Гость
Статьи
Сколько вы тратите на …

Сколько вы тратите на уход за собой?

Сколько в месяц у вас уходит денег на уход за собой: косметика, маникюр-педикюр,депиляция,одежда, массажи и т.д.
Как часто вы покупаете себе что-то из одежды?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Рина
#1

Много, а покупаю шмотки раз в три месяца.

Гость
#2

всю одежду покупаю на али,нет смысла переплачивать если на брендовых шмотках все равно мейд ин чайна везде.
всю косметику покупаю по мере надобности, масс маркет
маникюр-педикюр делаю сама
массажи делает муж
ну за прошлый месяц ушло на все долларов 50

Гость
#3

так вот сложно ответить. Косметики по уходу много, аптечной дорогой, и она покупается по мере необходимости, остальные средства также. Вещи не особо часто покупаю. ненавижу шопинг.

Гость
#4

Много, по здешним меркам. Но не больше 5, редко 10% собственного дохода в месяц.

Алина
#5

Мыло туалетное - 12 руб, Паста зубная - 15 руб. Шампунь - 25 руб. Мне больше не надо. Я уродина. Вещи от двоюродной сестры донашиваю, они в нормальном состоянии.

Гость
#6

Составляю 3-4 комплекта и ношу только их, комбинирую между собой. Разбавляю бижутерией .Потом что-то докупаю, что-то выкидываю. В прошлом году избавилась от завалов шмотья и обуви, никогда в жизни больше не буду покупать, накупать , закупать кучами всё ,что нравится. Только лишние траты.
Косметику тоже разобрала, выкинула несколько пакетов косметики,оставила только то ,чем реально пользуюсь , получилась одна косметичка.
Маникюр/педикюр делаю сама , боюсь гепатита ц.
Депиляцию делаю сама , бритвой - всё бжик - бжик быстро под душем.
В парикмахерскую покраситься хожу раз в 3-4 месяца.
Всякие маски, пенки, молочко , крема от того/сего не покупаю - разводилово на деньги, ж-аб-а ж/р/ёт.
Раз в полгода хожу в косметический салон на аппаратные процедуры.

Гость
#7

Каждый месяц разные суммы, могу 10 тыс рублей потратить, а если шопинг, то гораздо больше

#8

Тоже по разному. Каждый месяц суммы капитально отличаются.

*nickname
#9

Не знала,что уход за собой это шмотки! )))

*nickname
#10

Не знала,что уход за собой это шмотки! )))

Гость
#11
Гость

Сколько в месяц у вас уходит денег на уход за собой: косметика, маникюр-педикюр,депиляция,одежда, массажи и т.д.Как часто вы покупаете себе что-то из одежды?

От 2 до 7 тысяч. Это только косметика, парфюмерия и обычная одежда. Из одежды каждый месяц что-то покупаю.

Гость
#12

Рыльно-мыльные принадлежности- 500-700 руб. Парикмахер- раз в 2 месяца 500 руб., крашу волосы сама раз в 3 мес. краска 300 руб. Маникюр (шеллак)- раз в месяц 500 руб. педикюр сама делаю. Одежда, обувь- 3-5 тыс.

Елена
#13

У меня где-то уходит 30000 рублей. Это салон красоты+личный тренер, косметолог.

Гость
#14
Елена

У меня где-то уходит 30000 рублей. Это салон красоты+личный тренер, косметолог.

Нищетаа. Я 20000 рублей трачу.

Гость
#15

Мда((
Маникюр шеллак два раза 4000
Педикюр шеллак 3500
Раз в два месяца стрижка и окрашивание 8000
Косметолог уход если есть желанием 3500
Шугаринг 3000 раз в месяц
А шмотки -это не предсказуемо от 30000 до 0

Гость
#16

А ещё забыла йогу два раза в нед по 800-это 6400,
Для Москвы не много трачу,на бензин только 10000 уходит,что тут говорить

Гость
#17

маникюр, педикюр два раза в месяц - 4000 т
эпиляция раз в месяц - 2000 т
кончики ровняю раз в 3 месяца - 2500
фитнес зал в год - 80.000 т
к стоматологу на чистку 2 раза в год - 10.000
коррекция бровей раз в месяц - 1000

Клюковка
#18

Ха, а я даже писать побаиваюсь, сейчас подтянутся клеймить позором)) Маникюр- педикюр сама делаю, косметика вся наша и белорусская, духи вот только арабские) Косметологам- парикмахерам всяким не доверяю после негативного опыта, а искать лень , волосы не крашу, так что и делать мне в салонах нечего. Массаж мне муж делает)) Стрижет мама. Вот одежда, тут, да, трачу нормально . Доход 200 тыс в месяц.

Гость
#19
Алина

Мыло туалетное - 12 руб, Паста зубная - 15 руб. Шампунь - 25 руб. Мне больше не надо. Я уродина. Вещи от двоюродной сестры донашиваю, они в нормальном состоянии.

Как можно так к самой себе относиться???!!

Sssssss
#20

Маникюр,педикюр 2000 в месяц
регулярно покупаю какие-либо новые шампуни,бальзамчики,масла для волос
волосы не окрашиваю-уже год как отращиваю свой цвет,поэтому в этом плане на 2500 рублей расходы сократились)))
по поводу косметики- я настоящая фанатка карандашей для губ) больше 50штук))покупаю регулярно))могу несколько раз в неделю)заменяют помады))закрашиваю ими полностью губы) остальная косметика тушь, bb крем, тени, карандаш для бровей, карандаши для стрелок покупаю по необходимости или чтобв испробовать новинку)

Татьяна
#21

Сколько в месяц у вас уходит денег на уход за собой: косметика, маникюр-педикюр,депиляция,одежда, массажи и т.д.
Как часто вы покупаете себе что-то из одежды?

Машуня
#22

Делаю маникюр шеллак иногда (300 рублей), покупаю шампунь, мыло, зубную пасту. Декоративкой не пользуюсь. Массаж у нас дорого пока позволить себе не могу. Иногда покупаю недорогую одежду или обувь. Зарабатываем с мужем нормально, но трачу мало. Плюс я работаю удаленно, поэтому нет смысла тратить много на уход. Зато люблю красивые свечи, вкусный чай и шоколад :)

Лидер по жизни
#23

Окраска бровей,коррекция 1000
Маникюр, педикюр 1 раз в месяц 3000
Солярий 300; 4 раза в месяц (1200)
Косметолог 4000
Парихмахер последний раз потратила 6000 (волосы были сильно убитые )
Массаж 2000
Спорт зал (кросы форма...) 10000
Абонемент в зал месячный 4000 (на 4 занятия)
Баня отдельно раз в месяц 700 на 2 часа
Спонсор ау?

Форум: Красота
Всего: 50 912 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 352 темы