Гость
Статьи
Мама и бабушка давят …

Мама и бабушка давят на меня я не выдерживаю

Я и мой парень снимаем комнату в квартире.В другой комнате снимают моя мать и отчим.Мать постоянно меня пилит о том что я не кормлю своего парня,что не бегаю за ним и не подтираю задницу,что я такая ужасная не готовлю ему кушать ибо он по их мнению очень худой.Бабушка звонит и постоянно говорит о том что я вот должна это и то для него.Я работаю на ногах по 13 часов,а мой парень работает на дому через комп.Я не заставляю его готовить и убираться,мы делаем все вместе,я мою полы и убираюсь,он стирает вещи пока я на работе,у нас все хорошо и он не жалуется что я не готовлю ему по три блюда .Но мать постоянно с бабушкой меня пилят и часто я начинаю плакать ибо нервы сдают.Посоветуйте,сократить общение с роднёй?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимайте комнату в другой квартире, не в той, где мать и отчим.

#2

Как известно, родственников нужно любить издалека! Разъезжаться вам нужно. Никак иначе!

#3

снимайте вдвоём однушку и всё)

Ирина
#4

Автор, а мама готовит своему мужу по 3 блюда?

Жнец-левиафан
#5

Успокойтесь. Забейте. 😉Вы нормальная и задницу никому подтирать не должны. Разговаривать бесполезно, можете не пробовать. Если начинают бухтеть, сразу уходите в вашу комнату и запирайтесь. Или надевайте наушники и включайте что-то.

Гость
#6

Только съехать!!! Не дело дить с родственниками

паравоз
#7

Кроме того как съехать, другого выхода нет. А объяснять что они свою жизнь прожили как хотели, теперь ты живешь как хочешь - без полезно.
Если не съедите , то парень, наслушавшись советов от твоих родственников сам съедит, но уже без тебя. Увидит как они присуют тебя, и тоже начнет, рано или поздно

Хххх
#8
Ирина

Автор, а мама готовит своему мужу по 3 блюда?

Она всячески ему угождает а он к ней относится как к должному,что женщина обязана по факту.У нас с мч не такие отношения

Ирина
#9
Хххх

Она всячески ему угождает а он к ней относится как к должному,что женщина обязана по факту.У нас с мч не такие отношения

И нафига вы вместе живёте? Они научат его плохому, а вам мозги выносить будут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: