Гость
Статьи
Вы согласны?

Вы согласны?

Вы согласны с мнением, что если девушка красивая, то с ней постоянно будут везде знакомиться. А если не знакомятся, это означает, что он некрасивая?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, кроме случаев, когда эта девушка делает всегда лицо кирпичом, или сыплет на ходу "Отвали!" всем подряд, т.к ходит в надежде на знакомство в те места, где пасутся олигархи

Автор
#2

Ой, прошу прощения, *онА некрасивая* конечно)))

Гость
#3

Автору лет 12, не больше))

Автор
#4
Гость

Автору лет 12, не больше))

А вам, видимо, лет 50, не меньше.

Тут рядом как раз споры насчет этого вопроса, поэтому я и создала тему. Так что не надо остроумничать

Викулечка
#5

Это зависит от одежды - одену каблуки и платье смотрят, могут комплимент сделать, познакомиться подойти, а одену толстовку с джинсами внимания меньше. Так что кто что ищет. Может и некрасивая девушка одеть мини юбку и получит свое внимание! )))

Автор
#6
Гость

Да, кроме случаев, когда эта девушка делает всегда лицо кирпичом, или сыплет на ходу "Отвали!" всем подряд, т.к ходит в надежде на знакомство в те места, где пасутся олигархи

Ну а вот многие говорят, что с красивой, даже если у нее лицо кирпичом, будут повсюду знакомиться.

каша с маслом
#7

нет, не согласна

Гость
#8

Заметила, что если не каблуках (пусть даже не очень больших) знакомятся намного чаще... причем даже если не накрашена. А вот если в балетках - фиг! Хотя я себе в балетках очень даже нравлюсь)))) А еще важно какое настроение, если злая как собака, то никто рядом даже не появится... =))) А если день удался и на лице улыбка, тогда засматриваются и подходят... Мне кажется, тут главное, что излучает девушка.

Гость
#9
Автор

Вы согласны с мнением, что если девушка красивая, то с ней постоянно будут везде знакомиться. А если не знакомятся, это означает, что он некрасивая?

Если некрасивая и харизматичная, общительная, фрик - то будут знакомится

Гость
#10
Гость

Заметила, что если не каблуках (пусть даже не очень больших) знакомятся намного чаще... причем даже если не накрашена. А вот если в балетках - фиг! Хотя я себе в балетках очень даже нравлюсь)))) А еще важно какое настроение, если злая как собака, то никто рядом даже не появится... =))) А если день удался и на лице улыбка, тогда засматриваются и подходят... Мне кажется, тут главное, что излучает девушка.

Давно заметила такое, вот только обращают внимание неуверенные в себе мужики

Гость
#11

Да

Правда глаза колет
#12

Да. Потому что я красивая и со мной постоянно знакомятся.

Гера
#13
Гость

Автору лет 12, не больше))

+1. Детский сад какой-то, чесслово )))

#14

Нет. Внешность важна, но главное чтобы челловек хороший.

Автор
#15
Гера

+1. Детский сад какой-то, чесслово )))

какой детский сад, вы видимо не весь форум читаете?

тут буквально рядом чуть ли ни срач развели на днях на тему, что женщины сами себя утешают, и что если они бы были красивыми, то вокруг мужики бы штабелями укладывались. Вот прям идешь по улице - и все с тобой знакомятся.

Автор
#16

[quote="Гость"]Заметила, что если не каблуках (пусть даже не очень больших) знакомятся намного чаще... причем даже если не накрашена. А вот если в балетках - фиг! Хотя я себе в балетках очень даже нравлюсь)))) А еще важно какое настроение, если злая как собака, то никто рядом даже не появится... =))) А если день удался и на лице улыбка, тогда засматриваются и подходят... Мне кажется, тут главное, что излучает девушка.[/quote

На каблуках походка изящнее, а в балетках утиная. Ну и ноги на каблуках стройнее выглядят и более подтянуто. Отсюда такой эффект

Гость
#17
Автор

Вы согласны с мнением, что если девушка красивая, то с ней постоянно будут везде знакомиться. А если не знакомятся, это означает, что он некрасивая?

сумасшествие

Гость
#18
Гость

Автору лет 12, не больше))

Нет не думаю. Это какая то запущенная форма кретинизма Дети 12 лет НАМНОГО умнее бывают, а это дебилка какая-то.

#19
Гость

Нет не думаю. Это какая то запущенная форма кретинизма Дети 12 лет НАМНОГО умнее бывают, а это дебилка какая-то.

Ну о-очень хи-хи.....

Автор
#20
Гость

Нет не думаю. Это какая то запущенная форма кретинизма Дети 12 лет НАМНОГО умнее бывают, а это дебилка какая-то.

я надеюсь, что ты уже захлебнулась своим ядом, страшилище

Гера
#21
Автор

какой детский сад, вы видимо не весь форум читаете?

тут буквально рядом чуть ли ни срач развели на днях на тему, что женщины сами себя утешают, и что если они бы были красивыми, то вокруг мужики бы штабелями укладывались. Вот прям идешь по улице - и все с тобой знакомятся.

Автор, ваш опрос глупый сам по себе, допустим. Но то, что вы создали его по причине срача в другой теме делает его ещё глупее. Т.к. как говорится "дурак не заметит, умный промолчит". А я форум конечно почти не читаю, здесь один бабий срач, только то, что для меня актуально на данный момент, либо если куда-то случайно попала, как сейчас. :) И вам желаю меньше засорять голову чужим мнением. :) Не обижайтесь на меня. :)

Форум: Красота
Всего: 49 947 тем
Новые темы за неделю: 168 тем
Популярные темы за неделю: 26 963 темы