Гость
Статьи
Подарок маме

Подарок маме

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что можно подарить маме на новый год. Случай непростой. У нас довольно обеспеченная семья. Никакая бытовая техника, посуда, косметика, парфюм не нужны. Это все есть, это обыденность, на праздник маме точно это не хотелось бы получить. "Сделай сам" - тоже не вариант, не детский сад уже и даже не старшая школа. Все-таки самодельные подарки воспринимаются адекватно до определенного возраста. Всякие статуэтки, книги и все прочие пылесборники в духе "магазинов подарков" мама не любит, да и в целом все нарды, шахматы и т.д. уже есть. Книги тоже у нас в домашней библиотеке строго в одном переплете на заказ. Все, которые надо (они совмещают в себе классическую+эстетическую функцию) уже есть, остальные она читает онлайн. Мама ничего не коллекционирует. Экстрим из серии самолетов и прыжков с парашюта - сразу нет. Если говорить о путешествиях, Одежде, сумках и обуви, то мама не любит, чтобы это покупали без ее ведома, без примерок и т.д. Плюсом, она носит в основном дорогие брендовые классические вещи в духе Hermes. Я, конечно, могу позволить себе купить ей брендовую сумку или путешествие исходя из лимита, который мне родители кидают на карту, но это было бы странно на их же деньги покупать это. Я студентка, но параллельно работаю (больше их собственных амбиций и резюме, нежели из-за денег), но все же деньги получаю. Пока, конечно, Не так много, но хотелось бы потратить на подарок именно их, а не родительские. У меня просто больше ни одной идеи подарка даже теоретической. В том году все облегчилось тем, что маме понравилась большая фарфоровая кукла ни с того ни сего, и я ей ее и подарила. В этом году никаких намеков.Подскажите, пожалуйста!! Спасибо

А.
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

На фик такие простыни писать, притом ни о чем.
На кой ляд нам надо знать, что у вас все книги "строго в одном переплете на заказ", а?
Вы их че, не читаете, корешки, надеюсь, строго под цвет обоев?
Ну тогда купите маме Донцову или еще какую-нить книжонку на развале - она, видно, давно ничего не читала, так как боится нарушить цветовую гамму в вашем книжном шкафу.
Мда.

Гость
#2
Света

На фик такие простыни писать, притом ни о чем.На кой ляд нам надо знать, что у вас все книги "строго в одном переплете на заказ", а?Вы их че, не читаете, корешки, надеюсь, строго под цвет обоев?Ну тогда купите маме Донцову или еще какую-нить книжонку на развале - она, видно, давно ничего не читала, так как боится нарушить цветовую гамму в вашем книжном шкафу. Мда.

Вы в себе? К чему эта Ваша отрыжка? Я специально все перечислила, все, что знала, потому что знаю, что начинают советовать сразу. С целью того, чтобы не тратили ни мое, ни свое время и НЕ СОВЕТОВАЛИ вышеперечисленное. Если Вас волнует начитанность моей мамы, то еще раз перечитайте и поймете, что в библиотеке у нас только классика, все новинки мама читает в киндл. Да, в одном переплете, да, под цвет обоев, да, Боится нарушить цветовую гамму, уж извините, если если это не сходится с Вашим восприятием реальности. Не поняла Вашего гонора немного....

Гость
#3

закажите картину с ее портретом)

Гость
#4

Совместную фотосессию всей семьей подарите

Гость
#5

сделайте фильм о маме, соберите ее фото, детские, молодости, подруг, друзей, мужа, детей, .... может что-то из видео, как фон ее любимая музыка. И ей приятно будет, и память хорошая

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем