, и обожаю давить прыщи, в итоге за 2 дня на лице нарисовалось куча таких элементов. завтра надо ехать на мероприятие, щас тестировала закрыть эту преоесть тоналкой, эффекта 0. Может знает кто какие-то народные рецепты? как более менее сравнять тон кожи за сутки. #красота

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

календула хорошо убирает воспаления, в тч угревые. точечно нанесите

Гость
#2

Перестань давить прыщи! Категорически! Представляю, какая у тебя жуткая физиономия... 😕
Обработать воспаление точечно салициловой кислотой, чтобы прижечь прыщ. Нанести на зоны воспаления цинковую мазь тонким слоем...

Гость
#3

Мне никакие народные средства не помогали никогда. Очень помог крем-гель Серацин Дуо от Librederm. Воспаления и постакне прошли. Лицо чистое

Гость
#4

Цинковая паста.

Соня
#5

аптечный Ретасол хорошо прыщи подсушивает. Но с прыщами особенно после выдавливания чудес не жди. Прыщи лечить надо, а не давить. А так только тоналкой можно замазать, но проблему она не решит. Лучше пройди курс лечения Ретасолом

Ирина
#6

После консультации со специалистом дерматологического центра "Ретиноид" я всерьез начала проводить процедуры по лечению акне, ппроблема давно меня мучила.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: