Гость
Статьи
Плохо сделали эпиляцию

Плохо сделали эпиляцию

Обычно хожу на эпиляцию воском к одному мастеру, она удаляет все волосы, что не удается подцепить воском, выщипывает пинцетом, даже короткие, длиной 2 мм.
Вчера сходила к другому мастеру на шугаринг. Дома увидела, что осталось много длинных волос. Я считаю, их можно было удалить, пройдясь пастой второй раз по тому же месту. Я недовольна результатом.
Это вторая мастерица халтурщица или первая перфекционистка?
Или, возможно, сахар удаляет хуже воска?Хотя я ни разу такого не слышала.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Сахар лучше воска, я всегда сахаром делаю. Халтурщица мастер. Пинцет вам в руки!

Елена
#2

сварите пасту и пройдитесь по остаткам волос, это несложно..

Гость
#3

Почему вы такие ленивые??? Возмите бритву, крем и крем после бритья и все!

Автор
#4
magic_dina

Сахар лучше воска, я всегда сахаром делаю. Халтурщица мастер. Пинцет вам в руки!

Халтурщица, так я и думала.
Мне тоже сахар показался лучше воска, может, волосы будут меньше врастать. Хотя наносить пасту против роста волос не очень приятно.

Автор
#5
Елена

сварите пасту и пройдитесь по остаткам волос, это несложно..

Доудалять оставшееся самой, конечно, несложно.
Вопрос был в том, не напрасно ли я решила, что вторая мастерица плохо сделала работу.

Автор
#6
Гость

Почему вы такие ленивые??? Возмите бритву, крем и крем после бритья и все!

Ленивая не я, а мастер, которая выполнила работу не до конца, а деньги взяла.

Гость
#7

Вот что люди не делают электро? По деньгам так же (если не дешевле), если сложить ваши бритвы и шугаринги вместе. Эффект навсегда. Анестезия - боль минимальна, если она вообще есть.

Гость
#8

от мастера зависит многое. найдите хорошего косметолога. а если про "избавиться навсегда" говорить то мне нравится новый тенд - эпиляция depilar system. я попробовала в evita studio прошлым летом. продолжаю курс год, волос поччти не осталось. это не лазер и не фото. просто сыворотка, которую наносят после обычной эпиляции. совсем небольно по деньга то же. что и с другими способами. но при этом можно еще и ходить на оычную эпиляцию. то есть ходишь весь год аккуратненькая.

Гость
#9
Гость

Почему вы такие ленивые??? Возмите бритву, крем и крем после бритья и все!

почему вы такая *****?Если пользуетесь воспоминания или сахаром,то какая бритва?

Ленок))
#10

Вечер добрый. Была сегодня у Аллы , столько интересных эмоций получила, особенно от общения с человеком (в хорошем, даже нет, в лучшем смысле), поэтому сразу села за отзыв. Огромное спасибо тебе, дорогая . Ты просто Мастер от Бога, это 100%. Богиня Шугаринга, лучше так . Очень много салонов и мастеров пересмотрела, но как-то сразу выбор пал, на Sweet epil как только увидела рекламу (помогли еще многочисленные отзывы). Очень долго думала насчет данной процедуры, пугали, конечно, болевые ощущения (если учесть, что чувствительность у меня зашкаливает). Но когда решилась, как самый настоящий человек с широкой русской душой решила, что надо перепробовать ну если уж не все, то половину точно, как говорится, чтобы наверняка). Раз решилась, то вперед и с песнями. Делали мы: Шугаринг ног ( до колен, точнее включая и их), подмышки, усики, линию живота и самое-самое, на сладкое, это глубокое бикини, самое наиглубочайшее). Ну да не массаж, конечно, но...все же и не роды. Все в меру, все терпимо. Где-то больше ощущения, где-то меньше. Больше боялась область бикини, но как оказалось, что и здесь все не так страшно, но сразу оговорочка, я делала с обезболивающим средством, может быть оно и помогло свести к минимизации ощущений. Поэтому, милые девушки, самые выдержанные, те, кто дочитал до этого места. Смело доверьте все самые драгоценные и сокровенные свои места данному мастеру, вы получите не только массу удовольствия от общения, атмосферы, самого человека, но и минимум неприятных ощущений от процедуры!!!! Я осталась очень довольна, обязательно запишусь еще, тем более такое удобное расположение.

Алекса
#11
Ленок))

Вечер добрый. Была сегодня у Аллы , столько интересных эмоций получила, особенно от общения с человеком (в хорошем, даже нет, в лучшем смысле), поэтому сразу села за отзыв. Огромное спасибо тебе, дорогая . Ты просто Мастер от Бога, это 100%. Богиня Шугаринга, лучше так . Очень много салонов и мастеров пересмотрела, но как-то сразу выбор пал, на Sweet epil как только увидела рекламу (помогли еще многочисленные отзывы). Очень долго думала насчет данной процедуры, пугали, конечно, болевые ощущения (если учесть, что чувствительность у меня зашкаливает). Но когда решилась, как самый настоящий человек с широкой русской душой решила, что надо перепробовать ну если уж не все, то половину точно, как говорится, чтобы наверняка). Раз решилась, то вперед и с песнями. Делали мы: Шугаринг ног ( до колен, точнее включая и их), подмышки, усики, линию живота и самое-самое, на сладкое, это глубокое бикини, самое наиглубочайшее). Ну да не массаж, конечно, но...все же и не роды. Все в меру, все терпимо. Где-то больше ощущения, где-то меньше. Больше боялась область бикини, но как оказалось, что и здесь все не так страшно, но сразу оговорочка, я делала с обезболивающим средством, может быть оно и помогло свести к минимизации ощущений. Поэтому, милые девушки, самые выдержанные, те, кто дочитал до этого места. Смело доверьте все самые драгоценные и сокровенные свои места данному мастеру, вы получите не только массу удовольствия от общения, атмосферы, самого человека, но и минимум неприятных ощущений от процедуры!!!! Я осталась очень довольна, обязательно запишусь еще, тем более такое удобное расположение.

а где SWEET EPIL находится территориально?

Ленок))
#12
Алекса

а где SWEET EPIL находится территориально?

ой, вроде у них есть несколько филиалов по Москве..
Я была только в двух на Авиамоторной и на Петровке))

Гость
#13
Ленок))

ой, вроде у них есть несколько филиалов по Москве..Я была только в двух на Авиамоторной и на Петровке))

и что вам больше понравилось?
а то мне скоро в отпуск и я не знаю куда бежать...

Ленок))
#14
Гость

и что вам больше понравилось?а то мне скоро в отпуск и я не знаю куда бежать...

ой, я была у них во всех салонах, мне абсолютно везде нравится. Все мастра профи))

Мария
#15

Кучу раз перепробовала делать в салонах, не знаю, может мастера попадались не опытные, но эффекта обещанного особо не было. Если пинцетом то врастают, если брить то быстро растут, на лазер я как то не решилась пока. Уже несколько месяцев пользуюсь пастой Елены Маая. Намного выгоднее процедуры в салонах. А самое главное ходить никуда не надо!

Алиса
#16

Пробовала я вашу Елену Маая, мне она вообще не подошла. Очень расстроилась из-за этого.. Решила больше не экспериментировать и оставаться верной своей любимой Глории.

Мария
#17
Алиса

Пробовала я вашу Елену Маая, мне она вообще не подошла. Очень расстроилась из-за этого.. Решила больше не экспериментировать и оставаться верной своей любимой Глории.

Согласна с вами абсолютно.. Что вообще это за паста от Маая в майонезных баночках, такую даже стыдно при клиентах доставать.. Про функции пасты я вообще молчу.. Залипает, засахаривается.. Ноу комментс

Вика
#18

Елене Мае пасте не изменяю уже года 3, такое первый раз. До нее пользовалась очень многими пастами, в том числе Глорией, не плохие, приятные, но все равно не то.

А залипает и засахаривается у завистливых

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: