Мой парень и подруга
Поссорилась с парнем из-за его косяка, довели друг друга всем чем могли. Тут он пишет, что собирается приехать, я не отвечаю конкретикой, и тут он как оказалось пишет моей подруге и пишет ей «всю суть» нашей ссоры, рассказывает что я на него говорила, и «просит» её мне написать, чтобы узнать где я нахожусь, подруга же отвечая ему на всё так и не написала мне, казалось бы, как должна поступить подруга? Но самое обидное в этой ситуации то, что парень сходу начал рассказывать почему мы поссорились и что я ему писала…расцениваю это только как жалобное нытьё и поиск поддержки, ну и конечно же хотел чтобы она узнала где же я! Напишите своё мнение о ситуации, ну очень интересно, может и я где-то не права… #отношения #подруга
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей293 ответа
- Его жена меня обижает299 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?565 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 831 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!780 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 228 ответов
- Как уберечься от меркантильности?648 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 355 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 650 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 215 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
76678
Странно. Почему подруга не рассказала, что он писал ей. Она должна была сделать скрины и сразу отправить вам. А парень как баба, пожелал жаловаться подруги вашей ещё.
Автор
Значит парень реально хочел померится... А подруга должна была узнать где ты хотя бы, а после рассказать для чего узнала.
Вот и я о том же, хотя бы поинтересовалась, но для неё это было подозрительно ни с того спрашивать у меня где же я. Не знаю что делать с парнем, помириться то хотел, а после такого рассказа кому попало нашей ссоры, такое себе….
76678
Вот и я о том же, хотя бы поинтересовалась, но для неё это было подозрительно ни с того спрашивать у меня где же я. Не знаю что делать с парнем, помириться то хотел, а после такого рассказа кому попало нашей ссоры, такое себе….
Ну в мелочах не нужно было рассказывать ему об этом инцеденте конечно. Но его можно понять, девочки кому после ссор пишут или звонят, конечно подруги. Вот он и хотел узнать где вы. Чтобы помириться. А ему скажите, чтобы в следующий раз такого не было
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 187 тем
Новые темы за сутки: 128 тем
- Уходить или ждать лучшего?7 ответов
- Зачем вам парень нужен?24 ответа
- Не вижу проблем8 ответов
- Замужем, люблю своего мужа и свою жизнь. Но не могу забыть бывшего7 ответов
- Сосед многоженец8 ответов
- Сестра молодого человека4 ответа
- Нормально ли помогать бывшей ?21 ответ
- Одиночество и иллюзии9 ответов
- Отношения с большой разницей в возрасте16 ответов
- Как найти своего человека?60 ответов
Популярные темы за сутки: 70 тем
- В России и так дефицит мужчин, так они еще и не хотят отношений?451 ответ
- СНГ мужчины неликвидны366 ответов
- Мужчины, почему не хотите встречаться с женщиной у которой ребенок?134 ответа
- Мужчины, если вам интересна женщина92 ответа
- Мужчина без денег83 ответа
- Одна в 2568 ответов
- Как найти своего человека?60 ответов
- Он требует всегда красиво сервировать стол57 ответов
- Почему пары в 35-40 такие сухие54 ответа
- Исповедь свободного мужчины ..42 ответа
Предыдущая тема