Гость
Статьи
Как заблокировать …

Как заблокировать пользователя на Вуман.ру?

Как заблокировать пользователя на Вуман.ру?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые в своих темах блокируют, но для этого видимо нужна регистрация.

Гостья
#2
Гость

Некоторые в своих темах блокируют, но для этого видимо нужна регистрация.

Нету такой функции, только модератор может удалить ответ.

Гость
#3

Вот, блин(

Темная ночь
#4

Значит та психичка, что всех кидала в бан, и есть пьяный админ, который был невминозе от любого вопроса 😅

Гость
#5
Темная ночь

Значит та психичка, что всех кидала в бан, и есть пьяный админ, который был невминозе от любого вопроса 😅

Она и вас кидала? Меня вообще за один вопрос закинули в бан и даже смена юзерпика не помогла(

Гость
#6
Гостья

Нету такой функции, только модератор может удалить ответ.

Я видела как в своих темах авторы-зарегистрированные пользователи банили неугодных им комментаторов. Говорили, что рядом со значком "!" есть такая функция " заблокировать".

Гость
#7

А я видела, как в правом нижнем углу юзерпика стоит знак, как знак, запрещающий проезд. Это что значит. Я подумала, эти пользователи меня заблокировали.

Гость
#8

Никак. И модераторы здесь ужасно непрофессиональны. Удаляют только те комменты и темы, которые противоречат лично их мнению судя по всему. Да и срач разводить любят. К примеру, темы про проблемы в России не пропускают, зато тем про Украину миллион. Так же как и тем про меркантильность и девственность. А все потому, что такие темы - гарантированный срач.

Гость
#9

Плюсую!
Неадекватные модераторы какие-то.
При чем, даже троллей не блокируют, тех, кто унимают друг-друга тоже, про мат тоже молчу. А как тут всякие мужики любят гнобить женщин - выше всяких похвал!!! Ужасный сайт!

Гостья
#10

Меня банили. Где свобода слова? А всяких Вась провокаторов, которые в каждой теме пишут такоооое...их оставляют. Есть тут такой Великолепный Вася ник его. По ходу работает здесь это чмммо

Гостья
#11
Гость

Никак. И модераторы здесь ужасно непрофессиональны. Удаляют только те комменты и темы, которые противоречат лично их мнению судя по всему. Да и срач разводить любят. К примеру, темы про проблемы в России не пропускают, зато тем про Украину миллион. Так же как и тем про меркантильность и девственность. А все потому, что такие темы - гарантированный срач.

Явных троллей здесь не банят и не блокируют.

Гость
#12
Гостья

Явных троллей здесь не банят и не блокируют.

Еще бы, они ведь здесь работают.

Гость
#13

Жалко нет кнопочки игнора и чтоб по мак адресу. Всяких васей пидпрасей, миспов, алексов и прочую_хуету заигнорить и не читать их потоки мусорного сознания

Гость
#14

Никак. Это не ваш форум, прав, кроме как пользователя, у вас здесь нет. Максимум - можете пожаловаться. Я жаловалась пару раз - это работает, ублюдочные комментарии модераторы стирают.

Гость
#15
Гостья

Меня банили. Где свобода слова? А всяких Вась провокаторов, которые в каждой теме пишут такоооое...их оставляют. Есть тут такой Великолепный Вася ник его. По ходу работает здесь это чмммо

За что банили?

Гость
#16
Гостья

Меня банили. Где свобода слова? А всяких Вась провокаторов, которые в каждой теме пишут такоооое...их оставляют. Есть тут такой Великолепный Вася ник его. По ходу работает здесь это чмммо

Согласен банили и меня а великолепный васисуалий действует и поныне

Однако здраствуйте
#17

Просто забейте и займитесь чем-нибудь полезым

Однако здраствуйте
#18
Гость

Плюсую!
Неадекватные модераторы какие-то.
При чем, даже троллей не блокируют, тех, кто унимают друг-друга тоже, про мат тоже молчу. А как тут всякие мужики любят гнобить женщин - выше всяких похвал!!! Ужасный сайт!

Что поделать? Когда власть берут гомики и женоненавистники то бывает и хуже.
Радуйтесь, что живёте не в средние века и сейчас не открыта охота на ведьм.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19

Можно не заходить на вуман и тогда не увидите этого пользователя.

Хотя если честно, то тут полно теток, которых нужно заблокировать.

Гость
#20

Для начала надо стать зарегистрироваться. А, ещё тему свою создать :-)

Павел
#21

На вумане никого забанить нельзя. Даже админ не сможет. Забанить можно зарегистрированного человека, а тут 99% под гостем. Коменты стирать они могут, но не более.

Гость
#22
Павел

На вумане никого забанить нельзя. Даже админ не сможет. Забанить можно зарегистрированного человека, а тут 99% под гостем. Коменты стирать они могут, но не более.

Можно. Меня банили на несколько часов. За что - не понимаю, но было написано, что если есть вопросы, то пишите админам и дан адрес электр. почты. Но я писать не стала.

Павел
#23
Гость

Можно. Меня банили на несколько часов. За что - не понимаю, но было написано, что если есть вопросы, то пишите админам и дан адрес электр. почты. Но я писать не стала.

Почистили бы куки браузера - все, пишите дальше. Только номер конечно изменится. Можно вообще с разных браузеров под разными гостями писать. На вумане нет технической возможности забанить человека.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: