Гость
Статьи
Кормящие мамы, давайте …

Кормящие мамы, давайте худеть вместе!!

Я почти 5 месяцев назад стала мамой. Во время беременности очень поправилась. После родов конечно лишнее скинула, но остались ненавистные 10 кг. Дочку кормлю грудью, поэтому не всякая диета мне подойдет. Очень много переискала инфы на эту тему, пока совершенно случайно не наткнулась на диету по Миркину-10 кг за 30 дней. Она вполне сбалансированна. Тем более ребенка я уже начала прикармливать. Суть диеты в белке. Вот так она выглядит
Завтрак:
• 100 гр белка
• стакан чая или кофе без сахара
Обед
• 200-250 гр супа без гущи (т.е. без картофеля и крупы)
• 100 гр белка
• 150 гр салата
• 1 стак. сока (томатный или сладкий, но разбавленный водой)
• 25 гр хлеба (лучше черный, половинка большого куска)
Ужин
• 1 стак. кисломолочного напитка (я беру ряженку, но не питьевую, а комочками в тетрапаке, она прекрасно заполняет желудок)
• 1 фрукт 200 гр
• 100 гр белка
Белок – яйцо, сыр, творог, мясо, рыба, сосиски, колбаса, котлета; любой продукт на выбор. Если хочется есть между приемами пищи, можно выпить стакан молока, кефира, съесть фрукт. 1 день в неделю я делаю разгрузку на кефире (за день снимается 1 кг). В книге написано, что общий каллораж должен быть в пределах 1200 Ккал – 1500 Ккал. Меньше ни в коем случае нельзя, тогда организм будет каждый лишний съеденный кусок превращать в жир – такова физиология.
Сегодня у меня первый день. Пока все нормально, есть не очень хочеться. Кто со мной? будем делиться впечатлениями и результатами

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

kogda ia na diete to iz belka em tolko varenoe myaso, kuricu. kolbasa i sosiski hm...kakaia je eto dieta? eto jir !

Гость
#2

а я тоже малыша кормлю. и мне хочется немного поправится. я 51 кг вешу, при росте 170. за время беременности набрала 16-17 кг и куда все делось не пойму.

глава семьи
#3

а я прочитала- кУрящие мамы давайте худеть_ и ужаснулась )))

)))
#4

я вот думаю как потолстеть- вес 44 кг ((( енто для меня плохо- когда 48-50 то выгляжцу оч хорошо. за берем поправилась на 16 была 60- потом само все ушло- ну а сейчас просто исчезаю. мне каж когда кормишь грудью- малыш все высасывает. хотя пью витамины. и хорошо питаюсь. можнт конечно что ребенком я занимаюсь полоностью одна- поэтому постоянно в движении. малышу полгода)

мяу
#5

набрала 24 кг за беременность,вышла из роддома -10,сейчас лишних 3 кг,ребенку 6мес.
без всяких диет и ограничений питания

муся
#6

что за глупость, худеть при кормлении.... Д..ра, по другому не скажешь.

Гость
#7

а про гормональный фон кормящие мамы вспоминают?

Prosto_Maria
#8

Я кормила долго. Пока кормила была худая и стройная, потому что молоко много калорий забирает. Бросила кормить - поправилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#10

Если вы хотите на самом деле похудеть, а
не просто терять время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/yd632K
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: