Гость
Статьи
Подарок маме

Подарок маме

Ситуация такая : есть 250 долларов на подарок маме. Изначально копила на бюджетный планшет (по работе он ей будет служить расслабляющим фактором), но меня одолели сомнения. Все дело в том, что мне кажется такой подарок не направляет на что-то хорошее, не стимулирует рост, а наоборот существует, чтобы "убить "время. Как альтернативу думаю о хорошем спортивном костюме с качественными кроссовками. Есть одно но, сейчас мама не занимается активными видами спорта, только посещает бассейн, поэтому есть вероятность что в нем она просто будет ездить на дачу или совершать пешие прогулки. Девушки поделитесь, чтобы вы выбрали и почему?

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Планшет. Это не только для убивания времени. Это новости, книги, связь, скайп и немного игр. А также можно интересные ей журналы и рецепты закачать, посидеть книгу на даче почитать.

Гость
#2

Планшет однозначно!

Гость
#3

Для своей мамы я выбрала бы костюм, она у меня старорежимная, с планшетом вряд ли разберется. Так что смотрите, как ваша мама с техникой, компьютером. Если нормально, то покупайте планшет.

#4

Я думаю,что это зависит от её возраста,если она любит и умеет пользоваться "новыми" технологиями,то можете выбрать планшет...

Гость
#5

Костюм и кроссовки для человека не занимающегося видом спорта где он нужен будет просто удобной одеждой для дома или дачи.
Вы бы лично обрадовались ну к примеру горнолыжному комбезу даже очень дорогому если к лыжам абсолютно равнодушны?
Если уж что то спортивное то к ее бассейну крутой купальник с шапочкой.
Планшет как идея подарка гораздо более интересная. Если он ей нужен, разумеется. Мне вот, например, не нужен. Дома хороший стационарный комп, если не дома то смартфон. Планшет вроде как ни к чему.
А у мамы хорошая электронная книга есть?

#6

Цветок в горшке, конечно, хорошая идея, но у нее, скорее всего, и так этого добра хватает все-таки лучше подарить ей что-то более душевное, набор для чаепития например. когда передо мной встал такой вопрос, я нашла классный магазин http://samovary.ru/category/14/ ) подобрала там милый наборчик для будущей (теперь уже настоящей;)) свекрови, теперь по вечерам сидим с ней, душевно беседуем) так здорово))

Африка
#8

Хороший телефон лучше в качестве подарка подойдет: https://ru.wileyfox.com/products/swift2x/
Мы свекрови брали, осталась очень довольна

Форум: Развлечения
Всего: 40 931 тема
Новые темы за все время: 31 995 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем