Гость
Статьи
Первый раз иду на …

Первый раз иду на депиляцию интимных мест

Никогда раньше этого не делала, как это проходит? Нужно ли как-то подготовиться, подстричь "там" или не обязательно? И если я иду на глубокую депиляцию, в кабинете у косметолога буду сидеть, как в кабинете у гинеколога с раздвинутыми ногами на кресле?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

делать людям нехрен

Гость
#2

подмой тухлячок

Гость...
#3
Гость

делать людям нехрен


тьфу, ни в жисть!!

катя
#4

идете на воск? или шугаринг?

Автор
#5
катя

идете на воск? или шугаринг?

На воск. А что из них лучше?

Гость
#6
Гость...


тьфу, ни в жисть!!

Ходите волосатые, вас никто и не заставляет!

Гость
#7

не кресло, а кушетка. Раздевается по пояс снизу, ложишься.Сначала мажут смолой и отдирают с лобка. Потом дальше, соответственно ноги раздвигаешь. На попе когда рвут, ложишься на бок и булки раздвигаешь руками))))) Волосы должны быть 0, 5-2см

Гость
#8

мне не больно, но так это возбуждает! результат просто вау- я богиня!))) сама себя хочу))) кожа как у младенцев, будто волос никогда не было

Гость
#9

С удовольствием кстати побрил бы каму-нить *****. Никому не надо?

Гость
#10
Гость

Гость...+я

тьфу, ни в жисть!!
Ходите волосатые, вас никто и не заставляет!

ну естесственно...кто в салон не ходит тот волосатый....д==ра ты

Гость
#11
Гость

не кресло, а кушетка. Раздевается по пояс снизу, ложишься.Сначала мажут смолой и отдирают с лобка. Потом дальше, соответственно ноги раздвигаешь. На попе когда рвут, ложишься на бок и булки раздвигаешь руками))))) Волосы должны быть 0, 5-2см

Фу блин... как можно добровольно на такое пойти и еще и денег отвалить?

Гость
#12
Гость

С удовольствием кстати побрил бы каму-нить *****. Никому не надо?

мне

Автор
#13
Гость

не кресло, а кушетка. Раздевается по пояс снизу, ложишься.Сначала мажут смолой и отдирают с лобка. Потом дальше, соответственно ноги раздвигаешь. На попе когда рвут, ложишься на бок и булки раздвигаешь руками))))) Волосы должны быть 0, 5-2см

спасибо)

Гость
#14
Гость

мне не больно, но так это возбуждает! результат просто вау- я богиня!))) сама себя хочу))) кожа как у младенцев, будто волос никогда не было

Как у младенца ! ... Не знаешь, кому верить ... Многие говорят, что в этой зоне часто волосы врастают, может быть раздражение и всякие проблемы ..

Летала
#15

Делаю уже второй год. Волосы врастают, если лениться. Нужно каждый день тереть либо скрабом, либо мочалкой (лобок, не губы). Не сильно больно, но и не кайф. Обычная процедура.

гусь
#16

Если кожуру не подчищать, то конечно же врастут, в баньку хорошо бы:)

Гость
#17

Блин,ни за что бы не пошла.Уж лучше дома,сама...

Гость
#18

ужас, а дома бритвой не можете что ли?

Кряк Бряк
#19

я бы никогда не пошла
с одной стороны смешно но я могу возбудиться лежа голой , будет там у письки "пасмурно и осадки в виде дождя "
будет неловко перед косметологом

Наталья
#20

Поверьте, когда волосы драть начнут, про возбуждение забудете:-)) Депиляцию делаю уже лет так 7-8, волосы растут уже только на лобке

Гость
#21

Я делала было сначала неловко но потом когда начинают драть это что-то...искры из глаз сыпятся. Но результат супер

Гость
#22

глупая полемика

Форум: Красота
Всего: 49 947 тем
Новые темы за неделю: 166 тем
Популярные темы за неделю: 26 964 темы