Гость
Статьи
Похудела на 40 кг. …

Похудела на 40 кг. Осталось примерно 10... Хочу пойти заниматься в зал, но очень стесняюсь! Поддержите...

Здравствуйте, девушки! Расскажу свою историю: При росте 176, я всегда весила 55 кг. Красивая фигура, телосложение, что сказать. За беременность и после родов набрала я 53 кг лишнего веса.... Сама …

Красавица из чудовища
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Светляк
#51
Красавица из чудовища

Мне кажется, что там только худышки рельеф телу создают... А я еще такая кобылка.... Как быть? Как себя перебороть? Или все же можно заниматься дома, дабы не позориться и не комплексовать. Поговорите со мной. Может чем-то полезным можете поделиться. Спасибо.

Вот да - вам кажется. И только. Там есть всякие, поверьте мне и выше отписавшимся очевидцам. Заниматься дома можно, но не стоит - нечего лелеять свои комплексы. Вы сбросили 40 кг, черт возьми, не для того, чтобы теперь чего-то стесняться. Вы себя уже перебороли и сделаете это еще раз. И даже не раз.

В тренажерке вы увидите подтянутых красавцев и красавиц (это мотивирует - есть к чему стремиться!), а также весьма рыхлых красавцев и красавиц с явным ожирением (тоже мотивирует тренироваться - потеть и потеть, лишь бы больше никогда не весить центнер). И то, и другое полезно. Возможно, отдельные особо одаренные будут хихикать за спиной - это тоже полезно, есть на ком тренировать пофигизм. Вы не можете и не должны нравиться всем. Зато вы можете и должны заботиться о своем теле - так что только вперед. Ну можно еще музыку слушать, которая настраивает на боевой лад. Мне, например, для этих целей отлично подходят Slipknot и Раммштайн) И вообще, как гласит народная мудрость, хрен, положенный на мнение окружающих, делает жизнь намного приятнее)

Котэ
#52
Красавица из чудовища

Здравствуйте, девушки! Расскажу свою историю: При росте 176, я всегда весила 55 кг. Красивая фигура, телосложение, что сказать. За беременность и после родов набрала я 53 кг лишнего веса.... Сама виновата. Знаю. Да и муж избаловал. Так как девушка я молодая и красивая ( густые длинные волосы, приятные и правильные черты лица) - мой вес в 108 кг. был для меня АДОМ. Хотя, отдать должное мужу нужно, любил и хотел, и ничего в отношениях не поменялось. Хотя будь я на его месте- хмм, не желала бы спать и на руки брать такую свиноту. Ни одного упрека в свой адрес, и ни одного намека я не услышала. Возможно, он просто был слишком счастлив от появления долгожданной доченьки. И не придавал ничему окружающему значения. Впрочем, без слез я на себя смотреть не могла. Стала заниматься собой. Долго и упорно, но продуктивно. За 2 года я похудела на 40 кг, сейчас вешу 68 кг. Много. Вес встал. Я продолжаю бегать кросс по 5 км ежедневно, 30 минут в день зарядочка на все тело, минимально. Понимаю теперь, что нужен специалист, чтобы подтянуть и прокачать отдельные группы мышц грамотно. А вот идти заниматься в клуб- жутко и страшно стесняюсь!!! Мне кажется, что там только худышки рельеф телу создают... А я еще такая кобылка.... Как быть? Как себя перебороть? Или все же можно заниматься дома, дабы не позориться и не комплексовать. Поговорите со мной. Может чем-то полезным можете поделиться. Спасибо.

Вы большая молодец! Идите в зал и ничего не бойтесь. Правда жизни в том, что в залах людей с хорошей фигурой можно по пальцам одной руки пересчитать. Главное пережил те себя и сходите. Лучше оплатите пару занятий с тренером, он покажет, расскажет и составит программу. Удачи вам!

Мерло
#53

У меня модельная фигура, хожу в зал, вижу много толстых женщин. Смотрю и думаю "О, молодца, дошло что надо худеть. Блин, тяжко ей наверное начинать..." Никакого негатива, скорее одобрение.

физкульТУРНИК
#54
Гость

ага, зато за спиной ржали и обсуждали))

За спиной ржать и обсуждать будут везде, всех и всегда!! Поверьте!

Уж такова наша жизнь, её не изменишь, увы...

Гость
#55
физкульТУРНИК

За спиной ржать и обсуждать будут везде, всех и всегда!! Поверьте!

Уж такова наша жизнь, её не изменишь, увы...

Я никого не обсуждаю, могу негативно подумать о том или ином человеке, но рот раскрывать - это слишком

Гость
#56

Я к тому, что надо сдерживать себя и не опускаться до быдлизма.

Гость
#57
Мерло

У меня модельная фигура, хожу в зал, вижу много толстых женщин. Смотрю и думаю "О, молодца, дошло что надо худеть. Блин, тяжко ей наверное начинать..." Никакого негатива, скорее одобрение.

Согласна с вами, на фитнес, в бассейн ходят 50% толстых женщин

5555В
#58
Гость

Люди дорогие, ну вот убейте меня тапками, ну не пойму я вас, дорогие русские женщины. Автор, вы же весите ВСЕГО 68 кг. сейчас. Это совсем не так много, чтобы стесняться себя. Я вот при росте примерно 158 вешу тоже 68 кг. ...Ну что за х р е н ь, объясните мне, пожалуйста.

Пфф, вы ж на вумане, тут все, кто больше 50 кг - толстухи. На вас щас тоже налетят святые мощи, гремя от негодования костями )))

Вы ещё в группу вконтакте "40 кг" зайдите, ваще офигеете.

А вообще цифра веса - это информация ниочем. Помню, смотрела фотки людей, интересовалась тематикой похудевших. Естессно, больше всего интересовали моего роста - около 168 см. Так вот совершенно разные бывают: и барышня 65 кг была, а тело жирное, рыхлое, как квашня из кадки; и другая была - 71 кг, и такая, знаете ли, подтянутая, крепенькая, гораздо лучше первой. Сразу видно: у первой - диеты, у второй - спорт.

Красавица из чудовища
#61

Всем привет! Спасибо тем, кто еще присоединился! Вот кто говорит из вас, что зря комплексую и что не жирная итак. Я согласна, что вес не критический и что нет у меня безобразных складок, да, это так и есть. Скажу откровенно вам, для меня очень важны сексуальные отношения с мужем любимым. С ним я не комплексую, нет. Но: я люблю быть активной, а с лишним весом мне неудобно и тяжело немного. Секс у нас классный был и в 108 моих кг, и зацелована была с ног до головы. Не жалуюсь. Но я ведь не сумасшедшая, я прекрасно осознаю, что мужу гораздо приятнее лицезреть и ласкать стройное подтянутое тело, нежели полное. Также мне не нравится как сидит на мне белье, а я люблю, чтобы красиво было. В одежде не выгляжу я жирной, а вот раздетой сразу видно недостатки. Мне не комфортно, в этом весе. Вот и все. Я не стремлюсь к определенной цифре, но буду стараться до тех пор, пока не увижу себя любимую в зеркале такой, какой я хочу быть.

Венделла
#62

Я такого же роста как и вы, автор. В феврале 2013 весила 71 кг. Для меня это много, т.к. у меня тонкая кость. За четыре месяца сбросила до 54кг. Занималась и сейчас продолжаю заниматься с тренером в тренажерном зале и делала кардио на дорожке в свободные дни. Все просто улетал. Я тоже жутко стеснялась туда идти. Но сказала себе: либо сейчас, либо никогда. И пусть мне стремно и я стремная, но это временно. Я все могу!! И вы автор тоже можете все! Судя потому, чего вы уже добились, вы можете свернуть горы. И я вас успокою, там столько жирных ходит, что вы среди них будете стройняшкой уже сейчас. И чувство стыда и неуверенности пройдет занятий так через пять. Просто потерпите немного. Если интересно, я могу вам показать свои фото ДО и ПОСЛЕ. Может это вам поможет, уже скорее начать ))) Уверяю потом вы будете жалеть, что так долго тянули с походом. Я до сих пор себя корю за свою робость, ведь могла уже давно получить то что хочу.

Венделла
#63

Все просто улетал. -ВЕС, опечаталась

Людмила
#64

С такой силой воли за фиг идти в спортзал???? тратится на карту, на дорогу, на спортодежду. Купите себе гантели, скачайте в инете силовые упражнения (их там куча и поверьте они не будут отличаться от того, что вам покажет тренер) и вы за пару месяцев себя подтяните...Ходила год в зал, на групповые занятия аэробные и силовые. Потом тут на форуме прочла про занятия с синди крауфорд....девочки...я обалдела 92 год то есть 20 лет назад....ну те же занятия...и с гантелями,и на пресс, и на бока...и на ноги..те же выпады...Сейчас занимаюсь дома, а на деньги непотраченные на абонемент купила себе беговую дорожку (простую) и вибромассажер. И шли бы они лесом эти супер мупер тренера. если держать себя в руках ( с диетой) то за месяц конфетой можно стать и без них....

Людмила
#65

И еще...Я года 4 назад очень активно занималась йогой. Занятия проходили в спортивном клубе. Раздевалка была общая и для тренажерного зала и для групповых занятий. Ну как..Волей не волей все равно обращаешь внимание на девушек, которые явно пришли похудеть..Клуб был небольшой, ходили в основном одни и те же....некоторые занимались индивидуально с тренером. Так вот. делала я перерыв где то в пол года....Пришла...Картина маслом - все те же , все такие же! ..ну я это к тому, что , конечно, у всех разная мотивация, кто то ходит просто с подружками "поболтать" или от нечего делать....а у вас и дома все получится..Ну это мое конечно личное мнение....

Венделла
#66
Людмила

С такой силой воли за фиг идти в спортзал????

Человек попросил помощи уговорить его решиться пойти в тренажерный зал, а вы его отговариваете. Именно с такой силой воли ей там самое место. Она там из себя не просто красотку сделает, она там из себя суперкрасотку сделает. Потому что у других не хватает силы воли и выдержки идти к своей цели. А у автора это есть. И гантели дома это туфта полная. Автор посмотрите на ютюбе канал Yougifted, особенно мне нравятся видео с Зиной Руденко. Ей 39 лет, у нее есть ребенок и +она работает и при этом находит время на спортзал. У нее тело 20-летней девочки и даже лучше. Я когда начинала заниматься, я конечно не верила, что смогу так выглядеть. Но она была моим мотиватором, думала, что хоть чуть-чуть приблизиться к такому. Но оказалось все реально, пока ты худеешь, мышцы приходят в тонус и приобретают красивый объем. И когда жир уйдет под ним уже подтянутая попа, красивые руки, рельефный животик.

Синьорина
#67

Автор, дайте пять! )) Я со 107 до 77 схуднула, правда, мне ещё минус 20 надо. Давайте вместе добивать оставшееся. Рост 167.

Синьорина
#68

Правда, у меня история совсем другая. Я никогда меньше, чем сейчас не весила. ну то есть вы понимаете, что я имею в виду. Когда уже в сознательном возрасте взвешивалась. В 9-к классе была 88 кг. Потом в универе как-то перестала взвешиваться. К 5-му курсу была 107 кг! Самое интересное, что я не понимала масштаб проблемы! У меня в голове закрепилась та цифра, я знала, что полная, но не думала, что дошла прямо до ожирения! В зеркале как-то даже нравилась себе. ну да, одежду трудно было подобрать, но это и в 80 кг было. А ещё появилась одышка даже при спокойной ходьбе. Проходила до метро (800 м) и задыхалась. И периодически болели суставы, причём я даже плакала. Один раз колено (хромала) и один раз плечо. До сих пор интересно, почему при полноте были такие боли. Очевидно, процент жира как-то способствует воспалению. Но я всё равно не осознавала степени проблемы, пока не взвесилась.

Синьорина
#69

Сейчас вижу, что в теле всё равно дофигаааааа жира, ляхи, живот - как на 5-м месяце. Кажется, что никогда и не худела и больше быть не может. Даже специально не викинула одно платье, которое носила в 107, Сделала 2 фото и соединила - да, разница есть. А так вот сама не вижу.

ольга
#70
Красавица из чудовища

Здравствуйте, девушки! Расскажу свою историю: При росте 176, я всегда весила 55 кг. Красивая фигура, телосложение, что сказать. За беременность и после родов набрала я 53 кг лишнего веса.... Сама виновата. Знаю. Да и муж избаловал. Так как девушка я молодая и красивая ( густые длинные волосы, приятные и правильные черты лица) - мой вес в 108 кг. был для меня АДОМ. Хотя, отдать должное мужу нужно, любил и хотел, и ничего в отношениях не поменялось. Хотя будь я на его месте- хмм, не желала бы спать и на руки брать такую свиноту. Ни одного упрека в свой адрес, и ни одного намека я не услышала. Возможно, он просто был слишком счастлив от появления долгожданной доченьки. И не придавал ничему окружающему значения. Впрочем, без слез я на себя смотреть не могла. Стала заниматься собой. Долго и упорно, но продуктивно. За 2 года я похудела на 40 кг, сейчас вешу 68 кг. Много. Вес встал. Я продолжаю бегать кросс по 5 км ежедневно, 30 минут в день зарядочка на все тело, минимально. Понимаю теперь, что нужен специалист, чтобы подтянуть и прокачать отдельные группы мышц грамотно. А вот идти заниматься в клуб- жутко и страшно стесняюсь!!! Мне кажется, что там только худышки рельеф телу создают... А я еще такая кобылка.... Как быть? Как себя перебороть? Или все же можно заниматься дома, дабы не позориться и не комплексовать. Поговорите со мной. Может чем-то полезным можете поделиться. Спасибо.

красотка так держать и не надо стесняться иди в спортзал)))вес 68 кг)))ты прекрасна

ольга
#71

красотка так держать и не надо стесняться иди в спортзал)))вес 68 кг)))ты прекрасна

#72

по моему мнению стыдно Не заниматься собой, а Вам стыдно быть не должно. Не переживайте. В итоге наплевать с высокой колокольни кто и как смотрит и что говорит: делайте все ради своего здоровья. Доброхотов хватает: я в весе 88 пришла в спорт зал и многие дамы по 100 кг мне говорили презрительно: ну вы я вижу от спорта то далеки!" обьяснять про позвоночник, что держится на соплях и даже как то спорить я не стала. Просто скинула 22 кг и наплевала на всяких язв. Делайте все для себя, для чудесного мужа и доченьки. Пусть хоть ядом плюются, ноль внимания им. Не стыдитесь себя, стыдится надо лени, вы ее побороли, вы уже умничка! Счастливые и добрые люди ядом не обольют, так стоит ли нам обращать внимания на плохих людей?

#72
Венделла

Я такого же роста как и вы, автор. В феврале 2013 весила 71 кг. Для меня это много, т.к. у меня тонкая кость. За четыре месяца сбросила до 54кг. Занималась и сейчас продолжаю заниматься с тренером в тренажерном зале и делала кардио на дорожке в свободные дни. Все просто улетал. Я тоже жутко стеснялась туда идти. Но сказала себе: либо сейчас, либо никогда. И пусть мне стремно и я стремная, но это временно. Я все могу!! И вы автор тоже можете все! Судя потому, чего вы уже добились, вы можете свернуть горы. И я вас успокою, там столько жирных ходит, что вы среди них будете стройняшкой уже сейчас. И чувство стыда и неуверенности пройдет занятий так через пять. Просто потерпите немного. Если интересно, я могу вам показать свои фото ДО и ПОСЛЕ. Может это вам поможет, уже скорее начать ))) Уверяю потом вы будете жалеть, что так долго тянули с походом. Я до сих пор себя корю за свою робость, ведь могла уже давно получить то что хочу.

как вы обидно сказали "там столько ЖИРНЫХ ходит", - увы, все мы иногда ощущаем себя Жирными или после родов или еще как, давайте быть добрее в формулиовках :-)), я не обидеть, так к слову. Именно эти слова, конечно, когда мы "жирные" и ранят. Жирное - сало, а мы полные :-)) тьфу тьфу тьфу, не стать снова. постучала по дереву.

Гость
#74

Милая девушка вы будет я заниматься для себе чтобы себя не стеснятся порадовать мужа да и вы будете очень счастливы надо через стеснения для себя и во имя себя 😍

Елена
#75

Я похудела при помощи препарата Голдлайн Плюс. Мне его врач назначил, когда сама не смогла, был срыв после диеты и снова поправилась. А с этим средством вес стал уходить намного легче и снова не вернулся.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы