Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к девушкам, которые не ухаживают за собой?

Сидит у нас девушка на ресепшене, лет 20 ей, всё лицо в прыщах и постакне, не красится совсем. Ногти неровные, даже бесцветным лаком не покрыты. Ладно бы на скале работала, а так лицо отеля, получается. Может, намекнуть ей? Начальство ничего ей не говорит, видимо, их всё устраивает. Как вообще относитесь к девушкам, которые не ухаживают за собой?

SpaceBus
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне пофиг

Гость
#2

мне все равно

Helga
#3

Прыщи хоть ухаживай. хоть не ухаживай будут, если уж есть. Чаще всего они от гормональных проблем, а маленькие проблемы с гормонами лечить зачастую вреднее, чем не лечить. Уж как я ни ухаживала, столько денег на косметологов, на дорогущую косметику, даже лечила гормональные проблемы - после отмены таблеток прыщи возвращались, пока к 30 годам сами собой гормоны не нормализовались, не прошли прыщи.

Гость
#4

Пофиг. Главное, чтобы не воняло. А так вообще фиолетово.

Гость
#5

Для себя бы не допустила, а так пускай, лучше буду выглядеть на их фоне

Гость
#6

Главное чтоб свою работу хорошо выполняла,на внешность пофиг.

Гость
#7

если начальство взяло такую на ресепшн скорей всего чья то знакомая не лезли бы вы к ней

Лиса
#8

Нормально. Сейчас сама ничего не делаю. Только у мне с лицом повезло - гладкое без прыщей. Ногти ровно подпилены (чаще без лака). Сил нет что-то делать, да и так нравится чем-то (лицо без косметики моложе выглядит, если кожа гладкая). Раньше только на шпильках была и при полном парада, теперь только в комфортной обуви и как по кайфу. Хотя мне не 20. Сама бы уводила с ресепшена такую девушку (у меня у самой администратор стала так работать, думаю менять, брала то я другую), а на любой другой работе вообще не волнует. Человек должен чувствовать себя комфортно.

Лиса
#9

А вообще, обычно, девушка начинает одеваться как удобно, когда есть возможность (связи родственные или деньги). Если красится ещё может нравится (мне нравится), то все смывать (даже с хорошими спец.средствами), почти всем влом. И так во всем. И если смотреть только на внутренний мир, то вся эта мишура вообще не важна (не считая здоровья и чистоты). Мне самой хочется не красится и не закалывать волосы, и носить удобную одежду и обувь, если нет деловых встреч, а все остальное предрассудки и обязаловка.

#10

От нее хоть не воняет?

Корабельная крыса
#11

Похваще

Гость
#12

Мне без разницы, лишь бы не воняли. Видимо, у вас так себе компания, если у нее такое "лицо".

Принцесса-мильонщица
#13

недавно тут барачник уSирался, что на ресепшне работают только фотомодели 16-22 лет (уж не знаю, из коттеджей или из особняков, хехе).

Гость
#14

отстань от человека , бесят такие как вы автор не ваше дело кто и как ногти красит илм нет, какое вам право лезть ? одна тоже намывет волосы и ко всем лезет почему все каждый день не моют? идите вы в опу

12
#15

Акне так просто не лечится, не говорите глупостей. Это не означает, что если беспокоят прыщи, нужно забить, если долго мучиться, что-нибудь получится. Но за два дня она их не вылечит

12
#16

Если человек мне не мешает (например запах), то вообще пох.
Иногда думаю, что-то в духе "ну почему ты не пытаешься выжать из своей внешности немного больше", но это нечасто.
Я не понимаю этой всеобщей помешанности на ухоженности. Не хочется человеку тратить деньги и время - ну и х е р с ним. Я вот не особо люблю маникюр, пару лет вообще ходила с ногтями разной длины (ломались от сильных стрессов), было не до этого. Не замечала, чтобы это кого-то смущало

Лучшая подруга
#17

Насмехаюсь над ними.

#18

Я не очень понимаю, какого ухода автор хочет. Прыщи, если они реально по всему лицу, - это не какая-то ерунда, которую нужно просто мазать кремчиком, и все пройдет, это проблема, требующая комплексного и частенько индивидуального подхода. Т.е. "всем помогает" запросто может не помогать. Замазывать тональником их тоже нельзя, потому что еще и забивать поры в дополнение к имеющимся проблемам - это уже просто клиника. Более того, на лице может быть препарат, его тоже замазывать вашим этим г_внотональником? Я, к счастью, на качество морды лица пожаловаться не могу, но у меня были знакомые с такой бедой. Это все совсем непросто.
Ногти. У меня ногти острижены, подпилены, кожа рук красивая и нежная. Все. Никаким даже бесцветным лаком я их мазюкать не стану. Я не вижу в этом ни смысла, ни пользы. Более того, я думаю, ежедневное наличие на моих (не самых лучших, увы) ногтях химической бяки им лучше не сделает.

#19

Мне все равно. Мне от нее нужна качественно оказанная услуга (заселение в отель, решение каких-то вопросов), а удовольствие от внешности я получу в другом месте. В кино или театре, например.

Гость
#20

Пофиг.

Злобный Пупсик
#21

Те, кто говорит : у нее прыщи потому что не ухаживает за собой - просто никогда не имели прыщей. Их моешь, мажешь, пилингуешь так, что вашим гладким мордам и не снилось. Тоже до 30 мучилась, все средства из рекламы, из аптеки, из рецептов колдуна покупала, а им все равно пох. Начала пить оки, и все прошло будто и не было. Прыщи, лишний вес, плохие волосы и ногти не всегда от того, что люди за собой не ухаживают. Тут проблема может быть со здоровьем

Гость
#22

Мне все равно, Автор. то что вы описали не обязательно значит что человек не ухаживает за собой. Прыщи не так просто вылечить, а на лак для ногтей, помаду, и прочее бывает аллергия.

Ж
#23

Не суйте свой нос в ее дела. Видимо вы очень красивой себя возомнили

Tori
#24
Ж

Не суйте свой нос в ее дела. Видимо вы очень красивой себя возомнили

+++

Дина
#25

Бесит только,если они ведут себя самоуверенно. Есть такие, выглядят жуть,а самооценка высокая.
У меня в школе была неприязнь к девочке. Толстая до безобразия,но наглющая,самоуверенная. Мнила себя ну такой личностью.
Время шло, с карьерой не ахти. Замуж не вышла. Постарела,стала еще ужасней выглядеть. И наконец слетел ее гонор. В депрессии,стала опускаться. Реально другой человек.

Гость
#26
Дина

Бесит только,если они ведут себя самоуверенно. Есть такие, выглядят жуть,а самооценка высокая.
У меня в школе была неприязнь к девочке. Толстая до безобразия,но наглющая,самоуверенная. Мнила себя ну такой личностью.
Время шло, с карьерой не ахти. Замуж не вышла. Постарела,стала еще ужасней выглядеть. И наконец слетел ее гонор. В депрессии,стала опускаться. Реально другой человек.

Ага, по вашему, если рожей не вышла, надо в угол забиться и взгляд не поднимать? Может серых мышек обязать места в транспорте красотками уступать?

#27

Да по барабану на таких. Просто это выглядит неприятно, когда девушка и неухоженная. Есть одна такая знакомая, так та не только неухоженная но и грязнуля еще. Мне аж противно с ней общаться, да и не общаемся мы особо. Что очень радует. Вот с ней мне даже стыдно появляться на людях.

Гость
#28

Ой, да ладно вам всем. Раскудахтались. Может у человека депрессия, какие-то проблемы. Мало ли............Просто руки опустились уже и нет никаких сил не то, что ухаживать за собой, но и даже желания жить на этом ужасном проклятом свете. Что к человеку прицепились? Живете своей жизнью вот и живите, а в чужую жизнь и чужие дела нечего свой нос совать. На себя посмотрите!

Гость
#29
Гость

Ой, да ладно вам всем. Раскудахтались. Может у человека депрессия, какие-то проблемы. Мало ли............Просто руки опустились уже и нет никаких сил не то, что ухаживать за собой, но и даже желания жить на этом ужасном проклятом свете. Что к человеку прицепились? Живете своей жизнью вот и живите, а в чужую жизнь и чужие дела нечего свой нос совать. На себя посмотрите!

Ну, да вуман в своём репертуаре ногти с дизайном отстой, а акне на лице это фигня. В наше время прыщи не вылечить, это быть ленивой коровой

Гость
#30
Гость

Ну, да вуман в своём репертуаре ногти с дизайном отстой, а акне на лице это фигня. В наше время прыщи не вылечить, это быть ленивой коровой

Такая вся умная. Всякие причины для прыщей.Нечего тут осуждать кого-то.А-то вовсю придурошшная разойдешься, почему то НЕ вылечить.почему это?

Гость
#31

Какой-то процент от общей массы будет не ухаживать за собой.
Отношусь плохо, внешне будто так и надо, про себя фу..((
В описанном вами случае, и начальство, видимо, такое же задрипанное, из деревень попробьются в шефы, вот и сажают таких же тыкв на всеобщее обозрение.

Гость
#32
Гость

Ага, по вашему, если рожей не вышла, надо в угол забиться и взгляд не поднимать? Может серых мышек обязать места в транспорте красотками уступать?

Было бы неплохо... А то уродки особенно наглые - если красоты бог не дал, то обычно стараются производить как можно больше шума, выпячиваться и выеживаться:))

Гость
#33

некрасиво, если коже плохая и покрыта тональником и пудрой. Это очень заметно! Всегда заметно - например, в транспорте, если такое лицо рядом, на работе... А ухоженные ногти - это не обязательно покрытые лаком, даже прозрачным. Автор незрелая женщина, видимо, в том возрасте, когда все декоративные средства хочется использовать

Гость
#34
Принцесса-мильонщица

недавно тут барачник уSирался, что на ресепшне работают только фотомодели 16-22 лет (уж не знаю, из коттеджей или из особняков, хехе).

из местного психо-неврологического диспансера от куда и сам это шизик )))

никГость
#35

а я-то тут причем?

Гость
#36

Вообще все равно. Главное, чтобы никто не вонял рядом. Вонь меня ужасно раздражает.

Диана
#37

На День рождения скиньтесь и подарите ей сертификат к хорошему косметологу. ей понравится, войдет во вкус) Я на прошлый Новый год в центр "Ретиноиды" подружкам дарила сертификаты, все остались довольны и стали постоянными клиентками там

#38

Страшная неряшливая баба - считай инвалид

Гость
#39
SpaceBus

Сидит у нас девушка на ресепшене, лет 20 ей, всё лицо в прыщах и постакне, не красится совсем. Ногти неровные, даже бесцветным лаком не покрыты. Ладно бы на скале работала, а так лицо отеля, получается. Может, намекнуть ей? Начальство ничего ей не говорит, видимо, их всё устраивает. Как вообще относитесь к девушкам, которые не ухаживают за собой?

В баре в автомобильном салоне была одна такая, все девушки там ухоженные были, кроме нее, такое отличие сразу. Да и еще руки в каких то пятнах непонятных были, неприятно было брать еду от нее, неизвестно что у нее за болезнь, кто ее вообще допустил с продуктами работать.

Предыдущая тема