Гость
Статьи
Как вырасти на 2-3 см?

Как вырасти на 2-3 см?

Мой рост 170,но хотелось бы 172-173,возможно ли как то прибавить в росте с помощью упражнений? мне 16

Marisha
14 ответов
Последний — Перейти
#1
Marisha

Мой рост 170,но хотелось бы 172-173,возможно ли как то прибавить в росте с помощью упражнений? мне 16

Я где-то слышала, что человек до 25 лет еще продолжает развиваться а значит и изменяются параметры.

Но вообще если вы хотите казаться выше - работайте над осанкой. Прямая спинка и шея - украшение любой девушки.

теща Саурона
#2

пей растишку

Гость
#3

вырастешь ееще. я 175, но думаю что это много,особо на каблуках.. и по жизни мне достаются мужики не больше 180(

Гость
#4

170 великолепный рост для девушки, даже если и не вырастите, то вам нечего расстраиваться.

Гость
#5
Marisha

Мой рост 170,но хотелось бы 172-173,возможно ли как то прибавить в росте с помощью упражнений? мне 16

висы на турнике вниз головой, плавание ежедневно (стиль кроль и на спине)

anny
#6

Висеть на турнике, делать упражнения для позвоночника и переехать в более теплые места. Хотя, 16 лет...и так еще вырастешь.

Гость
#7

Девушки часто растут лет до 16, реже до 19)) ну если наследственность хорошая и образ жизни ведешь нормальный, может, еще чуть-чуть подрастешь)) Но и 170 прекрасный рост для девушки)) У родителей какой рост? Есть высокие родственники?

Гость
#8

Мой рост 151 очень хотелось 170 пожалуйста помогите:(

Гость
#9

Вы случайно не для моделинга растёте?) Попробуйте методику Берга и Норбекова, говорят помогают, пейте витамины А

Гость
#10
Гость

Мой рост 151 очень хотелось 170 пожалуйста помогите:(

Не вырастешь)

Артём
#11

Меня зовут Артём,и мой рост 156 мне 13 лет это нормально?

Рома
#12

меня зовут рома мне 13 лет мой рост 149 см как мне вырости на 3 см

Рома
#13

точнея не на 3 см а на 5 см

Гость
#14
Веснушка25

Я где-то слышала, что человек до 25 лет еще продолжает развиваться а значит и изменяются параметры.

Но вообще если вы хотите казаться выше - работайте над осанкой. Прямая спинка и шея - украшение любой девушки.

У мужчин да 25, а у женщин до 21-23.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема