Гость
Статьи
Мой парень и подруга

Мой парень и подруга

Поссорилась с парнем из-за его косяка, довели друг друга всем чем могли. Тут он пишет, что собирается приехать, я не отвечаю конкретикой, и тут он как оказалось пишет моей подруге и пишет ей «всю суть» нашей ссоры, рассказывает что я на него говорила, и «просит» её мне написать, чтобы узнать где я нахожусь, подруга же отвечая ему на всё так и не написала мне, казалось бы, как должна поступить подруга? Но самое обидное в этой ситуации то, что парень сходу начал рассказывать почему мы поссорились и что я ему писала…расцениваю это только как жалобное нытьё и поиск поддержки, ну и конечно же хотел чтобы она узнала где же я! Напишите своё мнение о ситуации, ну очень интересно, может и я где-то не права… #отношения #подруга

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
76678
#1

Странно. Почему подруга не рассказала, что он писал ей. Она должна была сделать скрины и сразу отправить вам. А парень как баба, пожелал жаловаться подруги вашей ещё.

Автор
#2
76678

Странно. Почему подруга не рассказала, что он писал ей. Она должна была сделать скрины и сразу отправить вам. А парень как баба, пожелал жаловаться подруги вашей ещё.

Вот и мне непонятно почему она не написала мне. Зато благополучно отвечала ему.

76678
#3
Автор

Вот и мне непонятно почему она не написала мне. Зато благополучно отвечала ему.

Тут два варианта, либо он ей нравится и она рада была общению, либо возомнила себя семейным психологом и возможно, потом бы рассказала.

Автор
#4
76678

Тут два варианта, либо он ей нравится и она рада была общению, либо возомнила себя семейным психологом и возможно, потом бы рассказала.

Не знаю что у неё в голове…А то что не рассказала мне сразу аппелирует тем, что он её попросил мне не говорить.

76678
#5
Автор

Не знаю что у неё в голове…А то что не рассказала мне сразу аппелирует тем, что он её попросил мне не говорить.

А как тогда узнала?

Автор
#6
76678

А как тогда узнала?

Парень показал, когда уже помирились, и все заново началось.

76678
#7
Автор

Парень показал, когда уже помирились, и все заново началось.

Значит парень реально хочел померится... А подруга должна была узнать где ты хотя бы, а после рассказать для чего узнала.

Автор
#8
76678

Значит парень реально хочел померится... А подруга должна была узнать где ты хотя бы, а после рассказать для чего узнала.

Вот и я о том же, хотя бы поинтересовалась, но для неё это было подозрительно ни с того спрашивать у меня где же я. Не знаю что делать с парнем, помириться то хотел, а после такого рассказа кому попало нашей ссоры, такое себе….

76678
#9
Автор

Вот и я о том же, хотя бы поинтересовалась, но для неё это было подозрительно ни с того спрашивать у меня где же я. Не знаю что делать с парнем, помириться то хотел, а после такого рассказа кому попало нашей ссоры, такое себе….

Ну в мелочах не нужно было рассказывать ему об этом инцеденте конечно. Но его можно понять, девочки кому после ссор пишут или звонят, конечно подруги. Вот он и хотел узнать где вы. Чтобы помириться. А ему скажите, чтобы в следующий раз такого не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: