Гость
Статьи
Как тратить минимум …

Как тратить минимум средств и выглядеть ухоженно?? У кого нибудь это реально получилось?

Реально ли выглядеть ухоженно и не тратить на это кучу денег, пользоваться бюджетными средствами и делать все процедуры дома. У кого получилось стать ухоженной и выглядеть действительно шикарно, …

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Можно выглядеть ухоженно и даже шикарно без дорогих процедур при одном условии, если девушка от природы настоящая красавица. Если у нее чистая кожа, правильные красивые черты лица, красивая фигура, длинные густые здоровые волосы. Тогда эти салонные процедуры вообще не нужны. В общем салоны нужны уродливым прыщавым тет кам с облезлыми тусклыми триперами на голове

А много вы видно с идеально чистой кожей жителей мегаполиса?Про японок не говорим, у них такая особенность. А вот у россиянок хоть какая-нибудь,да проскочит неровность(которую вблизи становится видно), прыщики,извиняюсь,перед месячными(следы). И ведь все эти чистки не панацея,максимум эффект на месяц,это если не появится еще больше прыщей.

Гость
#202
Гость

Я сама делаю. Но я хоть и не училась этому где-то специально прочитала массу книг и сделала очень много маникюров себе и подругам + у меня ногти крепкие и здоровые от природы, поэтому мне проще, ненадо наращивать, только придавать форму, обрабатывать кутикулу и покрывать красивым лаком, коих у меня уже более 255 тюбиков (любой салон умрет от зависти) =))) И если руки не из ж.опы растут, то все это реально сделать.

То есть вы сама можете и рисунки делать себе,французский,омбрэ? Я тоже не наращиваю, зачем, когда под шеллаком и свои хорошо растут.

Гость
#203
Гость

Мне кажется просто надо попасть на процедуру, которая тебе подходит. Моя знакомая, которой уже под 50 и все прелести этого возраста на лицо, сделала курс массажа, так у нее лицо намного лучше стало, не помолодела конечно лет на 20, но лицо намного свежее стало, овал подтянулся, ровнее стал. Вообщем разница была заметна.

А что за процедура?

Гость
#204
шура_жуйте_пончик

да вы просто нищебродка, которой кажется, что она холеная. очевидно, вы не видели , как выглядит макияж, выполненный средствами люксовых марок.

Я не пользуюсь ничем, из того,что перечислила Гость, но вот недавно делала дорогой макияж у дорогого визажиста дорогой профессиональной косметикой. Ну ничего особенного я не увидела, ну правда. Мои средства масс-маркет выполнили бы эту же работу ничуть не хуже. А по некоторым пунктам даже лучше.

Гость
#205
Гость

Я не пользуюсь ничем, из того,что перечислила Гость, но вот недавно делала дорогой макияж у дорогого визажиста дорогой профессиональной косметикой. Ну ничего особенного я не увидела, ну правда. Мои средства масс-маркет выполнили бы эту же работу ничуть не хуже. А по некоторым пунктам даже лучше.

Любой макияж, хоть профессиональный, хоть нет, выполненный дорогой или дешевой косметикой - своего рода художественная роспись по холсту. А холст - это кожа. Чем лучше состояние кожи, тем меньше требуется краски для камуфляжа дефектов холста. К сожалению, по достижению 40+ ничем другим, кроме легкой артиллерии в виде инъекционной косметологии, с этими недостатками бороться невозможно. Не существует в природе ни таких чудо-нано-супер-пупер-кремов ни таких салонных процедур. Ну а если процесс сильно запущен нужно пускать в ход тяжелую артиллерию - пластическую хирургию. Вот скальпель хирурга действительно творит чудеса.

Гость
#206

Холеность- это не салонный уход, а элементарное здоровье, гигиена и аккуратность. Если с чем то одним проблемы,0 хоть миллион долларов в салон отнеси- не поможет. Но со здоровьем у всех проблемы- курят, пьют, едят фаст фуд, спят по 4 часа, просиживают ж в сети по ночам, а потом думают что салон спасёт физиономию помятую жизнью.

Гость
#207
Автор

Реально ли выглядеть ухоженно и не тратить на это кучу денег, пользоваться бюджетными средствами и делать все процедуры дома. У кого получилось стать ухоженной и выглядеть действительно шикарно, подскажите как вам удалось??

Генетика нужна. Без генетики ничего не получится. Если вы тут вопрос задаете, значит, с генетикой у вас не задалось. Тогда только деньги и немалые.

Мария
#208
Гость

Холеность не приходит после бабушки агафьи и Эйвона. Все тут.

Заблуждение что она придёт после использования люксовых средств.

Гость
#209
Гость

Генетика нужна. Без генетики ничего не получится. Если вы тут вопрос задаете, значит, с генетикой у вас не задалось. Тогда только деньги и немалые.

Отбелить зубы, чистить кожу(можно и люкс тональники), волосы у парикмахера, маникюр/педикюр, ничего особенного.

Гость
#210

Норм, просто вам должно быть 19 лет. Минимум средств - максимум комфорта.

Гость
#211
Гость

Норм, просто вам должно быть 19 лет. Минимум средств - максимум комфорта.

Ну не всегда- не всегда.... У младенцев проблемы с кожей бывают.... и в юности.... вот тут главное хорошего специалиста найти, а не выбрасывать деньги на черте что....

Гость
#212

Не поверите,но можно.женщины выглядят относительно образа жизни.речь не о миллионершах,ведь часто и суперзвёзды выглядят обшарпано.если всё налажено, стабильно, то нет нужды намазывать и накалывать себя всякой агрессивной химией.здоровье, свежесть.питание.отдых.сон.уверенность в завтрашнем дне своей семьи. При нервотрёпках мало что поможет.и не надо яхт ,лимузинов, бриллиантов и пластических операций

Гость
#213
Баба Ира

Однако некоторые барышни выделяются на фоне остальных, вот идёт вся такая из салона (и это видно).У меня коллега всегда с прекрасным маникюром, делает сама (но! она обучалась этому делу, специально, есть сертификат, т.к. брезгует, не доверяет), она смело может говорить, что у неё ногти как и из салона.

Идет вся такая из салона значит сделали укладку и макияж! А придет домой, умоется - и уже не из салона! Я думаю что автор темы спрашивала об уходе который оставляет более длительный результат...

Гость
#214

Кто верит салонам - на Алинку посмотрите... Там любой салон и любая процедура доступны и я думаю делаются... И шо?

Тапочки с мехом
#215

я в косметические салоны не хожу, да и вообще в салонах появляюсь очень редко. самое главное условие для хорошей кожи - высыпаться, гулять, посильный фитнесс, и не жрать вредную еду. ну и ухаживать хорошими средствами, не дешевыми. я пользуюсь локситаном серией иммортель, в мои 35 возраст выдают только глаза наверное - ибо они зеркало души и накопленного жизненного опыта.

Гость
#216

А что такое ухоженная девушка?
Это девушка, у которой красивая , ухоженная, без явных изъянов кожа. Ухоженные, красивой формы бровки, вовремя выщипаные и подкрашенные. Ухоженные не потресканые и не шелушащиеся губы, слегка тронутые блеском или вовсе покрытые гигиеничной помадой. Это умело накрашенные глазки. Без грязи на глазах, которую рисуют пятью тенями и не растушевывают. Без комков и излишков туши на ресницах.
Это подходящая стрижка и цвет волос. Для меня показатель красивых волос - это окрашенные волосы. Волосы натурального цвета как правило тусклые, невнятного Крысиного цвета. Как бы некоторые не гордились что мол у меня же натуральный цвет волос - поверьте вы выглядите тускленько. После определённого возраста волосам необходимо добавлять цвета и яркости. Никаких сеченых кончиков. Косметика по уходу за волосами не обязательно должна быть дорогой. И уж точно не обязательно салонной. Качественной и максимально дорогой какую вы только можете себе позволить, должна быть краска для волос. Тех кто красит волосы бытовой дешевой палетт и рябиной, видно издалека - волосы не вразумительного оттенка и ужасного качества. По себе сужу- самой дорогой должна быть маска для волос. Шампуни и всякие флюиды и сыворотки могут быть более бюджетные.
Хорошая фигура. От природы или рукотворная;))
Одежда. Может быть даже из секонда. Главное иметь хороший вкус, чувство стиля и уместности. Важно чтобы вас не путали с подростком и в то де время не выглядеть стареющей Барби;))) то есть раньше времени не превращаться в тетку, но и слишком не молодиться. Это большое умение, большинство теток на постсоветском пространстве красиво одеваться не умеют. Накупят в секонде выцветших рубашек и футболок, ужасные джинсы, мужские кроссовки и ходят вот такими чучелами по улицам- не поймегь мужчина это пошёл или все таки женщина;)))

люблю Д
#217

У меня после работы не сил не времени нет придумывать всякие маски и тд, мне проще потратиться на хорошего косметолога и кайфовать во время процедуры, для меня это своеобразный отдых, и выгляжу я ухоженно!

Марина Маринина
#218

Давно уже пользуюсь советами женского сайта. Все новинки в мире косметологии описаны, и очень много советов по уходу за кожей. Не все процедуры возможны в домашних условиях. советую почитать www.woman-paradise.ru

Вера Веточкина
#219

Бывало, помоюсь с детским мылом, заплету косу русую до пояса, джинсики+ белая футболочка, красота! Автобусы тормозят, парни головы выворачивают!
Вода и мыло реально работали, но тогда мне было лет 16-20!

Рама
#220
люблю Д

У меня после работы не сил не времени нет придумывать всякие маски и тд, мне проще потратиться на хорошего косметолога и кайфовать во время процедуры, для меня это своеобразный отдых, и выгляжу я ухоженно!

Сколько же денег надо)

гость
#221
Рама

Сколько же денег надо)

А куда вы свою зп деваете?

Рама
#222
гость

А куда вы свою зп деваете?

на жизнь)как и все)конечно хочется себя побаловать косметологом, но мне кажется сейчас найти хорошего специалиста сложно, а за плохую работу я не готова выкладывать деньги)

Гость
#223
Кошечка

Автор сколько вам лет? Ухоженную женщину видно по следующим признакам
1) идеальная кожа
2)красивые ухоженные волосы
3) под тянутая фигура без всяких висящих жиров
4) зубы ( наверное самое за тратное)
Все зависит сколько вам лет
Мне 38 уход постоянный домашний крема, маски для лица , массаж асахи, раз в пол года в салон глобально делаю биоревитализации, раз в год филеры . Крема хорошие стоят дорого для возрастной кожи . Косметика только люкс. Ну могу блеск мейбелин купить , на все остальное стоит по тратиться. Я на курсы ходила макияж накладываю профессионально , в косметики толк знаю.
Но этого все мало. Наша кожа это что мы едим. Поэтому правильное сбалансированное питание это основа основ.
Плюс очищение организма от шлаков и токсинов.
Волосы отдельная статья. Хороший мастер вам в помощь. Плюс домашний уход. У меня куча всяких при мочек для волос . Все хорошее стоит не дешево к сожалению.
Спорт дома, времени нет ходит в спортзал. Но регулярно.
Для тела обертвания делаю дома курсами. Вот это супер вещь кожа под тянута .
Ну и массаж курсами.

Дааа...с русским языком у вас совсем беда

Гость
#224
Гость

У меня директрисса ходила на салонные процедуры раз в неделю , ей было чуть за 50 , она курила . Лицо обвисшее, мешки жуткие, приходила вся такая , спрашивала у всех : ну как я выгляжу ?))) все ессно восхваляли как она выглядит! На самом дел мрак и жуть , как все висело так и висит .
А вообще русские женщины стареют не так как западные бабули: они там как сухопаро стареют , а у нас у женщин лица обвисают , хоть приколачивай)) это зависит все таки и от климата и еды, мне кажется мы много едим жирного, климат холодный , надо греться все время, а они чашечку кофе выпили и кусочек сыра высокачественного!!!!!! Съели и все , а у нас ни один салат без майонеза не обходится

Это зависит от типа старения,а не от климата и еды, просто у кого-то мелкоморщинистый,пастозный,деформационный и тд

Гость
#225
Гость

У меня директрисса ходила на салонные процедуры раз в неделю , ей было чуть за 50 , она курила . Лицо обвисшее, мешки жуткие, приходила вся такая , спрашивала у всех : ну как я выгляжу ?))) все ессно восхваляли как она выглядит! На самом дел мрак и жуть , как все висело так и висит .
А вообще русские женщины стареют не так как западные бабули: они там как сухопаро стареют , а у нас у женщин лица обвисают , хоть приколачивай)) это зависит все таки и от климата и еды, мне кажется мы много едим жирного, климат холодный , надо греться все время, а они чашечку кофе выпили и кусочек сыра высокачественного!!!!!! Съели и все , а у нас ни один салат без майонеза не обходится

Не зависимо от типа старения, будь то мелкоморщинистый, деформационный, усталый - один фиг старость никого не красит! И тут не нужно д/р/о/ч/и/т/ь на западных сухоньких мумий. Кстати у моей мамы и свекрови тип старения мелкоморщинистый, не скажу, что это лучше славянского типа старения 🤷 а у меня усталый вроде как намечается

Форум: Красота
Всего: 48 991 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 619 тем