Гость
Статьи
Тональный крем для …

Тональный крем для жирной кожи.

Девушки, подскажите, какой тональник хорошо подходит для жирной кожи? Мне 18 лет, многие тональники перепробовала, но почти всегда через 2-3- часа появляется жирный блеск, макияж "течёт".

Как Вы ухаживаете за жирной кожей, чем умываетесь, каким тональником пользуетесь, Пьёте витамины для здоровья кожи?

Isabell
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из да этого не могу пользоваться( сворачивается менее чем через час, причем пробовала только люкс, могу посоветовать пудру кларанс, лучшая для жирной кожи. А тональник купила недавно мак, давно не пользовалась, неа все блестит (

Гость
#2

ни один тонак не делает жирную кожу матовой надолго. Используйте периодически матирующие салфетки.

Гость
#3

у меня ВВ Гарньер - прикольная вещь. пока недельку пользуюсь - нравится.
ну а так - умывалки специальные - тож кстати гарньер
глина - масочки))
в общем все - мне еще 25 нет - так что не парюсь
проблемы с кожей есть - но макияжем маскирую - все ок.

Гость
#4
Гость

Из да этого не могу пользоваться( сворачивается менее чем через час, причем пробовала только люкс, могу посоветовать пудру кларанс, лучшая для жирной кожи. (

цена вопроса?
в летуале есть?
или только в аптеках?
и еще какую посоветуете для жирной кожи?

#5

Chanel Mat Lumiere Long Lasting Luminous SPF15

465890-
#6

катрис матирующий очень мне нравится и пудра матирующая сверху, минут 20 на усадку,зато потом до самой ночи лицо нормальное.

Гость
#7

У макс фактор есть тональник,не помню точно как называется,что то типо 3(2) в 1 консилер,тональник...,в плане матирования неплохой,но подчёркивает шелушения,да и некоторым кожу сушит,самое плохое,что подчёркивает расширенные поры, поэтому его и забросила.
Для матирования лучшее что нашла это пудра от мак,называется блот,она ничего не скроет,но матирует супер, использую сверху тонального крема,и также от мак лосьон матирующий увлажняющий,для жирной кожи,матирует супер,пробовала разные матирующие крема,лосьоны,пудры,ценой до 6000 рублей,лучше мак не нашла.
По уходу,пользуюсь пенкой с голубыми гранулами шейседо,голубой тюбик,также использовала авене:крем триакнил,кислотный крем,маску тоже кислотную.Сейчас пробую проф Холи Лэнд,посмотрим как пойдёт,если не особо,то вернусь к авене.

Гость
#8

5, Шанель мат люмьер очень даже хорошо течет и блестит, единственное, что он умудряется даже в потекшем состоянии лежать на лице достойно.
А так - я для себя нашла выход - под макияж наношу на лицо гель от Клиник Pore Minimizer - любой тональник держится хорошо и не течеь.

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем