Гость
Статьи
Как вернуть любимого

Как вернуть любимого

Привет всем, обращаюсь за советом к вам. Такая вот история. Встречались с молодым человеком почти 2 года, расставались до этого 2 раза, но недели 2 проходили и возобновляли отношения. Была сильная любовь, но потом начали много ссорится, все как у многих в общем. Тут в начале декабря он говорит, что ничего ко мне не чувствует. Хотя мы особо не ругались в последнее время. Я начала принимать разрыв, как он начал писать что скучает, ну я тоже придалась чувствам, виделись мы раз 5 после расставания, был секс и все как при отношениях, а потом тишина, что от меня, что от него. Прошел всего месяц после расставания, а я не могу, думаю о нем постоянно. Написала ему, что нам нужно наконец-то поговорить, а он отвечает, что зарядка от телефона сломалась и он не знаю когда сможет ответит. Вот что делать? Как себя вести?

Liebe
8 ответов
Последний — Перейти
Плавали-знаем)
#1

Что-то никто вам не отвечает. Печально. Автор, более ***** отговорки как сломанная подзарядка уже не придумаешь. И вы после этого ещё думаете, как его вернуть. Никак! Не хочет он возвращаться.

Гость
#2

надо бы забить на него, и тогда одно из двух - или Вы отвлечетесь, займетесь своей жизнью и встретите другого человека, или этот опомнится и явится... а в целом - есть у него кто-то другой, вот в чем причина этой ситуации... ясно одно - пока будете его доставать в соцсетях и донимать звонками, будет ускользать, гад

жаным
#3

Он просто устал от вас. Захотелось ему разнообразия! Лучше старайтесь забыть его займитесь чем нибудь!!! Еслиб он действительно вас любил отношения на 2 года не тянул бы!!! Например мой личный опыт 2 года встречалась с мужчиной все было идеально, у нас была маленькая ссора (действительно мелочь) я ушла хотела поважничать а он за 2 недели нашел другую и женился на ней.

Гость
#4

Вернуть его никак все таки. Это просто был прощальный секс, не важно один раз или несколько встреч. Просто перебивается вами пока не нашёл новую любовь. Совет -забыть и идти дальше. Столько парней у вас ещё будет в жизни ооооооххх. Так что выше нос и смиритесь с положением вещей. А этому чудаку не отвечайте когда он соскучится по сексу, уважайте себя саму.

Гость
#5

Здравствуйте, честно никогда не верила в магию. Все думала придумали люди что бы от собственных ошибок оправдаться. Передачи про магию смотрела как развлекательные программы, пока не коснулось самой, влюбилась, потеряла голову. Не могла просто дышать без него. Изначально думала переболею, со временем только хуже, отношения не складывались с ним, хоть и неженат был, но все держал на расстоянии, да и потом оказалось не одна я у него была, решила поискать человека который бы помог мне. Честно месяца три искала магов,гадалок,экстрасенсов на разных форумах, и попадалась на деньги, и не малые, ну как говорится любишь на все пойдешь.Увидела в интернете передачу о центре Счастливая судьба их специалисты выступали по первому каналу. Я обратилась в центр с уверенностью что помогут. Цены все на сайте в районе от 450 - 1000рублей,документы все в открытом доступе, обнадеживает. Не ошиблась. Назначили специалиста Изабеллу. Она все подробно рассказала и помогла мне, мой любимый стал ко мне тянуться сразу после проведения ритуала,а через месяц сделал предложение. В интернете сайт центр Счастливая судьба для всех,так как там еще и очень хорошо правдиво гадают,даже по дням недели Буду рада если и Вам помогут. Анастасия.

Елена Васильевна
#6

Лично знаю только одну женщину, которая владеет черной магией. Ирина помогла мне наладить личную жизнь, муж теперь, как шёлковый. Но очень дорогие у нее работы. Кому нужна помощь, тоже можете к ней обращаться. В ватсап пишите +79126835499, не нужно звонить - она всегда занята..!!!

Гость
#7

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Красота
Всего: 50 101 тема
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 037 тем