Гость
Статьи
О повышенной …

О повышенной волосатости

У кого волосы по всему телу, в частности волнует живот и бёдра, как удаляете волосы? Влияет ли это как-то на вашу личную жизнь?

Ксюша
20 ответов
Последний — Перейти
Елена
#2

У меня на бедрах волос предостаточно, на животе - нету. Брею ноги выше колена тоже. Бывает воском, но редко, лень. На личную жизнь не влияет.

Гость
#3

У всех волосы по всему телу. Но если у вас они действительно длинные и тёмные на животе, то только электро и фото эпиляция поможет. А если светлые и короче 3 мм, то забейте. И почему бы просто не брить бедра?

Ната
#4

У меня волосы в зоне бикини, на ногах тоже, хоть и светлые, я просто брею раз в неделю ( бикини чаще), они потихоньку отрастают, но я не парюсь и на личную жизнь никак не влияет)

Семицветик
#5

На мою - влияет. Стесняюсь перед парнем раздетая ходить, а он еще, зараза, любит меня разглядывать и все спрашивает, почему я стесняюсь (( На животе и бедрах убираю триммером.

Ната
#6
Семицветик

На мою - влияет. Стесняюсь перед парнем раздетая ходить, а он еще, зараза, любит меня разглядывать и все спрашивает, почему я стесняюсь (( На животе и бедрах убираю триммером.

Ну как же влияет, что сил парень есть?) Вот сил бы не было никого и шарахались, то это влияние, а это ваши личные комплексы, парень даже не понимает в чем дело и вы забили бы)

Ната
#7

Сил- если)*

Гость
#8

Эпилятор, бритва, осветлитель, загар-для разных частей. Уже привычка. И на вид получается нормой. Да,другие живут не в таком режиме по удалению волос, но лучше так,чем услышать-ой, ты волосатая.

Гость
#9

Однокурсница армянка с 16 лет удаляла волосы со всего тела: лицо, руки, спина и т.д , бывает. Ким Кардашьян убирала лазером со всего тела тоже. Беспокоит это - убирайте, войдет в привычку

Гость
#10

Я брею ноги полностью и дорожку на животе

Гость
#11

Лазером, там где лишние.

Гость
#12

За лето не выцвели при загаре? к трихологу, эндокринологу.

Лена
#13

Я все убрала электро эпиляцией. Ушло года 2. Зато про бритву вообще не вспоминаю. Очень рекомендую. Я даже апарат покупала и сама делала на ногах и бедрах. Подмышки, руки и бикини паралельно делала у мастера.

Гость
#14

Электро сделайте и не вспоминайте.
Ну а по поводу личной жизни: темперамент то после эпиляции никуда не денется. Повышенный тестостерон для либидо самое то. Так что влияет и еще как.

Гость
#15

У меня например, нет никакого повыш.тестостерона. гормоны норм

Гость
#16
Гость

За лето не выцвели при загаре? к трихологу, эндокринологу.

а тебе к психиатору.

Гость
#17

Вспомнила почему то: знаю одного мужика, он темноволосый, темпераментный, но волос на теле нет, даже на ногах. Женщину знаю очень фигуристую, густющие волосы на голове,но даже пушкового волоса нигде нет. Ах, завидую таким)

Мучача
#19

Вот у меня они пушковые, но темно-русые. На пляже ооочень комплексую, все смотрят на меня, потому что реально стремно смотрится. Воском не уберешь, врастают и меньше не становится. Хожу на лазер, но пока рано говорить о результатах

Гость
#20
Гость

Вспомнила почему то: знаю одного мужика, он темноволосый, темпераментный, но волос на теле нет, даже на ногах. Женщину знаю очень фигуристую, густющие волосы на голове,но даже пушкового волоса нигде нет. Ах, завидую таким)

Ага, я такая женщина. Мне тоже завидуют. Они же не знают, сколько я в свое время денег и времени в электроэпиляцию вбухала)).

Гость
#21
Ябрь

а я только на лобке и тестикулах тримером снимают до 3 мм

Вы в мужской парикмахерской работаете, признайтесь?

Гость
#22
Гость

а тебе к психиатору.

Спасибо, я в курсе, что в Российской Федерации кризис 1200-кратного перепроизводства психиатров не преодолён, но это проблема властей в основном (ну там министерства труда и социальной защиты, или как там его назовут после выборов).

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем