Гость
Статьи
Когда стоит возвращать …

Когда стоит возвращать прошлое

Посоветуйте пожалуйста как мне быть. Часто слышишь не стоит ворошить прошлое, а как быть если я живу этим прошлым... Я рассталась с человеком потому что родители были против него, а против они были потому что им не нравилась его семья, отец у него 3 раза был женат, этим мама называла причину. В общем я послушалась родителей и рассталась с ним, я подумала кто я такая чтобы идти против родителей. Мы любили друг друга. Прошло уже два года, а он до сих пор живет в моем сердце, я оч жалею что порвала с ним, и главное что родители мои сейчас поняли что зря они мне запретили с ним общаться,(((( за эти 2 года я была засватана и я отказала жениху, никого не хочу видеть кроме него, его пыталась найти через общих знакомых, никто не знает его номер, знают только что уехал куда то, с соц сетей удалился. Редко заходит на свою страницу и удаляется. Понимаю я что за эти два года он мог уже жениться, в общем я хочу поставить все точки над и, хочу чтоб если и не суждено нам быть вместе чтоб он мне сказал это, чтоб я успокоилась, чтоб не мучилась с мыслями что могла быть счастлива с ним, уже как 6 месяцев пытаюсь его найти не могу((((

Sabrina
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не возвращать прошлое.и перестать его мусолить в своей голове

Гость
#2

Прошлое прошло, в него нельзя зайти снова. А на месте Вашего бывшего я б и вовсе относилась к Вам нелучшим образом. Вы же его предали.

гость
#3

а по месту жительства нельзя найти?через родственников.......

Гость
#4

В данной ситуации автору придется вернуться в прошлое и хорошенько там все разрулить

Гость
#5

Родители - идиoты. Вот так портят детям жизнь. Мои такие же.

Гость
#6

Автор, найти его и поговорить мысль неплохая. Готовы ли вы к тому, что не станет с вами говорить? Готовы ли к тому, что он сильно изменился внутренне, и вы увидите не того человека, образ которого живёт в вас сейчас?

Есть и ещё одна вещь...
Мы склонны идеализировать не случившееся. Кто знает, как сложилось бы у вас, останься вы вместе..?

Гость
#7
Гость

Автор, найти его и поговорить мысль неплохая. Готовы ли вы к тому, что не станет с вами говорить? Готовы ли к тому, что он сильно изменился внутренне, и вы увидите не того человека, образ которого живёт в вас сейчас?Есть и ещё одна вещь...Мы склонны идеализировать не случившееся. Кто знает, как сложилось бы у вас, останься вы вместе..?

Да, это правда насчет идеализировать образ человека. Ведь спустя 2 года он действительно мог сильно измениться. Но лично я вас, автор, понимаю. Сердцу не прикажешь. Когда-то в ранней юности я влюбилась в парня. Расстались. И уже прошло 25 лет (!), а я все никак не могу забыть. Иногда такая щемящая боль сжимает сердце... Несмотря на то, что замужем и есть дети. Но из памяти не стереть чувства, испытанные много лет назад.

Гость
#8

интересно а какого эти сопли в разделе красоты делают?

Гость
#9

да не любила она его, иначе бы не бросила. Если бы любила, то пофиг ей бы было на мнение родителей, а сейчас видать никого найти не может, вот и хочет вернуть отношения, которые предала.
На месте бывшего я бы ее послала на 3 буквы при встрече.

Гость
#11

Если вы однажды предали мужчину ( а это предательство, представьте, чтобы вы говорили, если бы он с вами так поступил), то вам его уже не вернуть. Это хуже измены

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: