Гость
Статьи
Мои комплексы

Мои комплексы

Всегда в детстве комплексовала по поводу внешности. Вскоре повзрослела ,вышла замуж .стала красиво одеваться,ухаживать за внешностью и моя самооценка очень сильно повысилась. Муж делает комплименты, да и посторонние мужчины тоже одаривают хорошими словами. Сейчас с моей самооценкой опять что-то происходит. Мне кажется что я одеваюсь не так,что такие волосы как у меня есть у половины девушек на земле.что крашусь я не так как надо.Скорее всего я придумала себе определенный идеал во внешности,к которому никак не могу прийти. а как вы повышали свою самооценку? Что для этого нужно сделать?

Вита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тупо стой пока не откроет дверцу машины сам.

Гость
#2

мне нравятся слова А. Васильева, смысл в том, что наши женщины в отличие от западных все время стараются что-то прибавить (нарисовать) к своей внешности вместо того, чтобы постараться убрать недостатки и подчеркнуть достоинства

Soho
#3

А что вы хотите на голове, чтобы отличаться от большинства девушек?)

Какой идеал автор, колитесь, и похожи ли вы на него?

Мне кажется на мою самооценку никто не может повлиять, причем ни в какую сторону

карина
#4

а я на счет рсто роста парюсь все время мне 15 лет и я 157(((((

Ирина
#5

Стремитесь к тому,чтобы познать свою красоту через собственное счастье! Если у вас упала самооценка, значит вы не счастливы и наоборот

Форум: Красота
Всего: 50 364 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 124 темы