Гость
Статьи
Мой парень восхищается …

Мой парень восхищается моей подругой

У меня есть подруга со старших классов школы. Всегда была веселым человеком, со своими тарканами. Во круг неё постоянно крутились толпы фанатов . Она зная себе цену просто мастерски умнО умеет их отшивать , очень остроумная и колкая, всегда ведет себя достойно и грамотно. В компании держится в стороне, но буквально пара её замечаний или шуток и она звезда вечера. Выглядит она всегда идеально и у нее всё идеально было и есть. Но в последнее время заметила за ней такое качество как манипулирование. Причем делает она это так мастерски,что я просто удивляюсь, буквально одна её мимика ,одно выражение лица и чувствуешь себя затоптанной в гомно.Не так давно общались парами я и мой парень + она и ее. И на безобидный вопрос моего парня как мы учились в школе и как делили авации ( мы обе красивые) Она так на него посмотрела, потом на меня,что мне стало обидно до слез ибо во взгляде и выражении было четко видно, что "Я тут королева и не смешите меня рабы " Потом мой парень и ее начали обсуждать это и пришли к выводу,что она разумеется богиня-королева с рождения, она все молчала, а ей мой парень + ее пели дифирамбы весь вечер и внешности и характеру и умению держать себя. После этой встречи мой начал упрекать меня,что мол (имя) производит отличное впечатление и ,что это девушка мечты идеальная итп, а я красивая девушка, но на ее фоне теряюсь (((

мерседес
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас какой! В топку и парня вашего и подругу.

Гость
#2

автор, у вас нет ни парня ни подруги

Евгения
#3
мерседес

У меня есть подруга со старших классов школы. Всегда была веселым человеком, со своими тарканами. Во круг неё постоянно крутились толпы фанатов . Она зная себе цену просто мастерски умнО умеет их отшивать , очень остроумная и колкая, всегда ведет себя достойно и грамотно. В компании держится в стороне, но буквально пара её замечаний или шуток и она звезда вечера. Выглядит она всегда идеально и у нее всё идеально было и есть. Но в последнее время заметила за ней такое качество как манипулирование. Причем делает она это так мастерски,что я просто удивляюсь, буквально одна её мимика ,одно выражение лица и чувствуешь себя затоптанной в гомно.Не так давно общались парами я и мой парень + она и ее. И на безобидный вопрос моего парня как мы учились в школе и как делили авации ( мы обе красивые) Она так на него посмотрела, потом на меня,что мне стало обидно до слез ибо во взгляде и выражении было четко видно, что "Я тут королева и не смешите меня рабы " Потом мой парень и ее начали обсуждать это и пришли к выводу,что она разумеется богиня-королева с рождения, она все молчала, а ей мой парень + ее пели дифирамбы весь вечер и внешности и характеру и умению держать себя. После этой встречи мой начал упрекать меня,что мол (имя) производит отличное впечатление и ,что это девушка мечты идеальная итп, а я красивая девушка, но на ее фоне теряюсь (((

На х,..р вам эта хе.. Ня? Уважайте себя, дайте еик понять, что он никогда лучше вас не найдет, что вы лучший для него вариант) если конечно любите его

Евгения
#4

А вообще, лучше с такой подругой не общаться

Гость
#5
Гость

Ужас какой! В топку и парня вашего и подругу.

плюсанусь в сад и того и другого!!!

Наталья
#6

Все правильно он сказал. Вы же наверняка хотите, чтобы он сам развивался, как-то рос, чтобы результаты его трудов перепадали вам и поднимали вашу самооценку и статус. Так вашу мать, почему вы сами так остро реагируете на критику? Он вам прямо сказал, что вы выглядите недопустимо бледно на фоне своей подруги, что вам нужно над собой работать. А вам это и даром не надо, лучше сидеть на форуме и ныть, какие все мужики козлы. Конечно, вы ничего другого и не заслужили, вот и наслаждайтесь ролью второго плана.

Гость
#7

Вам бы ник сменить на Ланос или Девятку

Протуберанец
#8

Начните расхваливать парня подруги при вашем МЧ :)

А вообще, какие у вас в компании глупые темы для разговоров.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#9

вы обе для своих МЧ лишь маркер своего успеха. Это они мерились яйцами. Бросайте парня!

Без обязательств
#10
Гость

Вам бы ник сменить на Ланос или Девятку

Лада Калина подойдёт. А вообще... Не верю. Не бывает таких бестактных парней

ева
#11

ну ваш парень и лошара )) неуверенный в себе походу,да еще и вас обижает.надо было сказать: "ну ты и сравнил,у нее и мужик ого-го!ему надо соответсвовать!когда у меня такой будет и я буду девушкой мечты " ну или что-то в этом роде...

Гость
#12

жена все восхищалась тоже, мужьями подруг и сравнивала со мной. Одна теперь живет, дал ей возможность наслаждаться кумирами.

Гость
#13
Гость

автор, у вас нет ни парня ни подруги

Согласна на все 100

Мона
#14

Мой муж, тоже восхищается моей подругой, я и сама ею восхищаюсь, и горжусь ею.

Гость
#15

Он вам прямо сказал, что вы выглядите недопустимо бледно на фоне своей подруги, что вам нужно над собой работать. А вам это и даром не надо, лучше сидеть на форуме и ныть, какие все мужики козлы. Конечно, вы ничего другого и не заслужили, вот и наслаждайтесь ролью второго плана.

И что она должна делать по вашему? Ярко одеваться и краситься?? Девушка же пишет, что та умеет себя преподносить и обладает прекрасным чувством юмора, умеет манипулировать...этому надо годами учиться и то с природным даром и рядом стоять не будет

Карина
#16

Если вы сейчас не порвёте отношения с обоими, или хотя бы не поставите на место, то вы только докажете, что она права, что она королева, а вы её свите, понимаете? Если вы продолжите общение как ни в чём не бывало, вы всё равно будете чувствовать себя не в своей тарелке, оплёванной, так что имейте гордость и немного самолюбия, ем более, что вы красивая тоже.

Гость
#17

Она комплексует или у нее внутренние проблемы. Уверенные в себе люди не унижают других, а тем более друзей.

Наталья
#18
Гость

И что она должна делать по вашему? Ярко одеваться и краситься?? Девушка же пишет, что та умеет себя преподносить и обладает прекрасным чувством юмора, умеет манипулировать...этому надо годами учиться и то с природным даром и рядом стоять не будет

Бла-бла-бла, так лепечут обычно те, кому лень себя развивать. Кого вы обманываете?

Гость
#19

вам хоть повезло, что и вы тоже красивая, а иначе стухнуть можно от комплекса неполноценности) в таком случае лучше разными компаниями гулять, если вас такая ситуация не устраивает, то просто в ней не участвуйте, пусть гуляют сами по себе) а вы с теми кто будет вами восхищаться. а парень ваш просто хамло, ставьте его на место, я бы еще отомстила восхищаясь окружающими мужиками и теми же поп-кумирами и сравнивая их с ними, не хрен позволять унижать себя! ставьте таких людей на место

Гость
#20
ева

ну ваш парень и лошара )) неуверенный в себе походу,да еще и вас обижает.надо было сказать: "ну ты и сравнил,у нее и мужик ого-го!ему надо соответсвовать!когда у меня такой будет и я буду девушкой мечты " ну или что-то в этом роде...

вот это супер!!! )))

Лиска
#21

фу, аж противно стало...нафиг обоих...

Гость
#22

Кто она по зз?

Форум: Красота
Всего: 50 312 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 110 тем