Гость
Статьи
На чем лучше худеть: …

На чем лучше худеть: на растительной пище или мясе?

Нужно сбросить около 5 кг, вес стоит, максиму кг уходит, хотя я практически не ем сладкого,вообще, вредное все для фигуры редко очень. Тренер по поул-дэнсу сказала, чтобы я попробовала в дни тренировок (три раз в неделю) поменьше белка есть, мол, мышцы мне уже наращивать точно не надо, а благодаря такому подходу начнет сходить жирок. Еще Л-карнитин посоветовала, но на счет него сомнения. А вот по поводу питания возник вопрос: обычно, чтобы высушить жирок, наоборот, белковую диету соблюдают, но меня от нее в первый же день шатать начинает. Легче всего мне даются разгрузочные дни на кашах, может, мне и правда лучше всего худеть на растительной пище, а из белка - на обед кусочек рыбки? У кого как?

ЛОЛО
11 ответов
Последний — Перейти
Очаровательная Флегма
#1

Лучше и на том и на другом, понемногу 1000ккл в день+ спорт обязательно.

Гость
#2

Худеть лучше на тренажерах

Ritka
#4

Слушайте не тренеров по фитнесу, у них образование 3 класса церковно приходской, а врачей. Все врачи советуют питаться разнообразно, то есть кушать все и белки и углеводы, но в небольших колличествах. Не гробьте своё здоровье из-за какой то дурацкой прихоти сбросить несчастные 5 кг.

ЛОЛО
#5
Ritka

Слушайте не тренеров по фитнесу, у них образование 3 класса церковно приходской, а врачей. Все врачи советуют питаться разнообразно, то есть кушать все и белки и углеводы, но в небольших колличествах. Не гробьте своё здоровье из-за какой то дурацкой прихоти сбросить несчастные 5 кг.

Спасибо! Я, конечно, не дурю, мне уже 30 лет,голова на плечах есть)) но я занимаюсь танцами, и, конечно, хотелось бы выглядеть максимально хорошо. Я ни в коем случае себя не насилую и организм не мучаю, скорее интересно понять: есть ли такая закономерность, что одни легче худеют при преобладании растительной пищи, а другие - мясной

#6

я вам скажу на собственном примере - попробовала быть сыроедом (хватило на 2,5 недели) т.к. начала резко худеть и испугалась, слишком худой быть не хочу. А вообще это питание и для здоровья полезно, почитайте в интернете. сейчас тем более лето, со свежими фруктами и овощами проблем нет.

рапунцель
#7

В моем поле данс студии всякие десертики , протеины и т д предлагают.
те что очень хотят измениться даже с тренером созваниваются, когда съесть что то хотят, результаты афигительные. Есть даже программа до и после. Тамошний диетолог очень много статей в нруппу скидывает посмотри с-студио, только набирай на латинском, мне лень переключать язык... (волжский)
Еще про мясо, посмотри влог или инстаграмма Марии Золиной, прикольная девченка, недавно худела, очень быстро и удачно.

Гость
#8

на мясе

Гость
#9

У Вашего "тренера" нет даже базовых знаний по предмету и подозреваю вообще никакого специального образования. Могу посоветовать только одно- БЕГИТЕ от нее к нормальному , грамотному, с дипломом Лесфгарта или аналогичным.
Если она такую чушь о питании морозит она может быть настолько же некомпетентна и в вопросах тренировок. Поул денс достаточно сложен в смысле нагрузок. Кто будет отвечать если повредите себе что нибудь?
Была история страшная когда партнерша( чуть ли не начинающая) на аргентинском танго с подачи такой же вот тренера- девочки с улицы( когда то где то сама танцевала, но не училась) при выполнении позировки повредила спину( партнер не удержал да еще и сверху свалился) настолько что конкретно шла речь о возможной инвалидности!
Даже в танцах на шесте есть преподаватели с базовой гимнастической подготовкой или танцевальным образованием. Не занимайтесь у самоучек. не рискуйте! Вы ж не пойдете к косметологу без медицинского образования?

Гость
#10
Очаровательная Флегма

Лучше и на том и на другом, понемногу 1000ккл в день+ спорт обязательно.

+++++

Малышка Баунти
#11

Слушайте всех, но вот только не на 1000 ккал. Так себе метаболизм посадите и в депрессию впадёте. Если конечно вы собираетесь худеть и в долгосрочной перспективе остаться стройной, если вам хочется просто быстро, а там всё равно что будет с телом и организмом - то можете и на 800 посидеть. :) Поищите в нетике формулу рассчёта суточной калорийности, например: http://doma-fitnes.ru/sutochnaya-norma-kalorij и уже исходя из неё подбирайте разнообразное питание.

С.К.
#12
ЛОЛО

Нужно сбросить около 5 кг, вес стоит, максиму кг уходит, хотя я практически не ем сладкого,вообще, вредное все для фигуры редко очень. Тренер по поул-дэнсу сказала, чтобы я попробовала в дни тренировок (три раз в неделю) поменьше белка есть, мол, мышцы мне уже наращивать точно не надо, а благодаря такому подходу начнет сходить жирок. Еще Л-карнитин посоветовала, но на счет него сомнения. А вот по поводу питания возник вопрос: обычно, чтобы высушить жирок, наоборот, белковую диету соблюдают, но меня от нее в первый же день шатать начинает. Легче всего мне даются разгрузочные дни на кашах, может, мне и правда лучше всего худеть на растительной пище, а из белка - на обед кусочек рыбки? У кого как?

Дурью маетесь!
Небось, при росте 175 см 50 кг весите.))))

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы