Гость
Статьи
Очень заметна разница …

Очень заметна разница между тем, как относятся к красивым девушкам и обычным. А вы согласны со мной?

Очень заметна разница между тем,как относятся к красивым девушкам и обычным.
Есть я,обычная.Хожу обычно ненакрашенная.Хожу в джинсах,футболках и кроссовках.Парни на меня не смотрят,никакого …

Гость
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Тему создала мечтающая коротконожка.

Гость
#55
Гость

а чем плох 41 размер ноги, детка, он не корректируется, прикинь)

ахах, а я посмеялась, что когда ПООБЩАЛАСЬ, то увидела мужское лицо, размер ноги, тип фигуры)))) дама, вы в словаре значение слова "пообщаться" гляньте, и вообще, начните со значения простых слов,постепенно переходите на словосочетания...

Гость
#56
zlovlad ru

Отвечу коротко - если парень одет прилично в хорошем костюме - то ему проще познакомится, чем если он аля гопник в спортивке

Тыща плюсов! Осталось только на себя ситуацию примерить :) Кеды и толстовки против каблуков и платьев не выстоят, кто бы что ни говорил.

Гость
#57
Гость

Тема разводка! Рост 152 см - это у..р..о..д! Ни в один приличный клуб она не пройдет фейс-контроль. Вы хотя бы взгляните, какие девушки требуются на тусовки, в рестораны, корпоративы и т.д. Обязательное условие - рост выше 170!

Что значит "требуются? Для Вас показатель привлекательности соответствие фейс-контролю в клубе? Детский сад, право слово. Кстати, среди миниатюрных красотки нередко встречаются.

Гость
#58
Гость

На размер ноги уж точно внимания не обращает никто, фигня это. Гость 31 наверно уж очень предвзято относилась к коллеге своей, измеряла с сантиметром.. ржу сижу.

ага))

гость
#59

посмешили комменты типа, "дело не во внешности". ага, как же. еще как во внешности! плюс понимание своей красоты дает уверенность, спокойствие и так по накатанной. а у тех у кого какие-то изъяны, все происходит ровно наоборот

Гость
#60

Автор, да вы прям Америку открыли! ;) Естественно, что на красивых все западают. А девушки и женщины разве не любуются на красивых мужчин? Смысл вашей темы в чём? Полить дерьмецом подругу?

Гость
#61

Ой, я в 20 лет такая красотка была! всё при мне. Но закомплексована до ужаса и обозлена на жизнь из-за своей злющей мамаши. Поэтому прилипали и тут же отлипали. А сейчас, когда мне не скажу сколько лет, я всех люблю и всем нравлюсь. К тому же в этой трудной жизни пришлось поработать мозгами, чтобы перестроить сценарий своей жизни. Теперь все считают меня не только красивой, но и умной, так что на отсутствие внимания не жалуюсь.

люси
#62

Я 170, и вес нормальный 55, длинные русые волосы, голубые глаза. Нет интереса к жизни, одеваться красиво лень, краситься тем-более. Джинсы и кроссовки только, не ухожена вся с ног до головы. Первая любовь в 18 лет сорвала все планы, теперь просто лень, забила на все.

Гость
#63
Jellyfish

Не понимаю, чего Вы хотите. Подруга над своей внешностью работает - ресницы сделала, на макияж время потратила. Вы что, не видели все эти передачи "из страшилки в красотку"? Если Вы ходите в кроссовках, футболке и без макияжа - очевидно, что внимание Вам НЕ надо. То есть оправдываете свою собственную лень.Если Вас накрасить, подобрать одежду по фигуре, и поставить на каблуки - еще неизвестно, кто из вас будет "некрасивая подружка". Так что или накрасьтесь, или не жалуйтесь.:)

+1 Практически любая внешность требует работы над собой (бывают конечно супер красивые по природе, но в жизни таких вспомнить не могу...) остальные надо собой думают, работают, пыхтят. Есть у меня подруга (ей уже за 40) очень красивая, ухоженная и вокруг зависть... но! если у нее спросишь СКОЛЬКО она в себя вкладывает, какими средствами пользуется, то понимаешь, что ее красота (откровенно заметная в толпе) - это результат усиленной работы и ухода! Красивой она была всегда, стильной и ухоженной.... НО это труд и старания! Чем моложе - тем проще, но стиль, манера поведения, настрой нужно в себе воспитать, выработать и держать на высоте! Быть женщиной которая способна нравиться НУЖНО НАУЧИТЬСЯ!! Автору удачи! :))

люси
#64
Гость

+1 Практически любая внешность требует работы над собой (бывают конечно супер красивые по природе, но в жизни таких вспомнить не могу...) остальные надо собой думают, работают, пыхтят. Есть у меня подруга (ей уже за 40) очень красивая, ухоженная и вокруг зависть... но! если у нее спросишь СКОЛЬКО она в себя вкладывает, какими средствами пользуется, то понимаешь, что ее красота (откровенно заметная в толпе) - это результат усиленной работы и ухода! Красивой она была всегда, стильной и ухоженной.... НО это труд и старания! Чем моложе - тем проще, но стиль, манера поведения, настрой нужно в себе воспитать, выработать и держать на высоте! Быть женщиной которая способна нравиться НУЖНО НАУЧИТЬСЯ!! Автору удачи! :))

Зачем это ей? Превосходство над другими хочет показать? Умрет ведь одинаково, наравне со всеми, с бедными и с богатыми, с красивыми и со страшными. Зачем при жизни так выкаблучиваться?

Гость
#65
люси

Я 170, и вес нормальный 55, длинные русые волосы, голубые глаза. Нет интереса к жизни, одеваться красиво лень, краситься тем-более. Джинсы и кроссовки только, не ухожена вся с ног до головы. Первая любовь в 18 лет сорвала все планы, теперь просто лень, забила на все.

ну, сейчас, надеюсь, вам 18 с половиной?! Потому что полгода я вам даю на страдания, а после этого периода строго запрещаю) Я серьезно, сама такая сейчас и никто вас лучше не поймет: тоже "не сложилось", а для меня прям любовь была всей жизни (по прошествии 5-ти месяцев смело могу признаться: показалось!), когда отвергли, то такое со мной творилось (да что вам рассказывать -- сами понимаете все). работу все эти пять месяцев даже найти не могу: со стороны кажется ду/ра взрослая (живу с родителями) тунеядничаю, а я не то, что с людьми (на собеседовании, например) говорить не могла, я с постели все эти месяцы вставать не хотела, да чего уж -- ничего не хотела! но ё-моё, полгода почти -- хватит, пора со дна всплывать! Правда, это я сейчас борз/ая такая, когда, чувствую, пошла на поправку, а до этого никакие "тренинги" и самоуговоры не помогали -- всё приходит вовремя (и выздоровление в том числе!). Мораль: а ну быстро выкарабкивайтесь! знаю, что на пратике все гораздо сложнее, но и с вами не теоретик говорит)) Знаем, плавали, но всему есть предел: молодая красивая деваха уже застряла в своей столетней "неудаче" (ой ли?) и прям начала получать какое-то мазохистское удовольствие от этого всего! Алё! а ну резко всплывайте со дна!

Гость
#66
Гость

ну, сейчас, надеюсь, вам 18 с половиной?! Потому что полгода я вам даю на страдания, а после этого периода строго запрещаю) Я серьезно, сама такая сейчас и никто вас лучше не поймет: тоже "не сложилось", а для меня прям любовь была всей жизни (по прошествии 5-ти месяцев смело могу признаться: показалось!), когда отвергли, то такое со мной творилось (да что вам рассказывать -- сами понимаете все). работу все эти пять месяцев даже найти не могу: со стороны кажется ду/ра взрослая (живу с родителями) тунеядничаю, а я не то, что с людьми (на собеседовании, например) говорить не могла, я с постели все эти месяцы вставать не хотела, да чего уж -- ничего не хотела! но ё-моё, полгода почти -- хватит, пора со дна всплывать! Правда, это я сейчас борз/ая такая, когда, чувствую, пошла на поправку, а до этого никакие "тренинги" и самоуговоры не помогали -- всё приходит вовремя (и выздоровление в том числе!). Мораль: а ну быстро выкарабкивайтесь! знаю, что на пратике все гораздо сложнее, но и с вами не теоретик говорит)) Знаем, плавали, но всему есть предел: молодая красивая деваха уже застряла в своей столетней "неудаче" (ой ли?) и прям начала получать какое-то мазохистское удовольствие от этого всего! Алё! а ну резко всплывайте со дна!

Класс :)
Прочитала и так обрадовалась за вас :) Хотя я вообще посторонний человек.

Молодец

Гость
#67
Гость

дело не в шмотках, а в харизме ну и в фигуре! но вы не замечали,что даже самая красивая женщина на свете может за минуту оттолкнуть от себя мужчину отсутствием обаяния очарования и харизмы. Важно именно это. ко мне подходят знакомиться будь я в джинсах и кроссовках , будь я в платье. что вам мешает стать немного женственнее?

как узнают о харизме до общения-то?

Гость
#68

Фото авторской подруги было?

Гость
#69

Сначала этого микроба высоким парням надо заметить.Отойдите от неё подальше и её просто перешагнут.)

Гость
#70
Гость

ну, сейчас, надеюсь, вам 18 с половиной?! Потому что полгода я вам даю на страдания, а после этого периода строго запрещаю) Я серьезно, сама такая сейчас и никто вас лучше не поймет: тоже "не сложилось", а для меня прям любовь была всей жизни (по прошествии 5-ти месяцев смело могу признаться: показалось!), когда отвергли, то такое со мной творилось (да что вам рассказывать -- сами понимаете все). работу все эти пять месяцев даже найти не могу: со стороны кажется ду/ра взрослая (живу с родителями) тунеядничаю, а я не то, что с людьми (на собеседовании, например) говорить не могла, я с постели все эти месяцы вставать не хотела, да чего уж -- ничего не хотела! но ё-моё, полгода почти -- хватит, пора со дна всплывать! Правда, это я сейчас борз/ая такая, когда, чувствую, пошла на поправку, а до этого никакие "тренинги" и самоуговоры не помогали -- всё приходит вовремя (и выздоровление в том числе!). Мораль: а ну быстро выкарабкивайтесь! знаю, что на пратике все гораздо сложнее, но и с вами не теоретик говорит)) Знаем, плавали, но всему есть предел: молодая красивая деваха уже застряла в своей столетней "неудаче" (ой ли?) и прям начала получать какое-то мазохистское удовольствие от этого всего! Алё! а ну резко всплывайте со дна!

41 мне теперь. В игрушки давно не играюсь.

Гость
#71

Изо всех сил пытаюсь быть ухоженной, делаю макияж легкими корейскими бб-кремами (так как кожа хорошая, ровная, нет прыщей и покраснений! Повезло!), выделяю глаза. Одеваюсь хорошо. Укладываю волосы. А толку? Никто не смотрит, не знакомится. В личной жизни - ноль. Выходила и при параде полном. Ничего это не меняет в жизни. Надоело пыжиться, марафеты наводить, теперь всё чаще лень укладывать волосы, хожу с хвостиком, лень наряжаться. И знаете? Так легко стало. Ну не нравлюсь я, значит не нравлюсь, что я могу сделать? Нас.рать теперь.

Гость
#72

Вообще я только на вумене поняла, что я жуткая у.р.о.д.и.на, просто квазимодо. Вон, даже мышкам с первой страницы дверь придерживают и место уступают. Даже мышкам безликим уступают! Мне никто никогда не уступал место, значит я страшная? Вроде на фото симпатичная.

Гость
#73
Гость

Изо всех сил пытаюсь быть ухоженной, делаю макияж легкими корейскими бб-кремами (так как кожа хорошая, ровная, нет прыщей и покраснений! Повезло!), выделяю глаза. Одеваюсь хорошо. Укладываю волосы. А толку? Никто не смотрит, не знакомится. В личной жизни - ноль. Выходила и при параде полном. Ничего это не меняет в жизни. Надоело пыжиться, марафеты наводить, теперь всё чаще лень укладывать волосы, хожу с хвостиком, лень наряжаться. И знаете? Так легко стало. Ну не нравлюсь я, значит не нравлюсь, что я могу сделать? Нас.рать теперь.

вы не одна...

Гость
#74

Ну да, внешность решает многое. У меня такая подруга тоже была, все мужчины сами к ней липли. А вам бы стоило начать краситься, следить за собой и женственно одеваться. Тогда и вас начнут замещать. Хотя обьективно, да, у вашей подруги всегда будет больше выбор.

Гость
#75
Гость

Отношение к нам людей очень сильно зависит от нашего внешнего вида.Я уже привела пример сверху,как красота девушки влияет на отношение молодых (и не только) людей к ней.

ну ты прям Америку открыла! Правда штоль??

Гость
#76
Гость

Фото авторской подруги было?

а кто сказал что она существует?

Гость
#77

Даааа, работала у нас как-то одна кукла! Ну ОЧЕНЬ красивая от природы девица, такую я всего раз в жизни наблюдала, мужики (ВСЕ!!!!!) буквально таяли и теряли дар речи, начальник даже краснел, потом уволили ее именно потому что красивая, но придрались к опозданиям (редким). Такие девы - редкость, все идеально, к тому же женственна до безумия, голос, походка, улыбка. Я глядя на нее всегда думала: почему она в кино не идет сниматься???? Взяли бы чтобы даже просто в кадре была.

Гость
#78
Гость

Даааа, работала у нас как-то одна кукла! Ну ОЧЕНЬ красивая от природы девица, такую я всего раз в жизни наблюдала, мужики (ВСЕ!!!!!) буквально таяли и теряли дар речи, начальник даже краснел, потом уволили ее именно потому что красивая, но придрались к опозданиям (редким). Такие девы - редкость, все идеально, к тому же женственна до безумия, голос, походка, улыбка. Я глядя на нее всегда думала: почему она в кино не идет сниматься???? Взяли бы чтобы даже просто в кадре была.

Красивую бы не уволили.

Гость
#79
Гость

Изо всех сил пытаюсь быть ухоженной, делаю макияж легкими корейскими бб-кремами (так как кожа хорошая, ровная, нет прыщей и покраснений! Повезло!), выделяю глаза. Одеваюсь хорошо. Укладываю волосы. А толку? Никто не смотрит, не знакомится. В личной жизни - ноль. Выходила и при параде полном. Ничего это не меняет в жизни. Надоело пыжиться, марафеты наводить, теперь всё чаще лень укладывать волосы, хожу с хвостиком, лень наряжаться. И знаете? Так легко стало. Ну не нравлюсь я, значит не нравлюсь, что я могу сделать? Нас.рать теперь.

+1000000000000000

Гость
#80

Автор!
Вам в голову не приходило, что ваша подруга ежедневно ухаживает за собой, тратит на это время и деньги? А вам, простите, хочется и рыбку съесть, и косточкой не подавиться)
А "меньше 152" - это сколько? Ну чисто для себя интересно.

Гость
#81
Гость

Тема разводка! Рост 152 см - это у..р..о..д! Ни в один приличный клуб она не пройдет фейс-контроль. Вы хотя бы взгляните, какие девушки требуются на тусовки, в рестораны, корпоративы и т.д. Обязательное условие - рост выше 170!

Ты сама _урод_ - моральный.

Грушенька
#82

Какая интересная градация... Вот не нарядилась, без каблуков, без тоналки на лице, ресницы не наростила - и ты уже "обычная". Нарядилась, тоналку нанесла, ресницы нарастила - и ты уже необычная...
Очень интересно, что люди вкладывают в слово "обычная"? Обычность/необычность зависит только от того, есть ли нарощеные ресницы/накрашена/приодета итд?
То если человек симпатичный, но по той или иной причине не при параде - значит он уже автоматически попадает в категорию "серых мышек"? А как же энергетика, энергия?
По мне так, красавица это что-то сугубо штучное. Фигура грациозная, которую в никаком спортзале не сделаешь. Черты лица гармоничные и красивые, которые тоже трудно сделать. Общий вид. К этому должна прилагаться ещё какая-то наполненность, индивидуальность. В моей системе градации, обычность и красота это чуть шире.

Гость
#83
Гость

Красивую бы не уволили.

Не согласна,я не тот,кто писал,но тоже есть история, мою красотку подружку уволили, она начала мутить со всеми, и с мужиком, на которого положила глаз заместительница начальника,заместительница устроила такой скандал начальнику( я была в соседней комнате,была вынуждена уйти,невозможно было работать), и девицу уволили. Всё-таки заместительница была более профессиональна в работе

Гость
#84
Гость

видимо при разных случаях. Если обе будут сидеть то все на лицо будет обращать внимание,а когда пойдёшь по проспекту,то издалека будут бросаться только длинные ноги на это и падки

Они не сидели, они танцевали))Не сказала бы, что только на длинные ноги, у меня и не было никогда длинных мордашка была ничего, сиськи внимания всегда хватало. Но, конечно, когда я смотрю на фотки рублёвских свадьб там только высокие невестки(если невысокие,то армянки, еврейки)),хорошо я не претендовала на таких женихов

Гость
#85

Согласна. Всегда так было и так будет. Красивые люди зачастую успешнее во всем. Не только в личной жизни, но и в бытовых вопросах и на работе.
Проверено на себе. Никогда не жаловалась на внешность и все вроде складывалось достаточно нормально. Но потом приболела и стала выглядеть гораздо хреновее) Так вот за эти пару лет изменилось многое. В магазинах и на улице "хамят" чаще, на работу гораааздо проще устраиваться, когда ты выглядишь прилично, мужчины практически не обращают внимания.
Не, не сказать, что прям все плюют при виде тебя)), но разница очень ощущается.

И, не смотря на то, что я совершенно спокойно отношусь к своей внешности, после улучшения здоровья сразу захотелось вернуться в форму обратно))
И да, когда сидишь ты такая вся стройная/красивая в машине, и на светофорах с тобой заигрывают и знакомятся, это на много приятнее, чем сидеть жирной не накрашенной тушей и злиться на пробки))

И вот после этого я окончательно убедилась, что нафиг никому твой богатый внутренний мир не сдался)

Гость
#86
Гость

Ты сама _урод_ - моральный.

А что не так? Никто не поверит, что у девушки с ростом "ниже 152" море поклонников. При таком росте какими бы не были красивыми лицо и фигура, её просто не заметят! Поэтому автор, скорее всего , маленького роста и мечтает.

Гость
#87
Гость

Они не сидели, они танцевали))Не сказала бы, что только на длинные ноги, у меня и не было никогда длинных мордашка была ничего, сиськи внимания всегда хватало. Но, конечно, когда я смотрю на фотки рублёвских свадьб там только высокие невестки(если невысокие,то армянки, еврейки)),хорошо я не претендовала на таких женихов

Причем тут рублевские олигархи? Спросите у бедных форумных мужчин, им нравятся девушки ростом 152 см?

Гость
#88

да грош цена тому "отношению", которое макияжем и прочим гламуром притягивается. достаточно одеваться опрятно.

Гость
#89
Bay

Ага, ну я так поняла ей муж все оплатил. До операций у неё есть фото, вообще другая. И форма лица другая. Но наверняка все смотрят, фигура, волосы, грудь

https://vk.com/ira_senchenkova а мне эта нравится.Глазастик

Гость
#90
Гость

ну ясно -- разводка)) такая ло/хушка прям так с восхищением нахваливает свою подругу... все как в жизни, ага. да ба/бы глотки друг другу готовы перегрызть за внимание мужиков, а тут такой восторг от подружечки-куколки))))

по себе не судите .просто вы глупая

Гость
#91
Гость

у меня еще первоначальная мысль была, что тему создала как раз эта самая "кукольная" красотка, чтоб послушать, как "автора" жалеть будут, советовать смириться с красотой "подружки")))

ага)еще фото сюда кинула свое.

Гость
#92
Гость

Автор, да вы прям Америку открыли! ;) Естественно, что на красивых все западают. А девушки и женщины разве не любуются на красивых мужчин? Смысл вашей темы в чём? Полить дерьмецом подругу?

я ее поливала?вы тему внимательно читали?

Гость
#93
Гость

а кто сказал что она существует?

а вам фото надо?

Гость
#94
Гость

А что не так? Никто не поверит, что у девушки с ростом "ниже 152" море поклонников. При таком росте какими бы не были красивыми лицо и фигура, её просто не заметят! Поэтому автор, скорее всего , маленького роста и мечтает.

а в пустой твой жбан не приходило,что она на каблуках?

Гость
#95

АВТОР , вот вы говорите - нарощенные ресницы, разве это натуральная красота?
да обычная она, за счет косметики красивая

вы посмотрите большинство без косметики - страшные. видео в контакте и на ютубе дофига

Гость
#96

так что все в основном уро динки, автор не парься
смоешь косметику и ужас ужасом. мужчин так жалко, обманывают их

совсем страшные еще и на фитнес красятся

Гость
#97
Гость

https://vk.com/ira_senchenkova а мне эта нравится.Глазастик

без косметики бы увидеть, обычная

Гость
#98
Гость

Работала с такой красоткой. С первого взгляда - аж прям дух захватывает, такая красота. Барби! А пообщаешься с ней - абсолютно мужское лицо, нарощенные волосы, 41 размер ноги и фигура - яблоко.Голубые тени, розовая помада, нарощенный блонд,солярий и правильная одежда.Замуж она так и не вышла, залетела от старенького начальника нашего, ребеночка родила, тоже каким-то начальничком сделалась...

Зато длинные ноги. Чем выше человек, тем длиннее у него конечности)

Гость
#99
Гость

Согласна. Всегда так было и так будет. Красивые люди зачастую успешнее во всем. Не только в личной жизни, но и в бытовых вопросах и на работе.Проверено на себе. Никогда не жаловалась на внешность и все вроде складывалось достаточно нормально. Но потом приболела и стала выглядеть гораздо хреновее) Так вот за эти пару лет изменилось многое. В магазинах и на улице "хамят" чаще, на работу гораааздо проще устраиваться, когда ты выглядишь прилично, мужчины практически не обращают внимания. Не, не сказать, что прям все плюют при виде тебя)), но разница очень ощущается.И, не смотря на то, что я совершенно спокойно отношусь к своей внешности, после улучшения здоровья сразу захотелось вернуться в форму обратно))И да, когда сидишь ты такая вся стройная/красивая в машине, и на светофорах с тобой заигрывают и знакомятся, это на много приятнее, чем сидеть жирной не накрашенной тушей и злиться на пробки))И вот после этого я окончательно убедилась, что нафиг никому твой богатый внутренний мир не сдался)

Хамят всем, из-за жизни, кризис, у многих крышу сносит.

Гость
#100
Гость

Тема разводка! Рост 152 см - это у..р..о..д! Ни в один приличный клуб она не пройдет фейс-контроль. Вы хотя бы взгляните, какие девушки требуются на тусовки, в рестораны, корпоративы и т.д. Обязательное условие - рост выше 170!

Согласна с вами. Самый ходовой рост 175-180.

Гость
#101
Гость

да, ну каланча...нафиг)на жирных тоже пялятся особенно если она в леопардовых леггинсах рассекает, кто угодно шею свернет

Ага и угорают над ними, бесплатный цирк))

Гость
#102
Bay

Ага, ну я так поняла ей муж все оплатил. До операций у неё есть фото, вообще другая. И форма лица другая. Но наверняка все смотрят, фигура, волосы, грудь

Каждая женщина хочет быть и оставаться красивой. Я за операции.

Гость
#103

Отношение, конечно, разное, только дело не в количестве поклонников вовсе. Надо просто найти одного, своего человека. А все эти поклонники и ухажеры просто тешат ненужное тщеславие. Так что забейте. Пословица не родись красивой, а родись счастливой, - совершенная правда.