Гость
Статьи
Можно ли еще …

Можно ли еще подучиться и пойти работать по специальности?

Все началось еще в универе. Там мне нравился молодой спортивный качок. Подруга надоумила за него замуж выйти. Я вышла. И это оказался какой-то ад. Приходилось учиться, работать и по дому успевать. От него у меня было двое детей. Пришлось бросить учебу, т. к. это было непосильно.
Потом я устроилась на другую работу. Там справлялась, конечно, хуже. Но, все же что-то делала. Т. к. это было почти не по моей специальности, я такого не ожидала. Там и познакомилась со вторым мужем. Тот тиранил меньше, но все равно тиранил. Ему не нравилась моя фигура и прошлое, но он все равно женился на мне. От него у меня был ребенок, назвали Тамарочкой, прекрасная девочка, но он вскоре отказался от нее и уехал.
Больше мужей я не заводила. Но каким-то чудом, на третьей работе появился любовничек. Он платил за все, содержал меня. Но вскоре, у него появилась девушка и он, под предлогом настоящей любви ушел к ней. Но нас не забывал, дарил подарки мне и детям, обеспечивал меня и ее. Вскоре, я его бросила, т. к. такого мне не нужно.
Вторая работа мне не нравится, да и я толком не понимаю, что там надо делать. Первая - еще куда ни шло, да и учиться я любила. Вопрос такой: как думаете, можно ли еще подучиться и пойти работать по специальности? Последняя работа совсем уж не устраивает. #работа #специальность

Я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вам и надо! Надо своей головой думать а не подруг! Как можно вообще так жить легкомысленно доверяя ТАКИЕ вопросы подругам...да еще быстрее детей клепать, кошмар, я думаю из вас хороший специалист не получится, вы недалекая

чуня
#2

какая вы попрыгала по буям и искала дурочка кто будет платить хателки и кормить чужого ребенка. Вот подумай ты сможешь найти мужика с ребенком и кормить его?? Интересно услышать твое мнение.....

Я
#3
Гость

Так вам и надо! Надо своей головой думать а не подруг! Как можно вообще так жить легкомысленно доверяя ТАКИЕ вопросы подругам...да еще быстрее детей клепать, кошмар, я думаю из вас хороший специалист не получится, вы недалекая

Да и то верно. Но что делать-то?

Гость
#4
Я

Да и то верно. Но что делать-то?

Терпеть ту работу которая есть или идти куда берут, больше выхода для вас не вижу

Я
#5
Гость

Терпеть ту работу которая есть или идти куда берут, больше выхода для вас не вижу

Ненавижу эту работу. Спасибо.

Гость
#6

У меня есть ящик помидоров, молоток, любовница и виниловый проигрыватель. Еще была другая любовница 10 лет назад. Люблю сериал про коня Боджек

Как вы думаете мне стоит идти в аспирантуру по физике плазмы или получить вторую магистратуру по искусственному интеллекту?

Гость
#7
Я

Ненавижу эту работу. Спасибо.

Тогда таким же макаром еще детей клепайте за роды или копейки какие получите будете на декретах ехать..потом как нибудь, а там детей справадите пахать на работу:))) и они вас кормит наверно будут должны:) но детей так растить тоже работа не из легких...

Гость
#8
Я

Ненавижу эту работу. Спасибо.

Вы свей головой не думаете, вот я за вас подумала :)) или идите куда берут или еще выводок клепайте и выезжайте на пособиях и декретах вечных

Василий
#9

Ваше право....

Гость
#10

Если вас бывшие мужья содержат, идите учиться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: