Гость
Статьи
Хочу сделать …

Хочу сделать татуировку. Препятствие - папа!

Хочу сделать татуировку в виде дракончика, а ля манер Анжелина Джоли. Вообще, у меня такая внешность на нее похожая. Только вместо Билли Боб Торнтон я хочу подписать Алексей Макаров (очень я люблю этого русского актера) Препятствие - папа!! По его принципам, девушка и татуировка вещи несапостовимые! А мне уже 17 лет! Как мне быть? Жить всю жизнь папиными принципами я не могу...

Аня
60 ответов
Последний — Перейти
#1

слезаете с родительского содержания, снимаете квартиру, обеспечиваете себя сама, и живете любыми принципами. Хоть обтатуируйтесь. А пока в родительском доме и на родительском содержании - будьте добры подчиняться их требованиям. Се ля ви.

Женщина 1
#2

А мож папе просто Алексей макаров не нравится. Кстати, а кто это? Где играл?

Гость
#3

Идешь работать и на свои заработанные деньги делаешь татуировку.

И папины принципы тут идут лесом.

Гость
#4

2, фильм Ворошиловский Стрелок, персонаж - Борис Чуханов....

Бейби
#5

17 лет!!!!

Вся увлеченность актером через пару лет пройдет и будете как дура не только с тату, но и именем какого то мужика!!! Сводить ее больнее и дороже, а то, что захотите через пару лет от нее избавиться это 200%!

а вообще конечно ваше тело, хоть танк рисуйте на спине, но тогда опять же ан свои деньги!!!!

Ваш сосед
#6

Автор, послушайте папу ! Потом с этим Алексеем Макаровым (бо-оль-шой актер :-))всю жизнь будете мучаться.

#7

Алексей Макаров сын Любови Полищук.

Это разводка.

и считаю, что девушка и татуировка вещи совместимые. но все должно быть с умом,естественно)

парусекундная
#8

дорогуша, макаров в вашей жизни - миг, момент, а татуировка - это навсегда. вы готовы к этом? что с ней будет лет через 25?))

#9
Sergey

слезаете с родительского содержания, снимаете квартиру, обеспечиваете себя сама, и живете любыми принципами. Хоть обтатуируйтесь. А пока в родительском доме и на родительском содержании - будьте добры подчиняться их требованиям. Се ля ви.

+ 1000

Aluette
#10
Соня

Sergey

слезаете с родительского содержания, снимаете квартиру, обеспечиваете себя сама, и живете любыми принципами. Хоть обтатуируйтесь. А пока в родительском доме и на родительском содержании - будьте добры подчиняться их требованиям. Се ля ви.

+ 1000

ерунда какая. на что она жить будет, еще в школе учится. че попало советуют. и при чем тут жить и подчиняться родителям! че вы пишите, сами то хоть въезжаете? Моей дочери 18 лет, пошла и сделала тату, я и не знала. потом показала, мне в, общемто все равно, считаю, что для этого она уже взрослая. А папа, наверно и не знает про тату. Конечно, наколоть макарова, думаю бред. Дочь сделала за у хом какйото иероглиф.его и не видно, а делала она для себя, а не для того, чтоб все пялились

Гость
#11

Интересно, автор, как Вы будете объяснять своим мужчинам в дальнейшем: кто такой Макаров? Его и сейчас мало кто знает. Смех, да и только. К татуировкам серьезнее подходить надо.

А по поводу папы: это, типа, и хочется, и колется, и мамка не велит )))

Я себе в 17 лет сделала, с родителями предварительно не совещалась. )))

#12

Ой, и здесь Макаров... Сейчас открою очередную тему - и снова автор со своим Макаровым.

Гость
#13

хорошая тату стоит дорого.а плохо сделанная быстро расплывется и поблекнет.а если кожа на этом месте растянется,то вообще уродство будет.на какой части тела хотите тату сделать? если где-нибудь незаметно,то папе говорить необязательно. а если хотите,чтоб она всем видна была,подумайте как к этому будет относиться работодатель,например. или ваш парень будет против татуировок на теле девушки? нравятся вам татуировки на старушках? вы ведь тоже когда нибудь состаритесь:)

акула
#14

вам уже 17 лет? УЖЕ?? Боже! Как это ты дожила до такого возраста и не сделала такую наитупейшую татуировку?? Срочно кради у папы из кошелька деньги, беги в ближайший салон и коли на правой ягодице дракона, а на левой профиль Алексея макарова!! Это же так курто!!

Матильда Петровна
#15

на фига вам Макаров, напишите Лев Лещенко, может папа и разрешит тогда.

Мышь линялая
#16

И охота людям на себе клеймо ставить. Ты лучше поищи в инете какие шрамы остаются после сведения тату, впечатлишься. А то, что свести захочешь со временем - 100%.

Мышь линялая
#17

Лучше пирсинг сделай, пирсинг всегда вынять можно.

св
#18

Для начала сделайте себе временную татушку (лучше хной - это недели на 2) - походите, прочувствуйте реакцию себя и окружающих :)

Возможен вариант что вам расхочется тату на всю жизнь

Гость
#19

в 17 лет нажопник сделать самое время. означает сие, что жoпа рабочая

Гость
#20

17,от пирсинга тож следы остаются.правда совсем не заметные,но все же...

#21
Aluette

ерунда какая. на что она жить будет, еще в школе учится. че попало советуют. и при чем тут жить и подчиняться родителям! че вы пишите, сами то хоть въезжаете? Моей дочери 18 лет, пошла и сделала тату, я и не знала. потом показала, мне в, общемто все равно, считаю, что для этого она уже взрослая. А папа, наверно и не знает про тату. Конечно, наколоть макарова, думаю бред. Дочь сделала за у хом какйото иероглиф.его и не видно, а делала она для себя, а не для того, чтоб все пялились

вот именно, что она пока еще не самостоятельная. У вас в семье всем пофигу от того и нет проблемы. В семье автора папа четко сказал нет. Пока она живет в семье - обязана подчиняться.

Мышь линялая
#22

20, но со шрамами от татуировок не сравнить

Гость
#23

22,согласна полностью,да и все-таки татуировки по-моему больше удел мужчин...Не хочу никого обидеть:) Мне тату как-то вообще не нравится,хотя у некоторых подруг есть.Тату надо делать по большому желанию,за большие деньги.Поищите,автор,в интернете фото неудачных тату,а так же помните про риск подцепить спид и гепатит.

Aluette
#24
Sergey

Aluette

ерунда какая. на что она жить будет, еще в школе учится. че попало советуют. и при чем тут жить и подчиняться родителям! че вы пишите, сами то хоть въезжаете? Моей дочери 18 лет, пошла и сделала тату, я и не знала. потом показала, мне в, общемто все равно, считаю, что для этого она уже взрослая. А папа, наверно и не знает про тату. Конечно, наколоть макарова, думаю бред. Дочь сделала за у хом какйото иероглиф.его и не видно, а делала она для себя, а не для того, чтоб все пялились

вот именно, что она пока еще не самостоятельная. У вас в семье всем пофигу от того и нет проблемы. В семье автора папа четко сказал нет. Пока она живет в семье - обязана подчиняться.

Откуда вам то известно что у меня в семье. тату - дело личное. вам не хочется не делайте. А своих детей замок повесте и пасите их до пенсии. они вам спасибо огромное скажут

Лой Ивер
#25

Автор, подумайте. Вот мне муж сказал, что ни за что не стал бы со мной встречатся, если я настолько не уважала бы свое тело, что сделала бы тату. А так я счастлива в браке, вот и вопрос - любовь не важнее какой то там гламурной тату? Тем более имя актера, вы с его фото собрались жить до конца жизни? Папа прав, а Вы ещё слишком маленькая, и не дальновидная.

Любитель
#26

вытатуируй лучше надпись "я, малолетняя дура, не слушалась папу"

#27
Aluette

Откуда вам то известно что у меня в семье. тату - дело личное. вам не хочется не делайте. А своих детей замок повесте и пасите их до пенсии. они вам спасибо огромное скажут

мои дети будут воспитаны в том же ключе, что и я. Им мало что будет запрещаться, но они будут знать, что за некоторыми поступками следуют последствия и ответственность. И им не придет в голову такой идиотский поступок, как вытатуировать себе татуировку с именем какого-то малоизвестного актера.

#28
Лой Ивер

Автор, подумайте. Вот мне муж сказал, что ни за что не стал бы со мной встречатся, если я настолько не уважала бы свое тело, что сделала бы тату. А так я счастлива в браке, вот и вопрос - любовь не важнее какой то там гламурной тату? Тем более имя актера, вы с его фото собрались жить до конца жизни? Папа прав, а Вы ещё слишком маленькая, и не дальновидная.

а мне пой бывший тоже говорил, что женщина с татуировкой для него не существует. и что бы я не смела делать,иначе он не примет. потом мы расстались (по другой причине) я сделала тату, а через время умолял меня вернуться. я вернулась ненадолго,тату он естественно видел. но он мня так любил,что ему плевать было на все))) человек,который любит наплюет на все,имхо)) но чужое мужское имя мало кто будет терпеть.мне кажется

Гость
#29
Мышь линялая

И охота людям на себе клеймо ставить. Ты лучше поищи в инете какие шрамы остаются после сведения тату, впечатлишься. А то, что свести захочешь со временем - 100%.

Я не хочу. А мне за 30. Первую сделала в 17, вторую в 22 )))

Я себя без этих татух не представляю: срослась уже с ними

Гость
#30
Лой Ивер

Автор, подумайте. Вот мне муж сказал, что ни за что не стал бы со мной встречатся, если я настолько не уважала бы свое тело, что сделала бы тату. А так я счастлива в браке, вот и вопрос - любовь не важнее какой то там гламурной тату? Тем более имя актера, вы с его фото собрались жить до конца жизни? Папа прав, а Вы ещё слишком маленькая, и не дальновидная.

Я тоже счастлива в браке, хотя и с татуировкой. У мужа тоже татуха: память о Кандагаре. Видимо, он свое тело тоже не уважал, как и я )))) хахахаха

ойка
#31

Да уж... я сама на пороге набивания тату... Но про Алексея Макарова - это м-дааааа.... :)))))))))))) Я тут парюсь, ищу художника, который нарисует то, что не носит на своем теле ни одна Анжлина, чотобы быть в "единственном экземпляре"... А тут все так просто :) Дурёха ты еще, я так рада, что в 18 тату не сделала!.. Если по актерам, то еще портрет Василия Степанова с кудрями (из "Обитаемого острова") будет хорошо смотреться :)))

#33

тату с 18 лет только делают

Аня
#34

Для тех, кто до сих пор не понял, я не портрет Макарова хочу наколоть, а просто его имя под дракончиком написать. Еще хочу с ним увидеться, я его ярая фанатка!

Мона
#35

надеюсь, что это разводка...

и кстати, а чем папа-то мешает? ну идите и делайте свое тату. вы же голая перед отцом не ходите? или вы на самом видном месте тату делать собрались?

Ну и если узнает даже? что тогда - не ластиком же стирать он кинется

Гость
#36

"а ля манер" - это нечто:))))))))

Автор - ИДИОТКО!!!

Вау гречка
#37

А я хочу татуировку в виде мундира штандартенфюрера СС в натуральную величину. В честь великого актера Тихонова. Тока муж не дозволяет. говорит - сиськи будут нелепо смотреться.

Гость
#38

Еще загвоздка....Такие тату как я хочу за один раз не делаются, так что придется посетить салон за несколько раз.... Знающим вопрос: а это очень больно? Незнающих прошу обходить садом.

Гость
#39

Можно купить анестезию уколоть впринципе.... Кто знает какой препарат, подскажите!!

Гость
#40
Гость

Еще загвоздка....Такие тату как я хочу за один раз не делаются, так что придется посетить салон за несколько раз.... Знающим вопрос: а это очень больно? Незнающих прошу обходить садом.

Набивают без анестезии. ))) А больно - ну это смотря где колоть: на лопатке мне не больно было, а вот на щиколотке, когда по кости бьют - аж слезы из глаз выступали

Вишня
#41

Я всегда выступаю за тату, главное в умеренном количестве.

Но насчет Алексея Макарова...советую сто раз подумать.

Лично мои приорететы в жизни с 17 лет значительно поменялись и типаж идеального мужчины тоже.

И вообще не стоит на своем теле увековечивать чье-то имя.

Лучше просто сделайте какую-нибудь красивую татуировку, и поставьте папу перед фактом свершившегося.

Я
#42

я в 16 сделала первую тату,на свои заработанные деньги,в 17 сделала еще одну,обе небольшие,качественные,сделаны в салоне.после проверялась на ВИЧ и гепатиты. сейчас мне 20,работаю,обожаю свои тату и думаю сделать еще,небольшую. Для кото это стиль жизни, и человек пройдет всю свою жизнь даже не обращаю внимания,что кто-то скажет что это выйдет из моды и это глупое "а вот когда ты будешь старая") когда мы будем старые, у ооочень многих будут тату, а у кого оттянутые от тоннелей уши и шрамированные конечности)

главное как ты относишься к себе и как себя преподносишь,остальное-не важно

Я
#43
Гость

Гость

Еще загвоздка....Такие тату как я хочу за один раз не делаются, так что придется посетить салон за несколько раз.... Знающим вопрос: а это очень больно? Незнающих прошу обходить садом.

Набивают без анестезии. ))) А больно - ну это смотря где колоть: на лопатке мне не больно было, а вот на щиколотке, когда по кости бьют - аж слезы из глаз выступали

хм,мне делали на щиколотке и ничего)мне очень понравилось даже,все индивидуально. вторую тоже делали прямо на кости,было приятно в некотором роде

Гость
#44
Я

Гость

Гость Еще загвоздка....Такие тату как я хочу за один раз не делаются, так что придется посетить салон за несколько раз.... Знающим вопрос: а это очень больно? Незнающих прошу обходить садом. Набивают без анестезии. ))) А больно - ну это смотря где колоть: на лопатке мне не больно было, а вот на щиколотке, когда по кости бьют - аж слезы из глаз выступали

хм,мне делали на щиколотке и ничего)мне очень понравилось даже,все индивидуально. вторую тоже делали прямо на кости,было приятно в некотором роде

Ну некоторые любят, когда их тело крюками к потолку подвешивают. В этом кайф находят )))

#45

10, блин, но это же не просто тату, это же, блин, АЛЕКСЕЙ МАКАРОВ! как представлю, уже смешно.Таким манером ещё пароходы часто называют, вот.

паНда
#46

Ждём 18 лет,снимаем квартиру,творим что хотим,а к тому времени наверняка уже перехочется тату делать))

омг
#47

ахахах))

могу только посмеяться, слов нет))))))))

Аня
#48

Юфуу! Папандр надел скафандр (шутка) и умотал на Новый Год на корпоративку к своим коллегам! Мамада тоже куда-то ушлепалас! Я пригласила друзей и сделала наконец себе этот подарок - наколола такого милого дракончика-симпатяшку!! Вторую част татушки будем делат попозжа, такак у друга закончилас краска.

Аня
#49

Проблема тепер одна: как летом скрыват то ее буду, вед мы и на пляж ходим (отговорки не принимаются, фраза мамани: тебе нужен витамин Д), и рубашки с длинным рукавом не всегда по носишь...

#50

Не делай

Следующая тема