Гость
Статьи
Произвести …

Произвести впечатление! как??

Девочки, миленькие, помогите! Ситуация такая: через две недели едем на дачу с друзьями и там будет парень, который мне раньше (да и сейчас наверное тоже) очень нравился... Не виделись давно, поэтому хочется как то его зацепить... Я сейчас как раз похудела, стала получше выглядеть в целом. Подскажите, что надеть (все-таки природа, шашлык, но и красивой быть хочется), как себя лучше вести, делать ли макияж? По знаку зодиака он Дева, я Весы.

Диана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А просто подойти и заговорить не царское дело? Если боитесь, что он на прямые действия вас отвергнет, то вы и не стоите его. Всё ж просто.

Гость
#3

Фу ты, только хотела ответить, но как увидела "он дева, я весы" - неее, гороскопнутым на голову вообще нЕчего отвечать, они не могут воспринимать текст.
У них в голове вата.

Гость
#4
Яна Т.

Если хотите произвести впечатление на мужчину, быть счастливой в любви и отношениях, то необходимо раскрывать свой природный женский магнетизм! Он подарит вам внутреннюю уверенность в своей неотразимости. Магнетическая женщина излучает положительный настрой и постоянно окружена поклонниками!Это просто! Вы тоже можете стать такой Женщиной! Как? Подробнее узнайте тут: http://tanya1807.justclick.ru/Zhenskiy_magnit

Яна, ты за-дол-ба-ла форум этой тупизной.

Диана
#5
Гость

Фу ты, только хотела ответить, но как увидела "он дева, я весы" - неее, гороскопнутым на голову вообще нЕчего отвечать, они не могут воспринимать текст.
У них в голове вата.

Я не гороскопнутая на голову, просто замечаю на этом сайте часто спрашивают знаки зодиака) вдруг всё-таки поможет) Пожалуйста, посоветуйте!

Гость
#6
Диана

Я не гороскопнутая на голову, просто замечаю на этом сайте часто спрашивают знаки зодиака) вдруг всё-таки поможет) Пожалуйста, посоветуйте!

Да не понравитесь вы ему,раньше не нравилась и сейчас ничего не поменяется,вот увидите.

Гость
#7

Ну оденьте футболочку обтягивающую, бриджи или шорты если жарко , обувь только без каблуков, макияж легкий ( ресницы, блеск) хвостики или косички заплатите , а главное будьте веселой, беззаботной и не пейте лишнего, если вы ему интересны сам себя проявит

Диана
#8

Спасибо большое всем!!

Гость
#9

Девы не подходят Весам. Забей!

кащенка
#10
Гость

Да не понравитесь вы ему,раньше не нравилась и сейчас ничего не поменяется,вот увидите.

Что, и сарафан не поможет? Всё, яна, с ним в пролёте.

Гость
#11
кащенка

Что, и сарафан не поможет? Всё, яна, с ним в пролёте.

И сарафан не поможет,а вы представьте что парень вам не нравится и что бы он не одел-нравиться больше не станет,так и у автора.

Гость
#12

на гитаре чё-нибудь круто сбацай и спой красиво,таких девок очень любят,сразу впечатление произведёшь,а так,футболочкой,похудела,макияжик,вообще ниочём,ну,хотя,если там больше не будет девушек,на безрыбье и рак рыба)))

Гость
#13

Станцуй голая на столе, всегда действует

Гость
#14

Укладка должна быть и одежда выигрышная. Общаться вежливо,ничего из себя не строить. Даже если чисто внешне вы не в его вкусе, на индивидуальность и ухоженность обратит внимание. Дальше, как карта ляжет. Если будете общаться, задавайте ему вопросы, показывающие интерес, но не прямолинейно, а тактично и с достоинством. Высокомерие не прокатит, но и дружелюбность тоже. Должна быть во всем мера. Если вы скажете дату рождения и место, скажу поточнее какой тип девушки нравится)

Гость
#15
Гость

Ну оденьте футболочку обтягивающую, бриджи или шорты если жарко , обувь только без каблуков, макияж легкий ( ресницы, блеск) хвостики или косички заплатите , а главное будьте веселой, беззаботной и не пейте лишнего, если вы ему интересны сам себя проявит

футболку без лифчика одень и анус ему свой разработанный покажи

Гость
#16
Гость

И сарафан не поможет,а вы представьте что парень вам не нравится и что бы он не одел-нравиться больше не станет,так и у автора.

Да вот и неправда. Жизнь идет и все меняется. У нас был однокурсник, такой страшный, тощий, высоченный, сутулый, прыщавый. Правда человек был хороший и чень умный. Мы его вообще мужиком не воспринимали. И вот недавно на встрече одногруппников снова его увидели и едва узнали. Он так изменился внешне в лучшую сторону! Стройный, спортивный, с идеальной фигурой, прыщи исчезли, косоглазие исправил. Одет прекрасно. А те парни, по которым мы когда-то обмирали, пузатые, лысые, неопрятные, ума как не было, так и нет. Я бы запросто влюбилась в того, но только он нас как сестер воспринимает.
И у меня были случаи, что обращали внимание парни, которые раньше и не смотрели в мою сторону. Мне правда они тоже никогда не нравились.

Аня
#17

"Встречают по одёжке, провожают по уму".

Этим все сказано

Гость
#18

Автор, главное - оденьтесь к месту. На даче неуместно коктейльное или вечернее платье, как и чрезмерный макиж. Внимание обратят, но что подумают(((.

Гость
#19

Купить офигенную тачку, и приехать на ней

Гость
#20

prikintes samoi naivnostyu i ulibaites, glyadya v glaza

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема