Гость
Статьи
Девственница в 36. …

Девственница в 36. Замуж за нелюбимого?

Очень страшно и наверное стыдно такое писать, но у меня до сих пор в физическом плане не было мужчины. Раньше особо не парилась по этому вопросу, думала, что всё ещё будет. Были ухажеры, встречалась. У меня нет пунктика, что интим только после свадьбы, но хочется чтобы были взаимные чувства, интересы и т.д. Но такого в моей жизни не было, точнее моя иллюзия очень быстро разбивалась о реальность, не успев дать мне "лечь в кровать". Т.е условно говоря "нормальных" мужчин в моей жизни не было. Понятное дело, что у меня куча психологических проблем/травм, которые я пытаюсь решить, в том числе с психологом. Последние недоотношения были с мужчиной-должником, встречаясь с которым я уже через пару месяцев поняла, что мне всю жизнь придется его тащить на себе, т.к он то работает, то не работает, влезает в новые долги.... Влечения как к мужчине быстро пропало. Но вопрос с моим возрастом меня накрывает. Я *** свою жизнь. В минуты отчаяния думаю может начать с ним жить - выйти замуж и нести такой крест. Т.к я вообще не представляю, как я "новому" мужчине скажу такой факт о себе; да и где этого "нового" взять... Внешне тоже нормальная, стройная. #секс

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем замуж, воспользоваться, пока есть деньги, погулять.

Гость
#2

Найди мужика на один раз. Когда он тебя дефлорирует ты и на мужчин начнешь иначе смотреть, и на себя. Тебе будет легче строить отношения, и комплекс уйдет.

Гость
#3

не стоит выходить замуж за нелюбимого. ты встретишь своего мужчину, не переживай. просто не говори ему что ты девственница, для чего это? и все будет норм

Гость
#5

Насчёт пары месяцев - это классика... У женщин именно так: через месяц начинаются первые заскоки... а через 2,0-2,5 - полнейшее самодурство.

Гость
#6

Часто сталкиваюсь со случаями, когда у женщин или мужчин так все заморочено... Я все понимаю, не с первым встречным. Но принцев и принцесс нет, а жизнь бежит быстро, пока вы ищите богатый внутренний мир! Да Бог с ним с этим миром, порадуйтесь жизни с человеком, с которым будет все супер хотя бы на физическом уровне. Это тоже дарит счастье и приятные воспоминания на долгие годы. Ребята, наслаждайтесь жизнью. Пока вы усложняете, она проходит. Ну от души вот пишу)

Гость
#8

Дура, это прекрасно,

Гость
#9

За 2 месяца не было к нему физического влечения?

Автор
#11

Мою тему немного обрезали, не дописано, что в целом в остальных сферах у меня всё вроде нормально, высшее образование, есть квартира, хорошая работа, накопления, хобби, но нет главного - счастья (а для меня это в том числе про взаимную любовь). Неделю назад подошёл познакомиться мужчина по ощущениям далеко "за 45", мне ещё более тошно стало, что мой поезд ушёл... Всё чаще начинают появляться вопросы, а зачем я вообще живу. Ощущение, что проср*ла свою жизнь.

Гость
#13
Автор

Мою тему немного обрезали, не дописано, что в целом в остальных сферах у меня всё вроде нормально, высшее образование, есть квартира, хорошая работа, накопления, хобби, но нет главного - счастья (а для меня это в том числе про взаимную любовь). Неделю назад подошёл познакомиться мужчина по ощущениям далеко "за 45", мне ещё более тошно стало, что мой поезд ушёл... Всё чаще начинают появляться вопросы, а зачем я вообще живу. Ощущение, что проср*ла свою жизнь.

А ты кого хотела? мальчика 25 лет? Ну извини.
Видимо на тебе родовой грех по судьбе лежит.

Автор
#14
Гость

Найди мужика на один раз. Когда он тебя дефлорирует ты и на мужчин начнешь иначе смотреть, и на себя. Тебе будет легче строить отношения, и комплекс уйдет.

Если бы я так могла, то никакой проблемы (и соответственно темы) бы не было.
За все эти годы тема секса стала как бы "особенной" и я точно не смогу лечь на "один раз". Сейчас конечно есть сожаления, что не сделала это в отношениях, когда были хоть какие-то чувства

Гость
#15
Автор

Мою тему немного обрезали, не дописано, что в целом в остальных сферах у меня всё вроде нормально, высшее образование, есть квартира, хорошая работа, накопления, хобби, но нет главного - счастья (а для меня это в том числе про взаимную любовь). Неделю назад подошёл познакомиться мужчина по ощущениям далеко "за 45", мне ещё более тошно стало, что мой поезд ушёл... Всё чаще начинают появляться вопросы, а зачем я вообще живу. Ощущение, что проср*ла свою жизнь.

Господи, какая чушь! Ищи мужчину, от которого крышу сорвёт и в койку, не ищи для отношений пока, раз тебя так сильно этот вопрос волнует. Неужели ни к кому страсти не было никогда?

Гость
#16
Гость

А ты кого хотела? мальчика 25 лет? Ну извини.
Видимо на тебе родовой грех по судьбе лежит.

Ничего на ней не лежит! А мальчики очень любят женщин её возраста

Гость
#17
Автор

Если бы я так могла, то никакой проблемы (и соответственно темы) бы не было.
За все эти годы тема секса стала как бы "особенной" и я точно не смогу лечь на "один раз". Сейчас конечно есть сожаления, что не сделала это в отношениях, когда были хоть какие-то чувства

Просто сделайте вид, что тот мужик с долгами исправиться, если понравился, общайтесь из дали, зачем его селить и женить.

Гость
#18

Если ожидать "любимого", то его можно и не дождаться, исходя из того, какие в наше время мужчины пошли. Им бы только секса, и больше ничего не надо.

Может быть, вам следует чуть изменить свой подход? Попробуйте оставить ожидания и надежды встретить принца, с которым у вас будет великая и вечная любовь.

Снизойдите до уровня большинства обычных мужчин, чтобы у вас появилась возможность встречаться с ними. И рано или поздно вам попадётся такой, который вам действительно понравится. Там и видно будет, выходить ли за него, или нет.

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

потрать накопления на жиголо

можно подумать они так дорого стоят, но да, если уж секс, то с купленным красавчиком, перед ним хоть стыдно не будет

Автор
#21
Гость

Часто сталкиваюсь со случаями, когда у женщин или мужчин так все заморочено... Я все понимаю, не с первым встречным. Но принцев и принцесс нет, а жизнь бежит быстро, пока вы ищите богатый внутренний мир! Да Бог с ним с этим миром, порадуйтесь жизни с человеком, с которым будет все супер хотя бы на физическом уровне. Это тоже дарит счастье и приятные воспоминания на долгие годы. Ребята, наслаждайтесь жизнью. Пока вы усложняете, она проходит. Ну от души вот пишу)

Поверьте, "заморочено" не по собственной инициативе. Мы все растем в разных условиях. Например, я в школе прошла через булинг, что естественно мне уверенности не прибавило. Плюс дома фонило, что все мужики козлы, что всем одно нужно, что нужно хранить свою "честь" как было в СССР...

Предполагаю, что у меня страх секса. А теперь ещё и страх остаться одной

Гость
#22
Автор

Мою тему немного обрезали, не дописано, что в целом в остальных сферах у меня всё вроде нормально, высшее образование, есть квартира, хорошая работа, накопления, хобби, но нет главного - счастья (а для меня это в том числе про взаимную любовь). Неделю назад подошёл познакомиться мужчина по ощущениям далеко "за 45", мне ещё более тошно стало, что мой поезд ушёл... Всё чаще начинают появляться вопросы, а зачем я вообще живу. Ощущение, что проср*ла свою жизнь.

Автор у вас в голове такой кавардак! Ради себя вы в первую очередь живёте! Научитесь радоваться мелочам. А как вы хотели, вы уже не юная девушка, парни 20ти лет к вам не подойдут. Годы то уходят и стремительно!!! А вы вместо того, чтобы действовать впадаете в какое то уныние. Если вы боитесь, что будут вопросы. Конечно они будут у любого мужчины почему так получилось. У меня бы возникли воаросы почему у вас до сих пор не было отношений. Нужно работать над собой,быть смелее. Правильно вам тут написали уже начинайте жить!!! Сходите на быстрые свидания, запишитесь на танцы. Нужно где то ходить и знакомиться!!! И обязательно встретите! И кстати можно было и с этим мужчиной 45 познакомится. А вдруг это судьба. А почему нет?! Вам что 20 й летний нужен.

Гость
#23
Гость

Автор у вас в голове такой кавардак! Ради себя вы в первую очередь живёте! Научитесь радоваться мелочам. А как вы хотели, вы уже не юная девушка, парни 20ти лет к вам не подойдут. Годы то уходят и стремительно!!! А вы вместо того, чтобы действовать впадаете в какое то уныние. Если вы боитесь, что будут вопросы. Конечно они будут у любого мужчины почему так получилось. У меня бы возникли воаросы почему у вас до сих пор не было отношений. Нужно работать над собой,быть смелее. Правильно вам тут написали уже начинайте жить!!! Сходите на быстрые свидания, запишитесь на танцы. Нужно где то ходить и знакомиться!!! И обязательно встретите! И кстати можно было и с этим мужчиной 45 познакомится. А вдруг это судьба. А почему нет?! Вам что 20 й летний нужен.

старше почти на 10 лет? слишком большая разница

Автор
#24
Гость

А ты кого хотела? мальчика 25 лет? Ну извини.
Видимо на тебе родовой грех по судьбе лежит.

Из-за своей неопытности, мой психологический возраст наверное в районе 16-20 лет. Конечно же меня пугают "взрослые" мужчины. Хотелось бы +/- ровесника.

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

все твои ровесники уже женаты и имеют детей
ты реально про_срала 15 лет молодой сексуальной жизни

так многие разведены, уж лучше быть любовницей ровесника, чем женой мужика на 10 лет старше

Гость
#28

Так если встретите опять кого то ,к кому симпатия,то не надо тянуть с сексом. Вам надо избавиться от этого комплекса

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

а не ты ли писала, что му-ж-ло с аликами отстой
что любовница- подстилка
как то быстро переобулась

ссылочку в студию, про любовниц я такого никогда не писала

Автор
#33
Гость

Если ожидать "любимого", то его можно и не дождаться, исходя из того, какие в наше время мужчины пошли. Им бы только секса, и больше ничего не надо.

Может быть, вам следует чуть изменить свой подход? Попробуйте оставить ожидания и надежды встретить принца, с которым у вас будет великая и вечная любовь.

Снизойдите до уровня большинства обычных мужчин, чтобы у вас появилась возможность встречаться с ними. И рано или поздно вам попадётся такой, который вам действительно понравится. Там и видно будет, выходить ли за него, или нет.

Так мне и нужен обычный.
Надеюсь, что вы не имеете ввиду, что обычный - это мужчина, который весь в кредитах при том, что живёт с родителями.

Хочется человека, с которым можно строить семью, съездить в путешествие, по желанию ходить на какие-то мероприятия. А не в нищете жить и платить чужие долги, к которым я не имею никакого отношения.

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

ага щас побегу потрошить ссылки
перебьешься

значит пиздеж

Гость
#36
Гость

...ага, а потом тут 100500 тем: "он разведенец/платит алики/общается с бывшей женой и детьми/не хочет жениться/не хочет плодиться и т.п."

так я написала - любовницей, секс, мат помощь и ок, 36 лет, пока познакомишься, узнаешь - уже 40 какие роды? или рожать от первого встречного?

Гость
#38

не завидуй

Автор
#40
Гость

За 2 месяца не было к нему физического влечения?

По началу был, а потом всё меньше и меньше. Приведу пример, мужчина влезает в заведомо аферу и закономерно теряет деньги. Или устраивается на работу и вместо того, чтобы учить материал, гуляет с друзьями, и с работы естественно его увольняют. Т.е взрослый мужчина постоянно в проблемах, о которых рассказывает мне. Нет денег даже на утренний сеанс в кино. Как думаете сильное влечение к нему?

Гость
#41
Продавшица из Пятёрочки

никто не завидует попрашайкам тарелочницем
мечтай о принце, он уже выехал к тебе

ты завидуешь, что никто тебе и розочки не подарил? ты потому такая грубая?

Гость
#42

Печально... заведите уже кота, можно даже нескольких

Ариадна
#43

Быть девственницей до 20 - это нормально. Но до 36 - это насколько можно было неудачницей, чтобы не суметь встретить достойного мужчину?
Сама я лишилась девственности в 15, через 3 года вышла замуж за своего мужчину и живём душа в душу уже 5 лет, есть сыночек. Мне постоянно предлагают секс коллеги, знакомые, друзья, и я всегда испытываю сексуальное влечение к своему мужчине, нравлюсь себе и постоянно балую себя различным откровенным бельём, игрушками. Как можно дожить до 36 девственницей? Не понятно.

Гость
#44
Гость

Найди мужика на один раз. Когда он тебя дефлорирует ты и на мужчин начнешь иначе смотреть, и на себя. Тебе будет легче строить отношения, и комплекс уйдет.

не найдет, ни одному адекватному мужику не захочется терпеть вынос мозга ради разового секса

Автор
#45
Ариадна

Быть девственницей до 20 - это нормально. Но до 36 - это насколько можно было неудачницей, чтобы не суметь встретить достойного мужчину?
Сама я лишилась девственности в 15, через 3 года вышла замуж за своего мужчину и живём душа в душу уже 5 лет, есть сыночек. Мне постоянно предлагают секс коллеги, знакомые, друзья, и я всегда испытываю сексуальное влечение к своему мужчине, нравлюсь себе и постоянно балую себя различным откровенным бельём, игрушками. Как можно дожить до 36 девственницей? Не понятно.

На форум я пришла явно не похвастаться. Видимо у всех женщин (кроме меня) к 36 годам достойный мужчины.

Гостья_А
#46
Продавшица из Пятёрочки

опять мужика два месяца мурыжить, любой сбежит

Тот, кто не может потерпеть изначально, не сможет терпеть и в том случае, если она, не дай бог, заболеет надолго или беременность будет сложная, когда секс нельзя ни в каком виде.

Гость28
#47

Я почти Ваша ровесница, у меня тоже не было отношений, вообще ни с кем не встречалась. Замуж не стремлюсь, встретить своего человека - да, хотелось бы. Бывает, конечно, периодами переживаю из-за одиночества, но с возрастом проще стала к этому относиться. Я насмотрелась на неудачные браки, разводы своих родственников, нет уж, лучше жить одной, чем мучиться вместе с кем-то) Не советовала бы Вам ввязываться в отношения без взаимности. Я за искренность в проявлении чувств и уважение к себе и своему потенциальному партнёру.

Гость
#48
Автор

На форум я пришла явно не похвастаться. Видимо у всех женщин (кроме меня) к 36 годам достойный мужчины.

Автор а зачем вы пришли на форум? Толку от того что вам тут напишут. Вы ведь ничего не поменяете в своей жизни. Так и будете сидеть дальше и причитать, как тяжело вам. Я вообще удивлена как у вас и должность вроде бы хорошая, квартира есть, деньги. Ну вроде неглупая женщина то. И дело даже не в девственности тут. У вас серьезные психологические проблемы! Большинство здесь оскорбит и посмеется ( не от большого ума конечно). Вам уже дали несколько дельных советов. И у всех женщин по разному...кто то уже разведен, кто то счастлив...у всех в этой жизни по разному... и да ищите плюсы во всем, например нет зппп. А то знаете ли если соберетесь переспать, предохраняйтесь или просите справку. А вообще 100 процентной гарантии в этой жизни вам никто не даст и неизвестно какой попадется!!! Принцев 100% нет! Нужно реально смотреть.

Гость
#49

Вот например, вы зная ято мужяина в долгах, продолжали 2 месяца общаться. Зачем??? И ещё хотите с ним что то строить. Да сразу бежать от такого нужно. Свы себя в первую очередь не любите и не цените. Пусть вы стройная и красивая. Но видно вы очень неуверенная в себе с низкой самооценкой....

Гость
#50

Вы готовы терпеть что ли кого угодно рядом, лишь бы был кто то. Быть кому то нужной? Займитесь уже собой, съездите куда нибудь.