Гость
Статьи
Боюсь снова измены со …

Боюсь снова измены со стороны жннщины

Меня зовут ну назовем меня И вобщем имя не важно история моя банальная в прошлом был женат, моя семейная жизнь можно сказать впервые годы была чудесная жена открыла для меня все виды секса можно сказать ввела меня в мир секса, но закончилась она также стремительно как и началась изменой со стороны жены, теперь я очень люблю секс, но так получается что женщины в большинстве мне отказывают в близости и просто меня избегают, с другой стороны понимаю что жизнь почти прошла и нужно жениться но боюсь снова измены со стороны жены , а секса и любви хочется.

Иванщ
18 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

Фу *** ты животное!

Я ваш кошелёк...
#2

А вы когда-нибудь говорили любовнице:
”Давай бери в ротик зайка,потом прийдешь домой к мужу,поцелуешь его от меня!”
“Да,конечно,сейчас,мой волчонок,я его зацелую после тебя...”
И начинает,простите,брать его за щечку..И напоследок провожу “дружком” по губкам еще напоследок..
А после этого спешит на такси к мужу..
Вот такие дела ребята!:)

Гость
#3
Я ваш кошелёк...

А вы когда-нибудь говорили любовнице:
”Давай бери в ротик зайка,потом прийдешь домой к мужу,поцелуешь его от меня!”
“Да,конечно,сейчас,мой волчонок,я его зацелую после тебя...”
И начинает,простите,брать его за щечку..И напоследок провожу “дружком” по губкам еще напоследок..
А после этого спешит на такси к мужу..
Вот такие дела ребята!:)

У меня была одна девушка в молодости ,замужняя,помню. Она всегда после секса со мной очень тщательно мыла влагалище внутри. Она говорила: мой дурачок обожает куни ,а нюх у него очень острый ,если не смыть сперму ,он стопроцентов унюхает)

Гость
#4
Иванщ

Боюсь снова измены со стороны жннщины

Заводи отношения с мужчиной в таком случае

Гость
#5

Зачем вам жениться трахайся на здоровье ,в старости тоже *** сам на сам !ужас .жену поддержку любовь надо искать а не трах!

Гость
#6
Гость

У меня была одна девушка в молодости ,замужняя,помню. Она всегда после секса со мной очень тщательно мыла влагалище внутри. Она говорила: мой дурачок обожает куни ,а нюх у него очень острый ,если не смыть сперму ,он стопроцентов унюхает)

Ужас .разврат .

гость
#7
Гость

У меня была одна девушка в молодости ,замужняя,помню. Она всегда после секса со мной очень тщательно мыла влагалище внутри. Она говорила: мой дурачок обожает куни ,а нюх у него очень острый ,если не смыть сперму ,он стопроцентов унюхает)

Сгинь куколд

Иванщ
#8
Я ваш кошелёк...

А вы когда-нибудь говорили любовнице:
”Давай бери в ротик зайка,потом прийдешь домой к мужу,поцелуешь его от меня!”
“Да,конечно,сейчас,мой волчонок,я его зацелую после тебя...”
И начинает,простите,брать его за щечку..И напоследок провожу “дружком” по губкам еще напоследок..
А после этого спешит на такси к мужу..
Вот такие дела ребята!:)

Обожаю такие отношения с замужними у меня было и такое в жизни но там все закончилось тоже стремительно у женщины совесть проснулась в дальнейшем они развелись

Иванщ
#9
гость

Сгинь куколд

В формате куколд нет ничего плохого если конечно муж не против

Гость
#10
Иванщ

В формате куколд нет ничего плохого если конечно муж не против

Что такое куколд? Уже несколько раз встречал это слово.

Алинка
#11

Тебе не жену надо искать а шалаву! Будите два сопога пары!

Гость
#12
Иванщ

Обожаю такие отношения с замужними у меня было и такое в жизни но там все закончилось тоже стремительно у женщины совесть проснулась в дальнейшем они развелись

Мужа не боишься? Так расскажи ему о вас. Он то о тебе падальщике не знает. Твари.

Мур-мяу👠👗👛
#13
Гость

У меня была одна девушка в молодости ,замужняя,помню. Она всегда после секса со мной очень тщательно мыла влагалище внутри. Она говорила: мой дурачок обожает куни ,а нюх у него очень острый ,если не смыть сперму ,он стопроцентов унюхает)

🤮🤮🤮

Иванщ
#14
Гость

Что такое куколд? Уже несколько раз встречал это слово.

Куколд это муж который наблюдает измену жены то есть присутствует при половом акте своей жены с другим мужчиной восновном в роли наблюдателя при окончании полового акта ему дозволяется языком слизать выделения с письки жены

Гость
#15
Иванщ

Куколд это муж который наблюдает измену жены то есть присутствует при половом акте своей жены с другим мужчиной восновном в роли наблюдателя при окончании полового акта ему дозволяется языком слизать выделения с письки жены

В молодости у меня был прикольный случай. Девушка,которую поёбывал,позвонила и срочно велела приехать с шампанским. Оказалось,что она поссорилась с мужем-ментом и хотела снять злость через секс. Он спал просто в хлам пьяный. Её блажью было ,чтобы я её *** раком и прямо рядом с ним чтоб это происходило! И вот я её *** ,а он в это время храпел мне в ***)). Страшновато было,но я героически дотрахал ее до конца!

Иванщ
#16
Гость

В молодости у меня был прикольный случай. Девушка,которую поёбывал,позвонила и срочно велела приехать с шампанским. Оказалось,что она поссорилась с мужем-ментом и хотела снять злость через секс. Он спал просто в хлам пьяный. Её блажью было ,чтобы я её *** раком и прямо рядом с ним чтоб это происходило! И вот я её *** ,а он в это время храпел мне в ***)). Страшновато было,но я героически дотрахал ее до конца!

В наше время только в таком формате возможна семья , иначе просто все будут посмеивается за спиной и просто будеш жить в неведении того что ты олень.Я вот лично для себя недавно понял что мне нужна женщина которая. Будет. Согласна именно на такой формат семьи я имею ввиду куколд

Гость
#17
Иванщ

В наше время только в таком формате возможна семья , иначе просто все будут посмеивается за спиной и просто будеш жить в неведении того что ты олень.Я вот лично для себя недавно понял что мне нужна женщина которая. Будет. Согласна именно на такой формат семьи я имею ввиду куколд

Согласен: в наше время глупо верить в верность жен. Исходя из опыта моей бурной молодости: ни одна замужняя барышня мне не отказала. Среди них были такие,мужья которых в грудь пяткой стучали насчет верности своих жен. Любая,абсолютно любая,в ста процентах случаев,жена,если она видит перед собой достойного мужика и при стопроцентной горантии,что муж никогда не узнает,изменит.

Иванщ
#18
Гость

Согласен: в наше время глупо верить в верность жен. Исходя из опыта моей бурной молодости: ни одна замужняя барышня мне не отказала. Среди них были такие,мужья которых в грудь пяткой стучали насчет верности своих жен. Любая,абсолютно любая,в ста процентах случаев,жена,если она видит перед собой достойного мужика и при стопроцентной горантии,что муж никогда не узнает,изменит.

Полностью с тобой согласен

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема