Гость
Статьи
Администратор салона

Администратор салона

Открывается новый салон в Москве.
Кто-нибудь может дать реальный совет, где найти хорошего администратора салона.
Есть мысль обратиться на курсы, где администраторов учат. Может быть знаете хорошие курсы в Москве?
Или есть какая-то другая мысль?
Нужна прекрасная девушка.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проведите лично собеседование с претендентками и сразу поймете та ли эта прекрасная девушка,которую хотите видеть в качестве администратора

Гость
#2

Курсы администраторов салона красоты? Вы шутите, правда?) на hh выставляете вакансию и лично проводите собеседование. Удачи;)

Гость
#3
Гость

Курсы администраторов салона красоты? Вы шутите, правда?) на hh выставляете вакансию и лично проводите собеседование. Удачи;)

Выставить вакансию..., собеседования. Людей приходит много, вообще самых разных.

Гость
#4
Гость

Выставить вакансию..., собеседования. Людей приходит много, вообще самых разных.

Много людей, выбираешь самого достойного кандидата! Тадам

Гость
#5

Проверять, проверять и проверять на чисто плотность и воровство, сговор с персоналом, автор, ах, если бы Вы знали с каким кол овна Вам предстоит иметь дело, и это не считая парикмахеров, маникюр Истры и прочего, раз дачей телефонов клиентом, проводкой мимо кассы , воровства продукции, занимаюсь этим делом более 8 лет, через меня их прошло уже более сотни, ставьте сразу камеры, микро фоны, прослушку телефонов, чтобы знать, о чем они разговаривают с клиентами, и это надо делать сразу, также рекрендую изредка посылать тайного покупателя, и самое главное; ни с кем не дружить и не посвящать в личные дела и проблемы

Гость
#6

главное, на грязно плотность проверьте, а не только на чисто плотность, как советует предыдущий гость. много девочек хороших, не ждите от всех подвоха

Гость
#7
Гость

главное, на грязно плотность проверьте, а не только на чисто плотность, как советует предыдущий гость. много девочек хороших, не ждите от всех подвоха

Я также думаю, что хороших людей много)))

Форум: Красота
Всего: 49 865 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 923 темы