Гость
Статьи
Сколько нужно времени …

Сколько нужно времени утром, чтобы привести себя в порядок?

Девочки, кто занимается собой, распишите что вы делаете с утра, чтобы прийти на работу красивой? Мне на работу к 10.00, добираться 1 час 15 мин, встаю в 7, ничего не успеваю... детей нет

Ольга
110 ответов
Последний — Перейти
#1

Встаю в 6. Иду в душ, моюсь ровно 12 минут)), столько играют мои 3 любимые песни. Потом мажусь кремом для тела, макияж-30 минут. В 7 часов я готова обычно. Если конечно меня не посетило состояние: я безнадежно стара и уродлива и почему нечего надеть. Или где ключи, где карточки, где одна из кошек))) тогда могу надолго за держаться дома, потому что я ж поплачу, а значить надо перекрашивать глаза))

Гость
#2

Подъем в 5-40 или в 6-00 (в зависимости от того надо мыть голову или нет) дальше макияж, завтрак себе и мужу, одежду погладить себе и сыну (с вечера мне лень, для меня утром проще), потом завтракаем с мужем, укладка, одеваемся, муж идет авто греть я последние штрихи - поправить прическу, подкрасить губы и разбудить ребенка чтоб он собирался в школу - в 7-15 выход из дома в 9-00 на работе.

Гость
#3

Пока не было детей, мне полтора часа было впритык.

Когда родились дети, сколько времени дадут, за столько и соберусь, результат такой же, как до беременности. Сейчас укладываюсь в 20-25 минут (душ, сушка волос, макияж).

Одежда у меня всегда висит вся поглаженная в шкафу, готовить утром ее не нужно.

Когда торжество, то мне нужно около 4 часов, чтобы волосы уложить.

миражи
#4
Гость

Подъем в 5-40 или в 6-00 (в зависимости от того надо мыть голову или нет) дальше макияж, завтрак себе и мужу, одежду погладить себе и сыну (с вечера мне лень, для меня утром проще), потом завтракаем с мужем, укладка, одеваемся, муж идет авто греть я последние штрихи - поправить прическу, подкрасить губы и разбудить ребенка чтоб он собирался в школу - в 7-15 выход из дома в 9-00 на работе.

как можно так рано вставать (

я бы через неделю скончалась от невысыпания

Гость
#5

Сейчас пока встаю в 5:20, до 6:00 - умываюсь, заплетаю волосы туго, крашусь, одеваюсь. После шести - утренний зажор с чаем и вуманом. В 6:40 на работу иду.

Гость
#6

4, ну вот так... я спать ложусь рано, в 12 ночи уже точно сплю, поэтому в 5-40 встать вполне реально для меня.

Гость
#7

Мне около двух часов надо, чтобы собраться.

Гость
#8
ФеяДиньДилинь

Встаю в 6. Иду в душ, моюсь ровно 12 минут)), столько играют мои 3 любимые песни. Потом мажусь кремом для тела, макияж-30 минут. В 7 часов я готова обычно. Если конечно меня не посетило состояние: я безнадежно стара и уродлива и почему нечего надеть. Или где ключи, где карточки, где одна из кошек))) тогда могу надолго за держаться дома, потому что я ж поплачу, а значить надо перекрашивать глаза))

Хаха) вы мне очень нравитесь) я примерно так же собираюсь и кошек тоже ищу))

Дворник
#9
ФеяДиньДилинь

Встаю в 6. Иду в душ, моюсь ровно 12 минут)), столько играют мои 3 любимые песни. Потом мажусь кремом для тела, макияж-30 минут. В 7 часов я готова обычно. Если конечно меня не посетило состояние: я безнадежно стара и уродлива и почему нечего надеть. Или где ключи, где карточки, где одна из кошек))) тогда могу надолго за держаться дома, потому что я ж поплачу, а значить надо перекрашивать глаза))

Истеричка

Гость
#10

А есть девочки, которые не занимаются собой? Мне 20 минут надо. Сына собрать гораздо дольше получается.

Гость
#11

Подъем в 7,45.

Заправляю кровать, расчесываюсь, закалываю волосы, чищу зубы, умываю лицо, интимная гигиена, Протираю лицо тоником, мажу кремом =10 минут.

Готовлю завтрак, завтракаю, смотрю новости.

После завтрака чищу зубы ╧2(но уже без зубной пасты, просто щеткой и полоскаю ополаскивателем) Макияж-10 минут ( Ресницы, подводка, губы) Одеваюсь- 5 минут. И того=40 минут. 8,30 обычно выхожу.

Кстати, тоже жаворонок, в 23,00 я уже сплю. Я даже в выходные, без проблем, сама в 9,00 встаю.

#12
Дворник

​Встаю в 6. Иду в душ, моюсь
Истеричка

Щито поделать, такой уж у меня скверный характер. В конце концов от этого страдают только кошки)))

Дворник
#13
ФеяДиньДилинь

Щито поделать, такой уж у меня скверный характер. В конце концов от этого страдают только кошки)))

А зачем Вы над животными издеваетесь?

миражи
#14
Дворник

Истеричка

эмоциональна и темпераментна

Света
#15

смотря что было вчера и как я выгляжу утром...

#16
Гость

Вс​таю в 6. Иду в душ, моюсь ровно 12 минут))
Хаха) вы мне очень нравитесь) я примерно так же собираюсь и кошек тоже ищу))

Наличие всех кошек стала устанавливать после одной истории. Как то приехал ко мне любовник и пока мы в пороге миловались моя старушка Бусинка ускакала на лестничную площадку. Кинулась я ее искать только к следующему вечеру, так как утром мы разъехались и работала я до поздна. Констатировав отсутствие моей старушки, которая 11 лет со мной, я ревела и истерика. Сначала думала она упала с 17 этажа, потом мучила консьержку и соседей, потом просто рыдала. Любовник узнав об этом, я ему смс написала, так расстроился и переживал, что я даже подумала он меня наверное и впрямь любит. Кошка кстати нашлась, в три ночи, когда я обполкала весь квартал, и зареванная возвращались домой, ровно возле квартиры я услышала мяу. Она сволочь залезла в короб со стояками и там сидела все это время. Глаза наши встретились и мы рыдали и спали всю ночь в обнимку. Больше кошка к двери входной не подходить, но два других кота прям рвуться погулять. Потому пока не убежусь, что все три хвоста в квартире из дома я не уйду,

Гость
#17

Встаю в 9, дети уже в школе/саду. Минут 5-7 на душ, потом всякие кремы для лица и тела, сушу и заодно укладываю волосы, потом долго пью кофе и завтракаю, потом еще 15 минут крашусь, одеваюсь - и я готова, в 10-30 или в 11 я на работе.

То есть чистого времени на сбор себя - минут 30.

Дворник
#18
миражи

эмоциональна и темпераментна

А вы посмотрите ╧16 , сама пишет , что типичная истеричка.

#19
Дворник

​Щито поделать, такой уж у меня скверный характер. В конце концов от этого страдают только кошки)))

А зачем Вы над животными издеваетесь?
Каким образом я над ними издеваюсь? Бегая по квартире уже обутая и взвизгивая: бегемот ! Бегемот! Где ты шерстяной придурок? Я как то видимо оскорбляю его нежную и тонкую душевную организацию?!))))

Дворник
#20
ФеяДиньДилинь

А зачем Вы над животными издеваетесь?

Каким образом я над ними издеваюсь? Бегая по квартире уже обутая и взвизгивая: бегемот ! Бегемот! Где ты шерстяной придурок? Я как то видимо оскорбляю его нежную и тонкую душевную организацию?!))))

А давайте Вас будут называть бегемотом?

#21
Дворник


А давайте Вас будут называть бегемотом?

Эм... А давайте вас? Я кстати в память произведению Булгакова, а не в оценку конституции котика. Хотя он конечно свинтус еще тот. Раскормила. А если у вас свербит меня как то называть- называйте моя госпожа.

Дворник
#22
ФеяДиньДилинь

Эм... А давайте вас? Я кстати в память произведению Булгакова, а не в оценку конституции котика. Хотя он конечно свинтус еще тот. Раскормила. А если у вас свербит меня как то называть- называйте моя госпожа.

А Вы сами себя не считаете госпожой.

#23
Дворник

​Эм... А давайте вас? Я кстати в память произведению Булгакова, а не в оценку конституции котика. Хотя он конечно свинтус еще тот. Раскормила. А если у вас свербит меня как то называть- называйте моя госпожа.

А Вы сами себя не считаете госпожой.

Нет не считаю. Тут вы правы. У меня в целом достаточно сносные для диагноза проблемы с самоопределением. Но вот для вас я готова терпеть обращение- моя госпожа

Гость
#24

Я копаюсь дольше,то в ванной застряну,то у шкафа зависну. В итоге на сборы нужно часа полтора со всеми копаниями

Дворник
#25
ФеяДиньДилинь

А Вы сами себя не считаете госпожой.

Нет не считаю. Тут вы правы. У меня в целом достаточно сносные для диагноза проблемы с самоопределением. Но вот для вас я готова терпеть обращение- моя госпожа

Вы так уверены , что мне нужно служить Вашему самолюбию?

#26
Дворник


Вы так уверены , что мне нужно служить Вашему самолюбию?

Эм... Дайте подумать...было бы не дурствено-сс. Но я не неволю вас, уважаемый. Просто в альтернативу бегемоту так сказать. Сейчас же демократия, свобода слова туды их в качель.

миражи
#27

Дворник заигрывает с Феей и дергает ее за косички

#28
миражи

Дворник заигрывает с Феей и дергает ее за косички

Так милоооооо)

миражи
#29
ФеяДиньДилинь

Так милоооооо)

мне кажется он хочет мороженым вас угостить

Дворник
#30
ФеяДиньДилинь

Эм... Дайте подумать...было бы не дурствено-сс. Но я не неволю вас, уважаемый. Просто в альтернативу бегемоту так сказать. Сейчас же демократия, свобода слова туды их в качель.

Не хотите приневолить , но уверены в своем превосходстве.

#31
миражи


мне кажется он хочет мороженым вас угостить

) ну чтож мороженное оно конечно хорошо, и за косички очень мило и трогательно, но что я могу предложить взамен? Душа моя скудна от пороков))))))

#32
Дворник

[quote="ФеяДиньДилинь"
Не хотите приневолить , но уверены в своем превосходстве.

Разве что в превосходящей вас способности выносить и родить ребенка. В остальном женщина куда меня совершенна чем мужчина

Гость
#33

Подъем в 7-30, на работу к 8. Мне хватает, я и так красивая))))))

P.S. на работу на машине ехать 5 минут, завтракаю тоже на работе.

Дворник
#34
миражи

мне кажется он хочет мороженым вас угостить

Вовсе нет, но она себя так ставит ,что ей должны служить как госпоже. Типа высшее сословие .

миражи
#35
ФеяДиньДилинь

) ну чтож мороженное оно конечно хорошо, и за косички очень мило и трогательно, но что я могу предложить взамен? Душа моя скудна от пороков))))))

а не надо ничего предлагать - он , угостив вас мороженкой, сам оттает и подобреет , а то какой-то деревянный , бубнит в одной тональности

миражи
#36
Дворник

Вовсе нет, но она себя так ставит ,что ей должны служить как госпоже. Типа высшее сословие .

это просто был как вариант на ваше " бегемот "

Пупся
#37

[quote="ФеяДиньДилинь"]Эм... Дайте подумать...было бы не дурствено-сс. Но я не неволю вас, уважаемый. Просто в альтернативу бегемоту так сказать. Сейчас же демократия, свобода слова туды их в качель

Молодец! Что не сорвалась... Всем бы такой "истеричный", характер, особенно дворникам :))

#38
Дворник

мне кажется он хочет мороженым вас угостить

Вовсе нет, но она себя так ставит ,что ей должны служить как госпоже. Типа высшее сословие .
С прискорбием констатирую- вы редкостный бухтельщик и зануда. Веселю вас Веселю литературными экзерсисами, а вы все- она пеня принижает и ущемляет мое само я.

Дворник
#39
ФеяДиньДилинь

Разве что в превосходящей вас способности выносить и родить ребенка. В остальном женщина куда меня совершенна чем мужчина

Это Вы специально так говорите, прекрасно зная , что многие мужчины и сапоги вам недостойны застегивать.

миражи
#40
Дворник

Это Вы специально так говорите, прекрасно зная , что многие мужчины и сапоги вам недостойны застегивать.

это так, да

Дворник
#41
ФеяДиньДилинь

Вовсе нет, но она себя так ставит ,что ей должны служить как госпоже. Типа высшее сословие .

С прискорбием констатирую- вы редкостный бухтельщик и зануда. Веселю вас Веселю литературными экзерсисами, а вы все- она пеня принижает и ущемляет мое само я.

Меня это не принижает и не ущемляет - может быть я действительно воспринимаю Вас госпожой.

Гость
#42
ФеяДиньДилинь

Наличие всех кошек стала устанавливать после одной истории. Как то приехал ко мне любовник и пока мы в пороге миловались моя старушка Бусинка ускакала на лестничную площадку. Кинулась я ее искать только к следующему вечеру, так как утром мы разъехались и работала я до поздна. Констатировав отсутствие моей старушки, которая 11 лет со мной, я ревела и истерика. Сначала думала она упала с 17 этажа, потом мучила консьержку и соседей, потом просто рыдала. Любовник узнав об этом, я ему смс написала, так расстроился и переживал, что я даже подумала он меня наверное и впрямь любит. Кошка кстати нашлась, в три ночи, когда я обполкала весь квартал, и зареванная возвращались домой, ровно возле квартиры я услышала мяу. Она сволочь залезла в короб со стояками и там сидела все это время. Глаза наши встретились и мы рыдали и спали всю ночь в обнимку. Больше кошка к двери входной не подходить, но два других кота прям рвуться погулять. Потому пока не убежусь, что все три хвоста в квартире из дома я не уйду,

У меня только 2 хвоста, один упал с 4 этажа, пару лет назад, я наверное несколько седых волос получила в тот день. Выпрыгнул в форточку, ночью, я его пол дня потом искала, оказалось забился в подвал, все оказалось нормально, только зуб сломал во время полета) с тех пор с форточками у меня все очень строго) и наличие котов проверяю перед выходом обязательно

миражи
#43
Дворник

С прискорбием констатирую- вы редкостный бухтельщик и зануда. Веселю вас Веселю литературными экзерсисами, а вы все- она пеня принижает и ущемляет мое само я.

Меня это не принижает и не ущемляет - может быть я действительно воспринимаю Вас госпожой.

петя -пионер какой-то

Гость
#44

Будильник на 6 20, встаю в 6 40, в ванную, потом намазюкаюсь, оденусь, в коме пью кофе, в 7 20 выхожу из дома (на работу к 8).

Но я не пример,я как чучело на работе, т.к. нет настроения ни макияж делать ни прическу, иду как на каторгу и целый день нервотрепка с пн-пт и вечерами тоже...

Дворник
#45
миражи

это так, да

Ну я и не спорю , но и навязываться не пытаюсь .

#46
Дворник


Меня это не принижает и не ущемляет - может быть я действительно воспринимаю Вас госпожой.

Тюююююююю ну тогда точно перестало быть весело. Не люблю мужчин рабов. Да и почем вам знать, может я страшная и вредная. А вы недостоин обувь за стегнуть. Прям как Иоан Креститель. Смутилась

Дворник
#47
миражи

это просто был как вариант на ваше " бегемот "

Ну победипа меня эта фея и что? врать не буду.

миражи
#48
ФеяДиньДилинь

Тюююююююю ну тогда точно перестало быть весело. Не люблю мужчин рабов. Да и почем вам знать, может я страшная и вредная. А вы недостоин обувь за стегнуть. Прям как Иоан Креститель. Смутилась

ему на спецсайт

там много любителей чтобы им туфлями на шпильках ...наступали

Дворник
#49
ФеяДиньДилинь

Тюююююююю ну тогда точно перестало быть весело. Не люблю мужчин рабов. Да и почем вам знать, может я страшная и вредная. А вы недостоин обувь за стегнуть. Прям как Иоан Креститель. Смутилась

Так я и не навязываюсь госпожа Фея , влиять на то , что Вам нравится или не нравится намерений не имею . А обувь да - рабы застегивают или слуги . Но Вы то сказали , что не считаете себя госпожой , почему же смутились?

миражи
#50
Дворник

Ну победипа меня эта фея и что? врать не буду.

да кому надо тебя побеждать ?

есть унылейшие создания мужского пола , бубняще-брюзжащие, которые не только юмора не понимают , у которых полторы солдафонских извилины " копать от забора до обеда "

от таких не только сбежать хочется- спрыгнуть с крыши высотки

ну и ник " дворник "- это диагноз