Гость
Статьи
Вы согласны?

Вы согласны?

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям.Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.

Вы согласны?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Я точно согласна на все 100

Гость
#2

Сейчас редко встретишь человека, который в вашем тексте называется великим. Тренд 21 века - лицемерие, ложь, зависть, злость, агрессия. Поэтому каждый из нас практически остается один на один с самим собой и чтобы быть сильным, он должен научиться сам верить в себя, вне зависимости от того хотят ли подорвать его самооценку окружающие или нет

мики
#3

Не согласна. Нет на свете людей, способных подорвать мою веру в себя.

Да и к тем, кто пытается ее укрепить, отношусь с осторожностью.

Реально умеющих поддерживать людей слишком мало на свете, в основном "спасатели". А это болезнь

#4
мики

Не согласна. Нет на свете людей, способных подорвать мою веру в себя. Да и к тем, кто пытается ее укрепить, отношусь с осторожностью. Реально умеющих поддерживать людей слишком мало на свете, в основном "спасатели". А это болезнь

Во-во, всегда с подозрением отношусь к людям, которые уж очень оптимистично смотрят на мои планы. Мне кажется, что они что-то недоговаривают...

табуретка
#5
Автор

Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим...

...если вовремя разглядит под ногами такую мелюзгу, как вы и не задавит.

табуретка
#6
мики

Не согласна. Нет на свете людей, способных подорвать мою веру в себя.

)) ой, не говори гоп

мики
#7

6 - потому и говорю, что уже "перепрыгнула"

Автор
#8

это,кстати,М.Твен

eugenie
#9

Это поверхностное рассуждение.

муся
#10
Автор

это,кстати,М.Твен

О,блин,а я согласна.Великий духом, имеется в виду,может поддержать.У меня сосед даже сам ремонт сделал у себя в квартире-все говорили,что он только бухать умеет,а я видела в нём проблески.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: