Гость
Статьи
Я на всех фото …

Я на всех фото получаюсь по-разному.

Я тут сидела и задумалась. я на всех фото получаюсь по-разному. Как будто это разные люди. Мне это даже люди говорят, что на всех фотках будто не я. Может это что-то значит??

Юстине
8 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

Фото в студию!

Гость
#2

Да тоже..иногда так красиво...а иногда прост жжжжж

Гость
#3

Это значит, что вы беременны!

Гость
#4

фотошопь меньше

Гость
#5

Вот проблемы-то у человека...

Гость
#6

А я на фото вообще не похожа на себя в реальной жизни, слишком фотогеничная, наверное. Вообще мне это не мешает, кроме тех ситуаций, когда нужно сверять мое лицо с фоткой в паспорте (например, в аэропорту). Приходится доказывать, что это действительно я

Ek
#7

А я наоборот крайне не фотогенична. И если на одной фотке раскрасавица то на всех остальных 1000 как бы это сказать..... Люди которые со мной общаются говорят что на фотографиях вообще не очень на себя похожа. Муж обычно делает по 100 фоток чтоьы хоть одна получилась. На паспорт по нескольку раз фотографируюсь. Хотя все остальные включая мужа, ребёнка свекроаь очень фотогеничные и все блондины. Одна я брунет и весь вид им порчу. Но я не парюсь а все только смеёмся над этим

Гость
#8
Ek

А я наоборот крайне не фотогенична. И если на одной фотке раскрасавица то на всех остальных 1000 как бы это сказать..... Люди которые со мной общаются говорят что на фотографиях вообще не очень на себя похожа. Муж обычно делает по 100 фоток чтоьы хоть одна получилась. На паспорт по нескольку раз фотографируюсь. Хотя все остальные включая мужа, ребёнка свекроаь очень фотогеничные и все блондины. Одна я брунет и весь вид им порчу. Но я не парюсь а все только смеёмся над этим

может страшна просто. сама о себе думаешь красавица

Форум: Красота
Всего: 50 096 тем
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 034 темы