Гость
Статьи
Могут ли влюбиться в …

Могут ли влюбиться в такую внешность??

Подскажите мне пожалуйста,а вам понравилась бы такая девушка?
Если глаза узкие очень,почти нету их
Широкие скулы и широкий нос с пухлыми губами
Характер нормальный,фигура сойдёт,грудь 1 размер
Ноги короткие и пухловатые
---------
Трезвый человек может обратить на меня внимания?влюбиться
Только фото не просите
Не хочу светиться на весь инет

Зая
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно в кого угодно влюбиться

Гость
#2

вы азиатка чтоли? так это пикантно,кто любит экзотику или к своим землякам обращайтесь,я вот плохо их различаю

Гость
#3
Гость

Можно в кого угодно влюбиться

+1

Гость
#4

В меня была похожа подружка на вас. Вернее мы учились вмести. Над ней часто смеялись все, но в итоге она встречалась с двумя симпатичными парнями, один был даже красавчик. Но они ее вскорости бросили. У нее характер еще был, как у тетки. Какая-то она не современная была. Но в итоге она вышла замуж. У них с мужем большой дом, машина, дочка.. Все прекрасно. А те, кто над ней смеялись, либо одни до сих пор, либо уже разведенки. Так что у вас тоже все будет хорошо. Каждого человека можно любить.

Гость
#5

чисто по описанию Вы явно нерусская, либо азиатка, либо кто-то типа якутки или бурятки. Проблема найти парня своей национальности чтоли? Вы не в своем регионе живете?

Гость
#6

"на каждый товар найдется свой извращенец."

Гость
#7

да тут все такие бабы. только на фотках красотки. и придут в реале.......ну слов нет от ужаса. только думаешь зачем взял внедорожник у дяди?? всё равно не красотке. можно было и на автобусе приехать. даже если ушла бы не обидно стало.
обозвав нищетой. я бы сказал на свои пердильник посмори.

Гость
#8
Гость

В меня была похожа подружка на вас. Вернее мы учились вмести. Над ней часто смеялись все, но в итоге она встречалась с двумя симпатичными парнями, один был даже красавчик. Но они ее вскорости бросили. У нее характер еще был, как у тетки. Какая-то она не современная была. Но в итоге она вышла замуж. У них с мужем большой дом, машина, дочка.. Все прекрасно. А те, кто над ней смеялись, либо одни до сих пор, либо уже разведенки. Так что у вас тоже все будет хорошо. Каждого человека можно любить.

значит неуверен был в себе потому и выбрал страшилу. я считаю лучше одному быть, чем тратить свою красоту на размалеванных каракатиц.

Гость
#9
Зая

Подскажите мне пожалуйста,а вам понравилась бы такая девушка?
Если глаза узкие очень,почти нету их
Широкие скулы и широкий нос с пухлыми губами
Характер нормальный,фигура сойдёт,грудь 1 размер
Ноги короткие и пухловатые
---------
Трезвый человек может обратить на меня внимания?влюбиться
Только фото не просите
Не хочу светиться на весь инет

Азиатский типаж плюс пухлые губы - это секси (для тех, кто любит азиаток, а таких полно). Любите себя, подберите себе гардероб, который Вам к лицу, можно даже подчеркнуть восточный типаж, сделать это своей фишкой.

Гость
#10
Гость

да тут все такие бабы. только на фотках красотки. и придут в реале.......ну слов нет от ужаса. только думаешь зачем взял внедорожник у дяди?? всё равно не красотке. можно было и на автобусе приехать. даже если ушла бы не обидно стало.
обозвав нищетой. я бы сказал на свои пердильник посмори.

Про дядину машину)))

Дина
#11
Гость

чисто по описанию Вы явно нерусская, либо азиатка, либо кто-то типа якутки или бурятки. Проблема найти парня своей национальности чтоли? Вы не в своем регионе живете?

Из нерусского здесь только пухлые губы и широкие скулы.

Гость
#12

Вам нужно от комплексов избавляться.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: