Гость
Статьи
Измена. Как …

Измена. Как разобраться в отношениях?

Здравствуйте всем. Я с парнем встречаюсь уже 5 год, отношения стали стабильными, без романтики и т.д. (детей нет). Два года назад узнала о его измене, он изменял мне пол года, я ушла на время, после через какое то время он умолял остаться, просил прощения и т.д., мы снова сошлись. Со стороны моего парня вечный контроль, на звонки не ответила, все ты с кем то где то, хотя изменил он, а не я.
Спустя год я встретила парня, но при этом состою в отношениях, он так мило ухаживает, я почувствовала себя девушкой, бабочки в животе и т.д. Полюбила его всем сердцем, но из старых отношений не могу уйти, так как привычка или привязанность столько лет быть с одним, я изменила своему парня, считаю что он заслужил, при это он узнал и простил меня. Меня ругали дома родственники, парень, да была в жутком отчаинье. Но отпустить другого парня не могу, ему не нравится что я в отношениях, но так как меня простили я все равно не могу уйти из отношений и мы оба квиты с парнем. Что делать, боюсь потерять человека (ухажера так назовем) которого безумно люблю, и человека (парня своего) от которого не могу просто уйти. Не знаю, что делать, как разобраться в данной ситуации (ухажера ревную к каждой девушки, хочу чтобы все внимание уделял только мне. Но ухажеру все таки не нравится что ему приходится свыкаться с мыслью что я в отношениях. #отношения

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Пф вот вы мутите, и не лень ведь а.. Сколько вам лет?

Гость
#2

Начни спать с новым ухажером. Не вижу ничего страшного, бывший тебе тоже изменял. Так и отвяжешься от бывшего.

Гость
#3

Измены нет, он вам не муж, вы просто трахадись 5 лет без обязательств

Гость
#4

В смысле не можете? Вы просто не хотите. Как можно спать в принципе с тем кто вам противен, изменял, не вкладывается в отношения и за 5 лет еще и замуж не позвал. Ну и дура….

#5

Не любишь ты своего с кем живёшь! И он козёл! Расставайся! В новые нормальные отношения

#6
LN

Пф вот вы мутите, и не лень ведь а.. Сколько вам лет?

Она не скажет, главное замутить без повода...

#7
Алёна

Не любишь ты своего с кем живёшь! И он козёл! Расставайся! В новые нормальные отношения

Ой, как интересно... А хватит ли здоровья отфильтровать всех козлов и ткнуть пальцем - вот оно, нормальное счастье, я как серна за ним скакала)))?

Алина
#8
LN

Пф вот вы мутите, и не лень ведь а.. Сколько вам лет?

26 лет, парню 28

Алина
#9
Гость

Начни спать с новым ухажером. Не вижу ничего страшного, бывший тебе тоже изменял. Так и отвяжешься от бывшего.

Так как раз проблема в том, что я не хочу отвязываться от парня с которым прошла как говорится огонь и воду, но с изменами. Но и от человека в которого влюбилась тоже отказаться не могу. Мучаю ухажера и не отпускаю его, и сам отпустит не могу. Либо оставаться с парнем с кам длительные отношения, но осталось просто привязанность, да и как я понимаю любовью и не пахнет уже с ним, просто он мой первый молодой человек во всех планах, и я не знаю как быть в целом. На меня раньше не так сильно обращали внимания другие парни, и как то не замечала всего, а сейчас я поняла что я еще ягодка

Алина
#10
Гость

Измены нет, он вам не муж, вы просто трахадись 5 лет без обязательств

Мне еще тогда было всего лишь 20 лет, любовь, бабочки, но не знаю как сейчас быть и разобраться. Ухажер хочет уйти, так как я мучаю всем, и тоже меня любит, но не может смириться с тем, что я в отношениях

Алина
#11
Гость

В смысле не можете? Вы просто не хотите. Как можно спать в принципе с тем кто вам противен, изменял, не вкладывается в отношения и за 5 лет еще и замуж не позвал. Ну и дура….

Он мне не противен мой парень, просто есть другой человек который меня вдохновляет и с ним я себя чувствую нужной. Парню я тоже нужна, но это уже за 5 лет отношений стало обыденностью.

Гость
#12
Алина

Так как раз проблема в том, что я не хочу отвязываться от парня с которым прошла как говорится огонь и воду, но с изменами. Но и от человека в которого влюбилась тоже отказаться не могу. Мучаю ухажера и не отпускаю его, и сам отпустит не могу. Либо оставаться с парнем с кам длительные отношения, но осталось просто привязанность, да и как я понимаю любовью и не пахнет уже с ним, просто он мой первый молодой человек во всех планах, и я не знаю как быть в целом. На меня раньше не так сильно обращали внимания другие парни, и как то не замечала всего, а сейчас я поняла что я еще ягодка

«Огонь и воду, но с изменами» Вас предали и предадут ещё раз, потому что вы тряпка и вы согласились принять изменщика. Извинится и заразит гепатитом, хламидиями или спидом. Удачи в страданиях.

#13
Умнюк

Ой, как интересно... А хватит ли здоровья отфильтровать всех козлов и ткнуть пальцем - вот оно, нормальное счастье, я как серна за ним скакала)))?

А , что тогда жить с изменщиком?? Так он и дальше это будет делать! Пока на свой х:е;р приключений не сыщет))

Гость
#14

Кому нужна реальная помощь, кто ищет бабушку. Есть бабушка, которая работает на молитвах, на заговорах и на шепотках. Она настолько сильна, что ей достаточно только фото человека. Я в это сама не верила? пока сама не обратилась к этим людям. Я не из России, живу за границей. Обратилась я к бабушке Евдокии и к её внучке Тамаре. Это действительно чудотворные люди, у меня была трудная жизненная ситуация, был полный разлад в отношениях в семье. А на фоне депрессии Я получила тяжёлые заболевания. Эти люди помогли мне, восстановили здоровье и вернули моего мужа в семью оставлю их координаты WhatsApp 8 909 500 9638

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: