Гость
Статьи
Мои комплексы(

Мои комплексы(

Мне почти 14 лет. Мой рост 149,7см, а вес 47 кг. Эти габориты приводят меня в ужас! Особенно вес. Скажите, нормальны ли эти параметры для моего возраста? А какие параметры были(есть) у вас в 14?
Отчаянная
15 ответов
Последний — Перейти
чип и дейла
#1
все у тебя в норме, зря переживаешь. у меня в твоем возрасте гормоны поперли, очень сильно располнела. худела, а похудеть не могла. и очки носила. и считала себя урод уродом. но это действительно комплексы, это - в твоей голове, не более того. сейчас о том времени вспоминаю с улыбкой. вполне такая уверенная в себе девушка!
#2
У тебя все нормально, че ты переживаешь? И тем более до 18 лет еще будешь меняться и меняться, будешь округляться и красиветь еще больше.
Наф Наф
#3
Ха,я с 12 по 17 лет полной была,потом как то всё само нормализовалось.Возрастное всё это.
Азалия
#4
я в 17 вешу 46кг
Азалия
#5
и рост у меня 160
Наф Наф
#6
Азалия
Сообщение было удалено
Ну не всем так везёт,как тебе повезло.
Гость
#7
а я до 30 лет весила 48, при росте 172. Но, комплексов никогда не было. Замуж вышла, двоих детей родила. Сейчас 54 вешу. А моя лучшая подружка 130 при росте 163, весьма веселая особа:) Я ее люблю:)
чип и дейла
#8
зато у меня сиськи 4 размера, а в 14 казалось, дайте скальпель сама отрежу. мало того, что толстая, да еще и с такими буферами!очень стеснялась!а теперь с фигурой порядок...а сиськи такие же и остались.мой мужчина в восторге!
Гость
#9
Автор, не парься, все будет в норме с возрастом.

Просто начни правильно питаться.

А насчет комплексов...

Как себя поставишь в обществе, так и будут относится, никто на твои габариты смотреть не будет.
Даша
#10
мне 14, рост 150 вес 42, грудь 3ечка.

я тебе моя дорогя вот что скажу, я тоже весила 47 кг, даже больше, организм у меня сформировываеться немножко раньше, рост -генетически низкий,похудела до 42х, планирую еще немного сбросить, комплексы только по поводу роста, поэтому просто почти всегда ношу каблуки, платформы и т.д, вес можно легко сбросить, просто ты ешь на обед все то что ешь на ужин, а за ужином попей чайку)и ни в коем случае ни делай как я, я тупо почти ничего не ела, у меня потом очень сильные перепады настроения были. я могла смеяться пол часа до слез, до жуткой боли без остановок, а до этого я убить всех хотела.
170 см
#11
я была ростом 152 и весом(Оо) 60 кг!Но потом сбросила все лишнее И ты потом сбросишь если надо,главное не торопись,успеешь еще
Кэт
#12
У меня так же, и это моя большая проблема!!( Как же я тебя понимаю, каждый день встаешь и видешь себя в зеркало какая я ты. Я этой проблемой уже 2-ой год страдаю! Мне 15 лет, рост 165см., а вес 59кг. Оо-йй на каких я только диетах ни сидела изменений не было вот и срывалась, потом опять начинала... До сих пор нет только 2кг. потеряла за 1,5 месяца. Планирую сходить к диетологу. Удачи!
Настя
#13
Мне сейчас 15, но в в 14 вес у меня был 51кг при росте 172см!
кэтти
#14
мне 15, рост 173, вес 65. И ничо!
Девушка
#15
Мне 16 рост 159 вес 44кг)

А в 14 весила не много но было круглое лицо и мне оно ну очень сильно ненравилось((

А к 16 сформировалась немного МЧ в восторге)
Форум: Подростки
Всего: 29 215 тем
Новые темы за сутки: 12 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема