Гость
Статьи
народные средства

народные средства

Есть ли здесь девушки, у которых с денежными средствами все в порядке (даже очень, наверное, тк их хватает и на дорогие косметические средства), но которые, нет-нет (или регулярно) используют для ухода за собой народные средства. Ну, например, мне ничего не помогло лучше для укрепления волос (были тонкие и мало от рождения), чем хна. Сейчас в моде раскидистые брови-бровушки и сегодня мне пришло в голову испробовать ее на бровях))), ну хуже-то точно не будет!)). Иногда делаю маску из свежего творога, лучший скраб - кофе (для всего тела. правда, ванна пачкается и бесит). Из готовых средств - клиник, биотерм, кларанс. А что из старинного-народного (или странного, как я с бровями сегодня) делаете вы?

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такое бровушки? Впервые такое слышу.

Гость
#2

Касторовое масло - наше все) И для ресниц и для волос в том числе)

Гость
#3

Дегтярное мыло! Мне помогает при проблемной коже.

Rachel
#4

Карепрост для ресниц, третиноин для кожи, кокосовое масло для волос, бадяга как маска.

Rachel
#5
Гость

Дегтярное мыло! Мне помогает при проблемной коже.

Лучше купить деготь в аптеке и добавить в хорошую пенку для умывания. Пи аш мыла не лучшее решение для кожи.

#4

Сахарный скраб для рук. Натуральный шампунь из яиц умею делать. Косметический уксус.

Yana1406
#8

Я как-то заказывала d Центрt КИСЛОРОД наборы для кислородных коктейлей. Менеджер меня проконсультировал грамотно и все доступным языком для новичка объяснил, ничего лишнего не навязывал. Получила баллончики прямо в день заказа. Думаю это не последний мой заказ.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: