Гость
Статьи
Заигрывает мужик …

Заигрывает мужик старше на 20лет

Мне 20,я записалась на курсы ин.языка и в группе есть мужик ему 40,он иностранец .Группа состоит из разных возрастов,мой тоже есть .Была работа в парах ,раз,второй и он начал мной интересоваться, ну мне о себе нечего особо рассказать,я только учусь и все .А он уже с богатым жизненным опытом и тп.Он предлагает встретиться погулять ,я сторонюсь его естественно,он мне в отцы годиться.Говорит ,я заеду за тобой ,погуляем,поедим.Я отнекиваюсь и не проявляю к нему внимание чтобы у него отпал интерес ,так он ещё и написывает !!!Я отвечаю сухо: привет , дела хорошо,пока.Он потом мне пишет ,что я угрюмая .Я ему говорила ,что мне не комфортно,ты старше меня на 20 лет .Он: дада Я прекрасно понимаю ,но мы можем быть друзьями ничего страшного,привыкли нужно .Я его боюсь ,что делать ??

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже один такой писал, думал, что мне нравится. Постоянно писал и предлагал созвониться. Чуть в полицию не позвонила. О чем думает старый мужик?

#3
Гость

Мне тоже один такой писал, думал, что мне нравится. Постоянно писал и предлагал созвониться. Чуть в полицию не позвонила. О чем думает старый мужик?

40 лет мужик не старый, а вот дама в 40 уже старуха.

Гость
#5

А заблокировать нельзя?

#6

Фу !!! Мерзость !!! Это же почти твой отец!!! А он понимает ты маленькая, дура наивная)))

Гость
#7
Гость

А заблокировать нельзя?

Так на курсах в одной группе!!!

Гость
#8
Гость

Что делать?!
Срочно ему дать
После чего он сам от тебя отстанет
Т.к. его настигнет импотенция из-за твоего вида и поведения в койке..))

Ага,разбежалась

Гость
#9
Алёна

Фу !!! Мерзость !!! Это же почти твой отец!!! А он понимает ты маленькая, дура наивная)))

верно, по возрасту подходит! с другой стороны те, кому по 20, как и автору, они ей как братья. и это тоже фу, следуя вашей логике ;)
если девушке не заходит такое старьчье - никаких вопросов, пусть продолжает оставаться холодной :) но если ей не суть важен возраст - тогда нужно смотреть, что он может ей предложить :)

Гость
#10
Гость

верно, по возрасту подходит! с другой стороны те, кому по 20, как и автору, они ей как братья. и это тоже фу, следуя вашей логике ;)
если девушке не заходит такое старьчье - никаких вопросов, пусть продолжает оставаться холодной :) но если ей не суть важен возраст - тогда нужно смотреть, что он может ей предложить :)

Меня такие не интересуют, старый для меня

Гость
#11
Гость

Меня такие не интересуют, старый для меня

Позорно сейчас со старым, даже ради денег, встречаться.

Гость
#12

Если боитесь, то не идите на контакт с ним. Стойте на своём и отказывайте ему во встречах или даже в простых разговорах.

Хотя, на самом деле, бояться ведь там нечего.

Гость
#13
Гость

верно, по возрасту подходит! с другой стороны те, кому по 20, как и автору, они ей как братья. и это тоже фу, следуя вашей логике ;)
если девушке не заходит такое старьчье - никаких вопросов, пусть продолжает оставаться холодной :) но если ей не суть важен возраст - тогда нужно смотреть, что он может ей предложить :)

У меня только стоит на мужчин до 30. Самой 28. Зачем мне старый? Ради денег? Ему самому не обидно?

Гость
#15
Гость

Так на курсах в одной группе!!!

Так перестаньте ходить на курсы. На его сообщения не отвечайте

Гость
#16
Гость

Так на курсах в одной группе!!!

Просто игнорируйте его, отвечайте холодно, не смейтесь, когда шутит. Я вас так понимаю, сама попадала в такие ситуации. Такое впечатление, что в сорок у мужиков начинает отмирать мозг.

#17

Ты старая для него. Его жене будущей где то 15 лет.

Гость
#18
Гость

Так перестаньте ходить на курсы. На его сообщения не отвечайте

Получается деньги на ветер выкинуть?нет

Гость
#19
Гость

У меня только стоит на мужчин до 30. Самой 28. Зачем мне старый? Ради денег? Ему самому не обидно?

не думаю, потому что в конечном итоге тема денег всегда лидирует. если в семье нет денег, то и отношения будут портиться - вряд ли кто-то с этим не согласится :)

#20

что я угрюмая

Ахах,уже старый манипулирует ,чтобы ты такая ,я не угрюмая конечно иду !))
Так и ответь ,мне пишет мужик ,которому по паспорту пол сотки ,естественно я буду угрюмая .

#21
Karpovrt

40 лет мужик не старый, а вот дама в 40 уже старуха.

Те бабы,которые связались с нищим ,остальные красавицы

Гость
#22
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

что я угрюмая

Ахах,уже старый манипулирует ,чтобы ты такая ,я не угрюмая конечно иду !))
Так и ответь ,мне пишет мужик ,которому по паспорту пол сотки ,естественно я буду угрюмая .

Ахахахах,ваш ответ мне очень понравился, спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: