Гость
Статьи
Возвращались когда …

Возвращались когда нибудь на прошлое место после увольнения ?

3 года назад уволилась с работы изза переезда в другой город (изза работы бывшего ),жизнь там меня потрепала так сказать я попала к абьюзеру конкретному ,когда у меня были свои деньги ,такого не было .А как переехала в его город (по его описаниям прям очень хороший и зарплаты хорошие ),он и показал себя настоящего ,зарплата копеечная по сравнению с прошлой работой моей.Он попрекал деньгами ,заставлял экономить и откладывать на свадьбу с моей зарплаты 15-18 тыс !!!!Еще узнала много интересного,что общается с бывшей и прочее прочее .За 8 месяцев жизни там я испортила нервную систему в свои 25 лет как будто я старый невротик ,я плакала очень и очень много ,доводил меня ,мой лучший друг стал корвалол .Скотина в общем .Когда он уехал по работе в командировку,я рассказала родителям все ,и они сказали помогут приехали наняли машину и забрали меня с вещами .Так эта скотина ещё счет выставил мне представляете !!!Мол за его ухаживания и то что жила у его родителей месяц видимо 40 тысяч говорит должна .Хотя то что я убирала часто и готовила ему кастрюлями и он это сжирал за раз это не считается видимо .Ну я не дура послала его на три буквы .Он сказал :да если б не я где бы ты была и тд .Уехала домой к родителям ,отдохнула пару месяцев помогала по хозяйству,даже ходила помогала сторожем подрабатывать за отчима в школе ночевать иногда .Нервишки восстановила поехала в город где и работала раньше .на прошлую работу нормальную пойти сразу постеснялась ,признаться что лоханулась было стыдно .И пошла я работать куда позвали ,работа была нервная начальство ужасное просто .Работала год и понимала что это не мое ,что так хотелось бы вернуться на ту хорошую работу мою или найти похожую.Искала искала ,отправляла резюме ,и наткнулась на вакансию с моей прошлой работки хорошей ,и взяла и отправила резюме ,и о чудо они оставили номер свой ,я перезвонила они говорят связались с моей начальницей бывшей ,и она типа не против чтоб я пришла к ним ,я очень рада ,но волнуюсь очень сильно!!! #стараяработа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините что много лишнего текста ,хотелось высказаться !)

Гость
#2

Так здорово же.

Гость
#3

Поздравляю!

Василий
#4

Вы про себя думайте, что будет с вами. не лезьте в душу к людям!

#5

Возвращалась!

Тоже с парнем рассталась, точнее он со мной, думала не переживу ( первый раз все таки) вот серьезно думала умру, ушла с работы на другую(позвали), думала отвлекусь. а потом папа смертельно заболел и поняла: переживу, так как при этих обстоятельствах расставание- это не так страшно оказалось. А на новой не сложилось- не смогла выучить все что было нужно, так как все мысли были об отце( там много больниц было и куча дел)
Сказала, что извините - голова вообще не работает и ушла.
Написала на свою старую работу, мол, возьмёте обратно?деньги то нужны - взяли)
Если ушли по хорошему, то все решаемо)

Руководство даже на эту тему потом на корпорате мне дало премию в номинации кам бэк года😂

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: