Гость
Статьи
аллергия на носу - чем …

аллергия на носу - чем бы замазать??

Выскочила аллергия на носу - такая мелкая ужжжжасно неприятная сыпушка. Пройдет, наверное, через несколько дней. А пока ищу совет, как и чем можно замаскировать (обычные тоналки на мне не держатся - слишком жирная кожа(((((()

Ганса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

консилер кремовый? или тональный для жирной кожи. или пудра компактная

Гость
#2

Попробуйте припудрить детским тальком с цинком, потом крем-пудрой.

Любящая
#3

Уверены, что аллергия, а не, допустим, герпес? Если пузырьки очень болезненные- это он и тогда мазь с содержанием ацикловира вам в помощь. А если аллергия на носу ( что весьма странно)- пейте антигистаминные средства, самое простое- супрастин или другие новых поколений..
Аллергию лечим изнутри, а замазывать- только усугублять. Тальком можно присыпать

Гость
#4

Диазолин от кожных аллергий

Гость
#5

это герпес

Гость
#6

Не бывает аллергии на носу,это герпес!

Гость
#7

Аллергия может появиться где угодно.Как аллергик не советовала бы маскировать,дольше проходить будет и не дай Бог ещё сильнее высыпет,мазь Диазолин,Гистан,преднизолоновая не плохо помогают,антигистаминные препараты -супрастин,финестил,зодак и через пару дней все пройдёт,если конечно исключите аллерген)) Удачи.

Ганса
#8
Гость

Попробуйте припудрить детским тальком с цинком, потом крем-пудрой.

спасибо большое за совет, да попробую тальк

Ганса
#9
Любящая

Уверены, что аллергия, а не, допустим, герпес? Если пузырьки очень болезненные- это он и тогда мазь с содержанием ацикловира вам в помощь. А если аллергия на носу ( что весьма странно)- пейте антигистаминные средства, самое простое- супрастин или другие новых поколений..Аллергию лечим изнутри, а замазывать- только усугублять. Тальком можно присыпать

Большущее спасибо! думаю не, не герпес, пузырьков нет - такие тока на губе бывают

Гость
#10

Антигистаминные – это временная помощь. Также, как и замазки. Аллергию изнутри лечить надо – очищать и восстанавливать ЖКТ, читайте http://fitosistem.ru/ . Кстати, после очищения ваша кожа в норму придет по жирности, не сразу, но получше будет. У меня так было

#11

салкура есть такой крем, замечательно помогает от аллергии

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем