Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к девушкам, женщинам что не ухаживают за собой

Как вы относитесь к девушкам, женщинам что не ухаживают за собой в достаточной мере? Не причёсываются, не следят за ногтями, походкой, никогда не делают макияж? Мне если честно,такие достаточно …

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

накрашенные лица напоминают индейцев, а у немолодых женщин трупы...

Гость
#52

Ухоженность это чистая здоровая кожа без прыщей, следов от них и расширенных пор. Густые здоровые брови,ресницы, на которые не надо валить по килограмму туши, блестящие волосы. Ровные ногти аккуратной формы. Зубы естественного цвета, проходящие раз в полгода чистку в клинике, не желтые и протравленные кислотой до цвета унитаза)) Спортивное тело, прокачанное, не исхудавшее до состояния узницы Дахау и не радующее глаз пробегающих мимо собак аппетитными кусками мяска, свисающими из джинсов. Прямая спина, легкая походка и красивая улыбка. А "замазать прыщи тонаком, а то люди жэж смотрють!" как тут писали - это тошнотворище. Лицо неживого колера и эти жуткие бледные бугры, фуууу. Лучше к дерматологу сходите и прекратите дешевку всякую на лица мазюкать!

P/S/ Я абсолютно не против макияжа, красивой одежды, шпилек, причесок. Просто ухоженность немножко в другом на мой взгляд. И странно читать "фу, повыпрутся без макияжа, как с голыми лицами, лохушки".

Гость
#53

по-моему, ухоженность совсем не обязательно включает в себя макияж, прическу. Ухоженность - это чистота и опрятность.

Дуська
#54

Я не оцениваю людей по внешнему виду.

Мелисса
#55

[quote="Шапкка"]Бабы, на работу краситься каждый день? У меня только в последних классах школы и начальных курсах института было такое желание. Сразу делаю выводы о необремененности, если систематически вижу расфуфыренную бабу.

Не могу заставить высидеть себя час-полтора на маникюре. Не то что сама себе сделать. Делаю только если требуют обстоятельства выглядеть лучше, чем обычно.[/quoВот вы как раз баба. и ухоженная женщина не равно не обремененная. я в разводе,работаю и воспитываю двух детей..5 и 7 лет.мой день начинается в 5 утра. и успеваю быть всегда ухоженной и красивой.не нужно свою лень оправдывать заботами.

#56

Меня вообще такие бабенки раздражают! Не хотите быть женственными ,не надо! Красивым,ухоженным девушкам больше комплиментов достанется.

Гость
#57

Да, это ужасно не ухаживать за собой! "Красота спасёт мир" - это ведь не зря сказано было... А еще бесят люди, в т.ч. близкие, которые лезут со своим мнением, навязывают, что надо больше жрать, поправляться, ногти не красить и т.п. Сами за собой не следят и другим навязывают своё мнение, идиоты!

ilisabeta
#58
Гость

я плохо отношусь к людям, не соблюдающим элементарную гигиену. одно дело, когда они сидят дома и воняют себе под нос. но смердение в транспорте своими прогорклыми подмышками, своими тухлыми гeниталиями, своими вонючими носками считаю чуть ли не преступлением. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ДЫШАТЬ ЧУЖОЙ ВОНЬЮ?

ilisabeta
#59

цара миа сигнора се ту нон вуои аннусаре ле мие асцелле е и миеи генитали нон венире маи ин италиа......СОНО ГУАИ......сареббе цоме сфидаре ДИО

многолика
#60

Ухоженность это, в первую очередь здоровое тело, подтянутое, без лишнего веса, гибкое и тренированное, одетое в одежду по сезону и по случаю, макияж везде и всюду это безвкусица. еще ухоженность подразумевает хороший словарный запас, тренированный ум , начитанность и так далее. макияж на последнем месте.

Гость
#61
лу

А я восторгаюсь девушками без макияжа. Естественность превыше всего. Сама жуткая трусиха в этом плане, не та внешность, чтобы можно было показаться народу в своем ,так скать ,истинном обличии )

То же самое и по поводу маникюра. Природа не предусматривала то, что мы будем чем- то замазывать ногти, и это прекрасно, если кто-то привлекателен и без лака .

Я думаю Вы слишком строги к себе.

Гость
#62
Marusya

Лица без макияжа кажутся мне "не одетыми",как будто дамочка так спешила,что не успела собраться.Сама предпочитаю неяркий макияж-тушь и помада.Но голые лица где-то за пределами дома это брррр....Будто в пижаме выйти.И трижды ха ха ха над теми,кто думает,что без макияжа лучше.да,есть лица красивые без макияжа(мое входит в их число).но с макияжем лучше.Это своего рода дресс-код для лица.А вообще,к неухоженным отношусь как-то брезгливо.Не только к женщинам,но и к мужчинам.Противно рядом с такими находиться.

Если у Вас такое красивое лицо, зачем Вам макияж, достаточно регулярного ухода за кожей.)

Гость
#63
куры,разлетелись

не люблю таких.неприятны.

А Вы нам неприятны, и что?

Гость
#64
Гость

Считаю, что с прыщами девушка обязана наносить тонак или пудру, тк смотреть на это безобразие невозможно, если густые ресницы и брови и большие глаза их можнно не красить, хорошие волосы достаточно держать в чистоте и расчесывать, одежду стирать и гладить

Это безобразие нужно лечить и ухаживать за собой, чтобы оно снова не появлялось.

Гость
#65
Ося

С непониманием отношусь. Я много чего изменила в себе, от природы много изъянов. Зубы выпрямила, прыщи извела, сделала татуаж стрелочку, волосы крашу, отращиваю карепростом ресницы, научилась педикюр клево делать. Короче выгляжу значительно лучше, чем природа задумала.

Ну это Ваше личное дело, другие люди здесь ни при чём.

Гость
#66
Кенгуру

За редким исключением, внешний вид для женщины - намного важнее, чем вообще все остальное. И в личной жизни, и в профессиональной деятельности. Я ненавижу "заниматься собой", но заставляю себя каждый день делать макияж, укладывать волосы, гладить одежду, таскать с собой запасные колготки и помаду, кандыбать на каблуках на работу.



Когда вижу неухоженных женщин (равно как и неухоженных мужчин), думаю, что им просто наплевать и на карьеру, и на свою личную жизнь - у них другие приоритеты, и ничего плохого в этом нет. Мне же лучше - меньше конкурентов.

А Вы косметику на прыщавое лицо накладываете? А то можно быть с макияжем, но под этим макияжем прекрасно видно, что дамочка неухоженная. Я такое много раз видела. И они ещё пытались учить меня как нужно за собой ухаживать. Смешно и жалко это выглядит со стороны)

Гость
#67
Гость

В безмакияжии меня напрягает только отстутствие помады или блеска на губах. Ненавижу синюшные или натурального цвета губы у женщин.

За губами тоже уход нужен. Бальзамы для губ никто не отменял.

Гость
#68
Элла

Меня вообще такие бабенки раздражают! Не хотите быть женственными ,не надо! Красивым,ухоженным девушкам больше комплиментов достанется.

Прыщей вам больше достанется, если постоянно с макияжем ходить.

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы