Гость
Статьи
Боюсь своих снов

Боюсь своих снов

Всем привет. Вуман читаю очень давно, написать решилась впервые. Впрочем название темы говорит само за себя. Дело в том, что все мои нехорошие сны сбываются. Началось все в 21 год: тогда, за три дня до дтп, которое со мной произошло, мне приснилось, что я попала в аварию. Вплоть до марки машины. Позже , через пару месяцев, приснилась смерть моей собаки, потом пожар, потом расставание с парнем ( хотя ничего не предвещало, и все шло к свадьбе) Много разных мелочей - начиная от потери сережек до порванных вещей, или поломки бытовой техники. Даже ссора с близкими снится за день до нее, потом как дежавю. Сначала я совсем не предавала значения,спустя годы задумалась, а в последнее время вообще страшно. Доходит до того, что проснувшись после нехорошего сна, я вслух, как какая-то умалишённоая, начинаю "отгонять" негатив от себя. А недавно снится, что умер муж, непонятно от чего, а я во сне совсем не плакала, но почему-то винила себя. Мне 30, замужем 4 года. Из последнего приснилось, что разбила сахарницу на кухне, утром разбила от нее крышку, а про сон вспомнила днем. А еще , девушки, мне постоянно снится море, разное - спокойное, бушующее, мутное, или прозрачное. То плаваю в нем, то иду по берегу, то лежу на пляже и смотрю на волны. У кого еще такие сны? или подобная ситуация? как вы реагируете? что предпринимаете? давайте делиться. Интересно. Уверена, что я не одна такая.
LollyBolly
37 ответов
Последний — Перейти
Anna
#1
Привет
Я Анна, мне 35 лет. Я как и вы тоже мои сны сбываются. Я вижу разные сны хорошие и плохие. Иногда вижу вещие сны тоже сбываются. Я до сех пор не замужем, но мне снится кто мой муж. Я от этого просто в шоке. Я видела как я вихожу за него замуж, нашу брачную ночь. Видела как я работаю их бизнесе. Как отец был против нашего брака, даже увидела что у меня есть сын от него. Все парни которые мне встречались, видела во сне что они не моя судьба. А тот кого я вижу во сне именно, он является моим мужем. Сплю вижу его. В моих снах только он. Вот скажите пожалуйста вы видели вашего мужа во сне? Он был точно также как сейчас. Вы видели как он вас подарил кольцо? Я видела как этот человек мне подарил кольцо, но не в ресторане а в машине. Машина была дорогая, мы сидели разговаривали а он мне подарил кольцо. И даже сказал что ты должна быть моей женой. Как вы думаете действительно этот человек моя судьба? Может он и есть мой будущий муж? Я просто в ужасе от таких снов. Иногда не хочу даже спать чтобы его не увидеть.
Спасибо
Anna
#2
На данный момент у этого человека есть подруга, но продолжает снится.
Извините за ошибки, не удобно писать из русской клавиатуры.
Гость
#3
Молитесь. Хотя бы по-простому: Господи, да минует меня чаша сия. Но на все Твоя Воля.

Но лучше вам почитать утреннее и вечернее правила, хотя бы краткий вариант. Станет легче.
Гость
#4
Мне тоже иногда снились вещие сны, но не в точности событие, а иносказательно, но понятно. Помню, перед скоропостижной смертью любимой и нестарой бабушки мне приснились похороны какой-то девочки. Сама бабушка говорила, что девочки снятся к диву (чему-то удивительному, неожиданному). Вот мне и было диво. После смерти бабушки мне часто снилось, что умирает мама, и я просыпалась в холодном поту. Тогда я начала молиться после плохих снов о том, чтобы сны не сбывались. Что умирает мама мне снилось раз 100, но она, к счастью, до сих пор жива и даже относительно здорова. Еще почему-то снилось, что умирает двоюродный брат, но и он, к счастью, жив.
Муж мой умер, но ни разу не снился мне умирающим или мертвым. Перед его болезнью снилось, что теряю или ломаю одну серьгу. Это говорят, что к расставанию. Перед самой его смертью приснилась сломанная кровать.
Мне вот птицы снятся к хорошему. Однажды приснился голубь, который сел мне на ладонь. И в тот же день мы совершенно неожиданно помирились с давней подругой, с которой не разговаривали годы.
Гость
#5
У вас дар предвидения, чего бояться то. Примите это и всё
Гость
#6
Вы очень эмоциональны, впечатлительны. Старайтесь схватить себя за голову обеими руками, подержать так, когда снится что-то плохое. Обычно отпускает. И утром посмотрите в окно: Куда ночь, туда сон, пусть провалится он!
#7
Ты просто подсознательно сама свои сны в реальность воплощаешь. Того и гляди мужа траванешь, а потом ныть будешь, что сны виноваты.
Гость
#8
Марина016
Сообщение было удалено
+++++ улыбнуло =))
сервант с хрусталем
#9
Автор, одим дано знать свое будущее, а другим не дано. Вам дано. Мне очень часто снится така!!! куйня😲😲..., но это не сбывается, просто навеяно негативом. Например, знаю по себе, после просмотра чернухи по тв или битвы экстрассенсов)))). Когда-то во сне звала одна покойная тетка, тогда струхнула... , но все обошлось, так как я не захотела к ней идти. А вам скажу, вам дано видеть пророческие сне, никуда от этого не деться.
Гость
#10
Во сне мозг не тратит силы на коммуницирование.
Автомобили вокруг при регулярных поездках в среднем одни и те же.
Гость
#11
Anna
Сообщение было удалено
Вот такая же фигня... Тот же вопрос мучает. То же сны вещие снятся и тоже насчет смерти не напрямую снятся и обычно с точностью до наоборот, слава богу. И вот тоже снятся сны про мужчину и я с ним счастлива с весны. За это время другие сбылись. Так странно. Мне тоже 34.
Автор а вам только плохие вещие снятся или разные? Вообще они же снятся для предупреждения. Но у меня как бы я ни пыталась исправить ситуацию то никак не помогало. На то они и вещие. Даже в передаче церковь и мир по России 24 батюшка говорил , что есть такие люди, которым бог дал такие способности и это не грех и ничего в этом такого нет, надо относиться к этому спокойно .
Гость
#12
Автор, все фигня. Вам тут правильно написали про хватание головы обеими руками.
Мне вот уже 15 лет снится горизонтальный лифт, причём в самых разных помещениях, овальной формы, светло-зеленого цвета, при движении несётся с грохотом и тряской, я во сне никак понять не могла, как он движется между этажами и вдоль этажей.
А давеча набрала в поисковике "горизонтальный лифт", а там разработки немецкой фирмы по производства лифта, движущегося горизонтально с использованием магнитной подушки. Кстати, нашла форум, где людям снятся сны по этой же теме лифтов🙋
LollyBolly
#13
Anna
Сообщение было удалено
Честно, признаюсь, не могу понять ваш сон. может быть вы нарисовали образ идеального будущего мужа? и сны вам его рисуют? Вы хотите замуж, если да то насколько сильно, может подсознание срабатывает
LollyBolly
#14
Гость
Сообщение было удалено
спасибо большое!
LollyBolly
#15
Гость
Сообщение было удалено
Сочувствую вам (( мне когда приснилась травма ноги, такая большая рана, рваная и глубокая, то на следующий день нас обокрали. А когда я рассказала этот сон своей взрослой знакомой, она ответила, что если части тела, а именно снятся рука или нога, то что-то произойдет с близким человеком.
LollyBolly
#16
Гость
Сообщение было удалено
Возможно Вы правы, но почему-тог сбывается именно плохое.
LollyBolly
#17
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо за совет, "куда ночь туда и сон, я говорила" а вот за голову не держалась. Слышала, что свои плохие сны можно еще рассказывать воде. Например открыть кран, или , если есть река, море, озеро, рассказать в воду
LollyBolly
#18
сервант с хрусталем
Сообщение было удалено
Кстати, я совсем не впечатлительная, даже чуточку :) а вот то, что от них не деться , вот это меня не радует. Ведь мою достаточно размеренную, позитивную жизнь, омрачают эти сны с последствиями
LollyBolly
#19
Гость
Сообщение было удалено
Нужно было запатентовать :)))))))) а по теме, мне лифт тоже снится, но обычно я во сне в нем застряю и мне очень страшно
Гость
#20
Ебббать, да вам в битву экстрасексов надо. Кастинг закончился уже ?
Гость
#21
Гость
Сообщение было удалено
Так там уже есть одна такая же как мы но попродвинутее)))
LollyBolly
#22
Гость
Сообщение было удалено
петросян?
Гость
#23
LollyBolly
Сообщение было удалено
Так ведь она пишет что сны ей вещие снятся . Я вот тоже давно и свободна имечтаю замуж выйти однако сны мне такие в последнее время снятся только, хотя честно скажу не витаю в облаках и если и мысли только печальные на эту тему, а снятся сны наоборот , я там выше писала.
Anna
#24
Вот именно я не рисую свой сон. Он мне стал снится с прошлого года, с Августа. До сех пор снится. Я вообще не мечтаю выйти замуж за него, он не мой стиль мужчины.
А сегодня тоже мне вещий сон снился. Как будто он приехал жить у нас, купил квартиру. Квартира была большая, огромная. Мы вместе там жили.
Я тут проснулась и думаю наверно он и есть мой будущий. Поэтому снится.
Мне снится смотря какие сны. Плохие сны тоже сбываются. Может у меня тоже дар видеть будущее.
А как вы думаете? Может у нас есть дар увидеть что нас ждет. Мы должны принимать это.
Anna
#25
Гость
Сообщение было удалено
Я тоже не могу с этим ничего поделать. Снится такие сны, и мы должны принимать.

Думаю это у нас дар от бога. Мы видем будущее. Я даже год тому назад видела 17 год и мою встречу с ним.
Я думаю что 2017 году у меня всё таки встреча будет. Вот так.
LollyBolly
#26
Anna
Сообщение было удалено
Может и дар. Хотя я скептик, и всему необъяснимому для меня, стараюсь найти научное объяснение. Просто принимать это не хочу, ведь это для чего-то, или из-за чего-то. Много читала, и ответ так и не нашла . О снах пишут много, но их природу никто не может понять. А тот, который вам снится, он похож на кого-то из реальной жизни? может стоит осмотреться по сторонам?
Anna
#27
LollyBolly
Сообщение было удалено
Дело в том что я его знаю в реальности. Раньше мы часто встречались в разных местах. Но я не знала кто он. Случайно я его узнала прошлом в году в Инстаграмме. Его фотки смотрела, и вдруг вспомнила его родителей. Легкое общение было, но не больше. Как я его вспомнила кто он, перестала ему писать. Думаю он меня тоже вспомнил. Но почему такие сны связанно с ним. Он не в моём вкусе, просто нравится. Почему он в моих снах что ты должна быть моей женой. Даже кольцо подарил вот так. Я просто запутался, не знаю что думать. А вам мч не подарил во сне кольцо? Интересно узнать.
#28
мне тоже снятся сны, которые через время сбываются
Anna
#29
arina.loginova.85
Сообщение было удалено
А вы вещие сны видите? Или просто сны.
Anna
#30
Здравствуйте Автор!
Помните что я говорила, что я видела мою встречу с этим человеком 2017 году. Ещё несколько дней тому назад увидела, что он приехал и мы стали жить вместе.
Сегодня узнаю случайно от его сайта, что у него планы и собирается приехать. Я сама не поверила когда прочитала. Вот хорошое тоже сбывается.
Гость
#31
К чему снятся поезда? Кто-нибудь знает?
Альбина
#32
Anna
Сообщение было удалено
Гость
#33
всё *****
Гость
#34
я так часто их вижу
Гость
#35
Anna
Сообщение было удалено
научите меня смотреть такие сны!!!!!!!!!!! а то в жизни ничего не понятно -кого выбирать,зачем...а тут все по полочкам расписано!! я так хочу
гостья
#36
Это пи зд ец! я не знаю что мне делать? я не знаю что происходит со мной?я с детства конечно видела боковым зрением какие то тени, но теперь я вижу вещие сны,всё началось внезапно мне стал снится один и тот же сон,я поинтересовалась и прочла в соннике что значит мой сон,он означал что кто то должен умереть из моей семьи,я не предала этому никакое значение и подумала что это просто сон,но потом умер мой брат и после этого я вспомнила этот сон,может я должна была его как то спасти? если мне снился всё время этот жуткий сон,я конечно чувствовала в тот день что то не ладное,сильное было предчувствие и вела я себя как то в тот день странно,теперь мне снится дьявол я прочла опять в соннике что значит этот сон,я уже боюсь что кто то опять умрёт или что то случится плохое,я не хочу чтобы мне снились вещие сны(
Дарья
#37
Anna
Сообщение было удалено
Моей маме приснился сон как она гуляет по кладбищу гуляет гуляет и видит в далеке мертвеца и он как не странно появляеться перед ней и зовёт иди сюда
Гость
#37
Я проживаю во сне другие жизни свои я такая же ,будто мир другой,сама заканчивала на психолога и сказав бы мне кто то другой я бы у виска покрутила указательным..заранее за три дня бабушка до смерти во сне мне сказала я Тебя люблю особенно и всегда буду любить...я ей этого не сказала в ответ потому что сон я вспомнила лишь после ее смерти на 7 день ..было тяжело все..но прошло 40 дней и это не связано с бабушкой и ранее всегда снились в одном мире я притворилась мертвой когда стреляли на митинге каком то стреляли не в меня но я упала что бы меня не поднимали и потом убегала так сильно искала во мне своих..раньше думала что кто то что то мне натворил мол ведьмы колдуньи ..так боюсь этих вещей..но на мне крестик и в год жизни меня покрестили .. обычно записываю свои самые страшные сны ..многие говорят по шутки ты с кингом не сравнима..тебе нужно писать книги..но я понимаю что я на это пойти не готова..мне достаточно просыпаться из своих снов..но не всегда понимаю что это сон..
Форум: Красота
Всего: 71 022 темы
Новые темы за неделю: 100 тем
Популярные темы за неделю: 51 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова