Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли скорректировать уши без операции?

Возможно ли скорректировать уши без операции? Уши не совсем прямо лопоухие под углом 90 к голове, но прически ношу чтобы уши были закрыты. Мне это надоело, приходится постоянно поправлять и голова как шар выглядит( прочитала что прижать уши можно с помощью обычной повязки для волос. Надевать на ночь.... Если я буду но ночь одевать повязку и прижимать так уши, они скорректируются?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего операцию не сделать?
Читала про актрису Евгению Крюкову, что до операции сильно страдала от лопоухости и даже как-то их веревочкой подвязывала

Кактус
#2

У детей это возможно, а вот у взрослых - не знаю...Сама лопоухая (из-за очков).

Гость
#3

Операция очень лёгкая под местным наркозом, недорогая. Если так комплексуете, сделайте и не мучайтесь.

Гость
#4
Гость

Операция очень лёгкая под местным наркозом, недорогая. Если так комплексуете, сделайте и не мучайтесь.

друг сделал, вообще не видно разницы. то есть она есть если смотреть "до" и "после") а так... не сказал бы, мы бы не заметили)

Гость
#5

Я такой керней страдала школотой. Мои уши мои правила моя жисть!

Гость
#6

а Семену Слепакову очень идет. У него еще одно ухо такой необычной формы, "ухо эльфа"

Гость
#7

Я вообще никогда не замечала как у кого уши выглядят

Гость
#8

На Ю есть передача я стесняюсь своего тела так вот к ним приходила девушка с этой проблемой,посмотрите. Там показываюсь весь процесс операции и конечный результат. Может надумаете

Гость
#9

Скотч вам в помощь)

Гость
#10

а мне, наоборот, не нравятся уши прижатые к голове. Голова на яйцо похожа.

Гость
#11

Не поможет повязка только операция.под местным наркозом делают где то часок ,даже боли не будит,ну а потом повязку где-то месяц два надо будит одевать

#12

Лопоухость только оперативным путем убирается. В "Я стесняюсь своего тела" показывали такую операцию, ничего страшного в ней нет, всё упирается только в желание и финансовые возможности.

Форум: Красота
Всего: 50 336 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 119 тем