Гость
Статьи
Какие спа процедуры в …

Какие спа процедуры в домашних условиях вы любите?

Какие спа процедуры в домашних условиях вы делаете, вы любите и они реально работают на вашу красоту???

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Мышуля
#1

Дома спа особо не устроишь. Всё просто: ванна с разными наполнителями, маски и крема на все запчасти тЕльца)

Сосочек
#2

Я люблю маски для лица. Очень нравятся от эйвон. Кажется Спа Плэнет называются. С вулканами что то там, кожа супер)))

Гость
#3

Мочалом себя в ванне тру

сервант с хрусталем
#4
гость

Какие спа процедуры в домашних условиях вы делаете???

Полы мою, выметаю пылюку, постирушки, такие вот спа🐮

Гость
#5
Сосочек

Я люблю маски для лица. Очень нравятся от эйвон. Кажется Спа Плэнет называются. С вулканами что то там, кожа супер)))

Вулканы Исландии называется. Очищающая маска для тела, и масло для тела.
А мне больше нравится с минералами Мертвого моря. Особенно скраб для тела и после него крем-суфле.

Гость
#6

гость 3 дело говорит)))

Гость
#7

Блин девчонки , маску намазать -это не СПА процедуры . СПА переводится как sanus per aqua, здоровье через воду . То есть ВОДНЫЕ процедуры . Гидромассаж , термальные ванны , туда же занесли почему то массажи обертывания и тд.

Гость
#8
Гость



Вулканы Исландии называется. Очищающая маска для тела, и масло для тела.
А мне больше нравится с минералами Мертвого моря. Особенно скраб для тела и после него крем-суфле.

не у эйвона только не маски..беру лосьоны и спреи для тела от маски меня обсыпает.для меня спа-это сон до полудня, скрабы на все тело и жирный крем на пяточки..музыка фоновая приятная, кофеек..))

сервант с хрусталем
#9
Гость

Блин девчонки , маску намазать -это не СПА процедуры . СПА переводится как sanus per aqua, здоровье через воду . То есть ВОДНЫЕ процедуры . Гидромассаж , термальные ванны , туда же занесли почему то массажи обертывания и тд.

Та, откуда нам знать про санус пер аква, эйвоном намазалась и хватит, считай спа прошла...

Гость
#10

а я делаю многое, чтобы волосы выглядели не как пакля, а были с живым блеском.

Soho
#11

Я пыталась обматываться ламинарией(покупала в салоне), но она жутко скользила, надо было сидеть в ванной час, воняло как от водяного, вообще спа дома, это если дома есть сауна (мечта!) и огромная ванная комната.
Могу максимум полежать в пене с лепестками и шампанским.

Гость
#12

Ну, вот у меня есть джакузи дома. Небольшая, чуть побольше обычной ванной. Иногда люблю посидеть в бурлящей водичке, но не скажу, чтобы часто. В основном если нога болит, последствия травмы в школьные годы еще. Снимает боль на раз. А еще какие СПА могут быть дома? Даже не знаю. Там ведь практически везде нужен либо массажист, либо банщик , либо косметичка.
А самостоятельные СПА это все равно что самому себе кофе в постель подать. Встал, сварил, налил, снова лег и выпил ))

гость
#15
сервант с хрусталем

Полы мою, выметаю пылюку, постирушки, такие вот спа🐮

Это спа для домработниц)))

гость
#16
Soho

Я пыталась обматываться ламинарией(покупала в салоне), но она жутко скользила, надо было сидеть в ванной час, воняло как от водяного, вообще спа дома, это если дома есть сауна (мечта!) и огромная ванная комната. Могу максимум полежать в пене с лепестками и шампанским.

)))))) так смешно написали))) как водяной - хахахаха)))))))))

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы