Гость
Статьи
Мои комплексы

Мои комплексы

Я в свои 27 лет 3 раза побывала замужем, так получилось. Первый раз около года с 17 до18 лет, второй брак 4 года, потом в 25 опять вышла замуж за хорошего мужчину, который потом оказался наркоманом и получается мы прожили всего год. Может я дура, а может судьба такая.
Отношения не клеятся, они есть, но всегда заканчиваются. Я хочу нормально замуж, хочу второго ребенка, возраст не маленький уже, как любая баба хочу стабильности.
Но заметила, что в отношениях сильно комплексую. Все время думаю что не нужна, что бросят, что не достойна Его(если хороший). Грудь после родов не очень, комплексую в постели, постоянно стесняюсь. Сейчас я одна, и у меня дикий страх, что меня никто не полюбит. Есть один поклонник, но у меня опять дикий страх, что от меня нужен только секс, а на девушку я не гожусь, на таких не женятся.
Что мне делать? К психологу только не отправляйте. С виду я очень уверенная, пробивная, а внутри куча тараканов.

Аннушка
5 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Зря вы так комплексуете, займитесь спортом, есть много упражнений подтянуть грудь и выглядеть как модель- только надо захотеть. Не торопитесь лезть в новый хомут отношений и займитесь собой, полюбите себя и остальное все прийдет

Ирма
#2

Никогда не понимала тех,кто хочет второго ребёнка. Неужели с первым не "наелись" ? 27 лет...Ещё есть время. Присоединяюсь к посту-2. У меня тоже грудь после родов уже не айс)). И брюхо появилось, и целлюлит. А мужу и так нравится). А чужие мужики мне не сдались, я перед ними голая не хожу.

Швартовый конец
#3
Ирма

Никогда не понимала тех,кто хочет второго ребёнка. Неужели с первым не "наелись" ? 27 лет...Ещё есть время. Присоединяюсь к посту-2. У меня тоже грудь после родов уже не айс)). И брюхо появилось, и целлюлит. А мужу и так нравится). А чужие мужики мне не сдались, я перед ними голая не хожу.

Ага, нравится мужу, как же!))) ...сколько же самоуверенных дур на свете...

belka
#4

Автор, я вам скажу что мужики они чувствуют вашу неуверенность. Завязывайте с этим. Все ваши проблемы у вас в голове, л.ди видят только то, что вы им показываете, ну так поверьте в себя. Тем более, что вы молодая.Понимаете, у вас навязчивая идея-Хочу замуж, вы просто нормально общайтесь с мужчинами и ни на что не надейтесь, чтобы выйти замуж с ними нужно подружится. Не комплексуйте и на кого не давите, и ваша половина сама вас найдет.

belka
#5

тем более, что вы 3 раза выходили замуж. Вы же как-то стромли все предыдущие отношения. Значит разбираетесь во всем-как строить отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема