Спасибо, но хотелось бы узнать мнения других, так сказать их собственный опыт. А не верить всему подряд с сайтов.
Гость
[3350250491]
#3
Лаванда - успокаивает и расслабляет, чайное дерево - против воспалений, апельсин - поднимает настроение
Гость
[2912957401]
#4
Кокос- вкусно!!!))) Лимон- кисло)))
Гость
[3849023213]
#5
Мне очень нравятся лаванда и чайное дерево, ещё эвкалипт!)) я их в аромолампу добавляю и отлично сплю. Ещё массажи с ними люблю и ещё иланг-иланг для массажа любимое. Добавляю в базовое масло от Веледа
Гость
[3860682333]
#6
Одна у нас на работе постоянно воняла этими маслами, пока я задыхаться не начала. Пихта по моему была последняя, у меня от неё чуть астма не началась