Гость
Статьи
Хочу вернуться на …

Хочу вернуться на прежнюю работу

Уволилось с работы в которой проработала 3,5г. Мне было 19 лет, сейчас мне 25. В компанию я пришла как обычный продавец, потом попросила повышения до управляющего(разъездная работа) .
Меня повысили. Мне нравилось работа. все бы ничего, если бы не мои отношения со своим начальником. Когда я только пришла в компанию , у нас ним завязались близкие отношения. Вначале все было хорошо. Потом отношения пошли на спад (по моей вине). Он старше меня на семь лет. Я проработала на должность управляющего один год. Перед повышением , он мне говорит , что работа сложная , у меня ничего не получится , мягкий характер и т.д, но я стояла на своём. И Сейчас я понимаю , что повышение тогда попросила ради того, чтобы чаще быть с ним , так как он тоже в разъездах . Но мне только тяжелее было работать с ним , ревность , нервы , злость. Как только он уезжал , все было хорошо. Как только приезжал , все шло на нет , не могла чувствовать себя уверенно рядом с ним . Я уволилась. Думала найду работу лучше, забуду его и всё у меня наладится. Меня уговаривали остаться. Когда писала заявление - плакала. Как будто из семьи ушла. После увольнения мы иногда виделись с ним. Очень много было недопониманий в наших отношениях. Друг друга пытались забыть,. Он говорил, что я слишком эмоциональная и не зрелая , меня это очень обижало. Уже начался второй год, как я не работаю в компании. И ужасно скучаю по своей работе. Я всегда мысленно возвращаюсь к прошлой работе , где бы я не работала. После увольнения , через 3 месяца у него попросилась вернуться , он отказал, сказал , что мест нет(хотя сотрудников не хватало)
Через полгода увидела объявление , что требуются сотрудники. Гордость не позволяет попроситься обратно. Боюсь выглядеть глупо и услышать отказ. Ведь мы периодически с ним переписываемся. Как поступить ? Как правильно донести , что я искренне скучаю и жалею. Стоит ли вернуться? Все бы отдала , чтобы вернуться и пофиг на него уже. #работа

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если уже отказал, значит не хочет вашего возвращения. Стоит попробовать, если собеседование будет проводить другой человек и начальник над вами будет тоже другой человек. И не надо говорить, что скучаете и жалеете, говорите, что уволились по семейным обстоятельствам, нужно было уехать, эмоции не уместны на работе.
Я бы на вашем месте попыталась устроиться управляющей на другую работу, опыт уже есть, это лучше, чем возвращаться на старую работу продавцом.
И на будущее делайте вывод, что заводить романы на работе - большой риск, даже если не с начальником, при расставании вас могут выжить с работы.

Гость
#2

Два раза в одну реку не войдешь.там уже всё другое

Гость
#3

Автор нет
Вам надо идти дальше
Возвращаться плохо

#4
Гость

Если уже отказал, значит не хочет вашего возвращения. Стоит попробовать, если собеседование будет проводить другой человек и начальник над вами будет тоже другой человек. И не надо говорить, что скучаете и жалеете, говорите, что уволились по семейным обстоятельствам, нужно было уехать, эмоции не уместны на работе.
Я бы на вашем месте попыталась устроиться управляющей на другую работу, опыт уже есть, это лучше, чем возвращаться на старую работу продавцом.
И на будущее делайте вывод, что заводить романы на работе - большой риск, даже если не с начальником, при расставании вас могут выжить с работы.

На старую работу я, конечно , пошла бы не на продавца , а на свою последнюю должность(управляющий).
Спасибо за ответ.

#5
Гость

Два раза в одну реку не войдешь.там уже всё другое

Вы так думаете? Время же идёт , люди меняются.
2 года назад я мыслила так , сейчас по-другому. 🤷🏻‍♀️
Когда я боюсь, я стараюсь говорить себе, что если всю жизнь бояться - ничего не добьёшься. Не рискнёшь - не узнаешь , как могло бы сложиться. Лучше сделать и раз пожалеть, чем жалеть всю жизнь , что так и не узнал.
Тем более , он меня хвалил на работе перед сотрудниками.

#6
Гость

Если уже отказал, значит не хочет вашего возвращения. Стоит попробовать, если собеседование будет проводить другой человек и начальник над вами будет тоже другой человек. И не надо говорить, что скучаете и жалеете, говорите, что уволились по семейным обстоятельствам, нужно было уехать, эмоции не уместны на работе.
Я бы на вашем месте попыталась устроиться управляющей на другую работу, опыт уже есть, это лучше, чем возвращаться на старую работу продавцом.
И на будущее делайте вывод, что заводить романы на работе - большой риск, даже если не с начальником, при расставании вас могут выжить с работы.

Дело в том, что уже работала управляющей на другой работе , но мысленно все равно на прежней работе.
У него есть такое , что он гордый очень . Когда я увольнялась , я отрабатывала 2 недели и все это время , он всем своим видом показывал , что обижен моим увольнением. Но в работе он хвалил меня перед сотрудниками.

#7
milana1725

Дело в том, что уже работала управляющей на другой работе , но мысленно все равно на прежней работе.
У него есть такое , что он гордый очень . Когда я увольнялась , я отрабатывала 2 недели и все это время , он всем своим видом показывал , что обижен моим увольнением. Но в работе он хвалил меня перед сотрудниками.

Я к тому , что может из-за гордости и обиды своей , он сначала отказал мне. Ещё он в работе мне как-то сказала , что я должна сидеть дома и воспитывать детей.

Гость
#8
milana1725

Я к тому , что может из-за гордости и обиды своей , он сначала отказал мне. Ещё он в работе мне как-то сказала , что я должна сидеть дома и воспитывать детей.

По вашему описанию у вашего бывшего начальника тяжёлый характер, пытался снизить вам самооценку, говорил, что у вас не получится работать управляющей, но вы справлялись, значит, характер не такой уж и мягкий. Вам тяжело было с ним работать, постоянная ревность, злость с его стороны. Ещё и мстительный, отказал вам в работе из-за того, что ушли, и авторитарный, сказал, что вы должны дома сидеть и воспитывать детей.
Если готовы терпеть его, то можно и снова с ним поговорить, тем более вы переписываетесь периодически, заодно и спросите про должность управляющей. Только, если вернётесь, лучше держать дистанцию с таким человеком, не заводить с ним роман.

#9
Гость

По вашему описанию у вашего бывшего начальника тяжёлый характер, пытался снизить вам самооценку, говорил, что у вас не получится работать управляющей, но вы справлялись, значит, характер не такой уж и мягкий. Вам тяжело было с ним работать, постоянная ревность, злость с его стороны. Ещё и мстительный, отказал вам в работе из-за того, что ушли, и авторитарный, сказал, что вы должны дома сидеть и воспитывать детей.
Если готовы терпеть его, то можно и снова с ним поговорить, тем более вы переписываетесь периодически, заодно и спросите про должность управляющей. Только, если вернётесь, лучше держать дистанцию с таким человеком, не заводить с ним роман.

Спасибо.

Гость
#10

Купальские обряды на БОГАТСТВО и КАРЬЕРНЫЙ РОСТ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: