Гость
Статьи
Подарок маме

Подарок маме

Моем маме исполняется 38 лет,посоветуйте до 24 мая 16:00 что-нибуть.Денежный лежит ограничение 325.

Лилия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денежный лежит ограничение 325 эт чё?

Гость
#2
Лилия

Денежный лежит ограничение 325.

Что это за кодовое слово?

Гостья
#3

Я так понимаю-денежный лимит 325 рублей.

#4

подарите букет и не выдумывайте, не такая сумма что бы разгулятся, а цветы всегда приятно.

Чаузи
#5

Рисунок нарисуй и на кухне матери помоги.

Гость
#6

Подарите ей набор "Живопись на холсте" по номерам! От производителя "Белоснежка". Моей маме 50, она с удовольствием по вечерам рисует картину по номерам, за уши не оттянешь) Сейчас уже заканчивает картину и требует ещё ей заказать) их великое множество, душа отдыхает при рисовании. Потом лаком покроем и в рамку вставим и повесим на стену

Гость
#7
74174

подарите букет и не выдумывайте, не такая сумма что бы разгулятся, а цветы всегда приятно.

Букет на 325 руб? Протрезвейте.
На цветущее растение типа фиалки хватит и радовать будет долго. Если мама любит подоконники растениями украшать, конечно.

Гость
#8

Правда это где-то 1000-1200 рублей стоит

#9
Гость

подарите букет и не выдумывайте, не такая сумма что бы разгулятся, а цветы всегда приятно.

Букет на 325 руб? Протрезвейте.
На цветущее растение типа фиалки хватит и радовать будет долго. Если мама любит подоконники растениями украшать, конечно.
ну никто и неговорит про сто роз. а вполне симпатичный букет , допустим из лилий, хризантем и ли гербер собрать можно

Жду чуда)
#10

сережечки какие нибудь можно красивые , и из бижутерии не дорогой есть симпатичные украшения) если конечно она у вас не приверженница золотишка и т.д

Гость
#11
74174

ну никто и неговорит про сто роз. а вполне симпатичный букет , допустим из лилий, хризантем и ли гербер собрать можно

Букет из 3 гербер можно. Без оформления.
Но если у ребенка 325 руб на подарок, значит, семья бедная. Не факт, что мама оценит цветки эти.

Гость
#12

За 325 руб. я бы купила хорошую шоколадку. Судя по сумме, семья не шикует, и действительно пристойной шоколадке (а не привычной Аленке и Альпен Гольду) мама обрадуется. Рекомендую финский шоколад.

Гость
#13

Хмм. Мне 39 и я сказала дочке, чтобы ничего не дарила. Если сама еще не зарабатывает, то с каких денег дарить? Экономить на завтраках вредно, а карманные у нас строго учтенные, как мои, так и ее. И живем мы неплохо. Пусть лучше лишний раз уберется, посуду помоет и прочее. Зачем прыгать выше головы?

Мдааа
#14
Гость

ну никто и неговорит про сто роз. а вполне симпатичный букет , допустим из лилий, хризантем и ли гербер собрать можно

Букет из 3 гербер можно. Без оформления.
Но если у ребенка 325 руб на подарок, значит, семья бедная. Не факт, что мама оценит цветки эти.

как раз таки если семья бедная , то мама все что угодно оценит ))) а герберы прикольная штука )).
А может девочка студентка и у неё стипендия осталась последних 325 руб ))

Гость
#15

Да, я бы не стала покупать подарок. Приготовила бы праздничный ужин или тортик бы испекла. Стол накройте, с белой скатертью, полной сервировкой - это безумно приятно.
Или на пикник собственноручно приготовленый в парк ее пригласите.
Потратьте свои деньги на продукты или украшения для торта, которых нет в доме. Только сама, помочь на кухне, помыть туалет, вытереть пыль - это не подарок.
За 325 рублей вы все равно ничего путного не купите.

chernishevskya
#16

Интересно, конечно, что Вы своей маме подарили на 325 рубля?))))))
Я вот маме подарила очень романтический сладкий парфюм Nina Ricci L Extase
http://www.butik-parfum.ru/product_2171.html, ей очень понравился. Я считаю, что лучше у мамы спрашивать, чтобы она хотела получить от Вас в подарок! Дарите ей нужные вещи и не экономьте на порки мамочке, она заслуживает на все самое дорогое))!

#17

Сделай слайд-шоу в честь дня рождения. Я делал В программе "Сони Вегас Про". Выбрал фотографии, подставил мамину любимую музыку и в конце видео добавил шаблон "С Днем рождения" с сайта http://myproject.video
У мамы наворачивались слезы от моего подарка. Да, только обязательно добавь в это слайд-шоу фотографии из молодости.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: