Гость
Статьи
Хочу сделать …

Хочу сделать татуировку на время

Добрый день! Задумалась о том, чтобы сделать тату. Долго думала и пока не решилась. Поэтому меня заинтересовали временные тату, например, с помощью хны. И я начала искать информацию об этом способе, к сожалению, оказалось, что хна может полностью не смыться и на теле останется пятно, напоминающее синяк. Тогда я начала искать дальше. И увидела информацию про переводные тату. Сначала я посмеялась, так как мне казалось, что это для детей (помню в детстве покупала жвачку с татушкой), но, посмотрев рисунки, мне очень даже понравился этот вид нанесения. И как оказалось, многие такие используют. Но информации о том, где такие приобрести, я не нашла. Правда есть интернет-магазины, но все что нашла, просят за доставку цену, как за саму татуировку. Хотелось бы узнать есть ли магазины, где можно самой придти, посмотреть, выбрать и купить? Живу в Спб.
И еще вопрос, кто делал тату хной, правда ли то, что пишут? Правда ли, что она смывается не полностью? И те, кто использовал переводные тату, реалистично ли смотрится, долго держится? И что все же лучше- хной или переводную?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

В магазинах бижутерии смотрите))) Я в Мармалато покупала))

Дрянь такая
#2

делай уже сразу на постоянку. Чего мелочится. Вон, у Тимати красота какая расписная!

Марина
#3

Лучше настоящую. Набьете - не пожалеете.И смотрится красиво. А переводки - больше детское занятие.

Хна смывается полностью. По крайней мере ни у меня, ни у знакомых следов не оставалось. Была знакомая, которая около 3х месяцев обновляла одну и ту же татуировку хной, так вот сейчас до сих пор виден след(прошло примерно 5мес), но не сильно заметно.
Такая тату держится 2-3 недели.
Переводки липкие. Очень. Мало того, что вы соберете все волосы(особенно если дома есть животные), так еще и если прижметесь татуировкой к какому-либо участку кожи и резко дернете, то половина татуировки сдерется. Баловалась когда-то таким, знаем. Держится по-разному, от 1 дня до недели. Заказать можно на Али, там они дешевые

Автор
#4
Лиса

В магазинах бижутерии смотрите))) Я в Мармалато покупала))

Спасибо, поищу)

Автор
#5
***** такая

делай уже сразу на постоянку. Чего мелочится. Вон, у Тимати красота какая расписная!

В том и дело, что поразмыслив, поняла, что постоянную не хочу. Да и менять рисунки гораздо интереснее, чем всю жизнь с одной ходить.

Автор
#6
Марина

Лучше настоящую. Набьете - не пожалеете.И смотрится красиво. А переводки - больше детское занятие. Хна смывается полностью. По крайней мере ни у меня, ни у знакомых следов не оставалось. Была знакомая, которая около 3х месяцев обновляла одну и ту же татуировку хной, так вот сейчас до сих пор виден след(прошло примерно 5мес), но не сильно заметно. Такая тату держится 2-3 недели.Переводки липкие. Очень. Мало того, что вы соберете все волосы(особенно если дома есть животные), так еще и если прижметесь татуировкой к какому-либо участку кожи и резко дернете, то половина татуировки сдерется. Баловалась когда-то таким, знаем. Держится по-разному, от 1 дня до недели. Заказать можно на Али, там они дешевые

Спасибо большое за информацию, учту!

Гость
#7

Я обожаю переводилки флаг тату блестящие держатся долго рисунок надоел, другой на руку перевезла

Гость
#8

Девочки, скажите деткам можно мазать синячки той же мазью, что и взрослым? Я знаю, что все препараты внутреннего применения отличаются я по составу, но тут же просто на кожу помазать. Как думаете?

лена
#9

Конечно, есть разниц! Даже в креме состав разный для разного возраста, а тут лекарство! Вы же не мажете его своим кремом.

Гость
#10

А мы арнигелем пользуемся. Это французская гомеопатия. Он у нас для всей семьи – состав натуральный, поэтому не переживаю за побочные действия. С синяками и гематомами справляется довольно быстро.

Гость
#11

спасибо, пойду узнаю в аптеке. А то мы тут синяк набили на ножке, хочу, чтобы сошел быстрее...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: