Гость
Статьи
Как убрать мертвые …

Как убрать мертвые волоски с ног после депиляции кремом?

Пользовалась кремом Вельвет. Лопаткой не убираются, но рукой дергаю - отрываются. Подскажите, как побыстрее убрать их, а то не хочется весь вечер сидеть с пинцетом и выдергивать

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Походу плохой крем или держали мало. Смысл-то такого способа депиляции как раз в том, что не нужно ничего дёргать: подержали крем, губкой протёрли - и чистенько всё.

Малиновый диван
#2

Автор, я лопаткой удаляю. Только не гладкой стороной, а другой. Тру посильнее.

И , автор, ради Бога, напишите, на какой день начнет отрастать щетина + какие у вас волосы, если не трудно.

Давно хочу купить этот Вельвет... думаю, стоит ли..

@@@@
#3

Когда-то у меня на ногах были маленькие волоски.Теперь же после всех депиляций,бритьев из дырки,где был один волос-растет пять.Толстые,жесткие,как у дикообраза(

Яна
#4

У меня из всех кремов для депиляции, Вельвет самый любимый. Стоит недорого, а эффективный. Автор, Вы не додержали. Я всегда держу чуть больше, чем рекомендовано.

Светлана
#5
Яна

У меня из всех кремов для депиляции, Вельвет самый любимый. Стоит недорого, а эффективный. Автор, Вы не додержали. Я всегда держу чуть больше, чем рекомендовано.

Я держала около получаса, или нужно держать еще дольше?

И, скажите пожалуйста, нужно наносить толстым слоем, чтоб крем был хорошо виден или полупрозрачного достаточно? Я делала толстым, волоски отмерли, но вот как их убрать - проблема.

Так-то
#6

Автор, попробуйте щеткой не очень жесткой.

Яна
#7
Светлана

Я держала около получаса, или нужно держать еще дольше?

И, скажите пожалуйста, нужно наносить толстым слоем, чтоб крем был хорошо виден или полупрозрачного достаточно? Я делала толстым, волоски отмерли, но вот как их убрать - проблема.

Ой, нет конечно - больше 30 мин. ни в коем случае. Намазывала толстым слоем. А убирала - лопаточкой - убиралось. Обычно так как Вы описывали (волосики мертвые, но легко не убираются) - было именно когда не додержала по времени.

Попробуйте другой крем.

Вот посмотрите, может пригодится http://www.youtube.com/watch?v=Xnbl5nOMxNw

Гость
#8

не помогает ничего

Форум: Красота
Всего: 50 391 тема
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 139 тем