Гость
Статьи
Влюбилась в мужика …

Влюбилась в мужика старше себя на 15 лет

Это просто ерунда какая-то, думаю о нём, образ его периодически перед глазами, когда видимся, я вдохновляюсь.Постоянно хочу его видеть. Мы знакомы, ничего не было и вряд ли получится (хотел бы, уже давно были бы в отношениях).
Как успокоиться девочки и выбить дурь из мыслей?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он следит за собой, то это хороший вариант. Он будет вами дорожить. Ровесники и те, которые немного старше, они слишком непостоянны.

Гость
#2

А вам сколько лет?

Гость
#3

Почему вы считаете что это дурь? мужчина возможно сейчас сидит и думает, что из-за своего возраста он вам не нужен! берите все в свои руки! удачи !

Гость
#4
Гость

А вам сколько лет?

33

Гость
#5
Гость

Почему вы считаете что это дурь? мужчина возможно сейчас сидит и думает, что из-за своего возраста он вам не нужен! берите все в свои руки! удачи !

Потому что уже дала понять ему, что он мне интересен, действуй не последовало

#6
Гость

Потому что уже дала понять ему, что он мне интересен, действуй не последовало

Каким образом дала понять? Привет сказала?

Гость
#7
Андрюха трампампуха

Каким образом дала понять? Привет сказала?

Я была собой. Улыбалась и привет говорила и радовалась встречам и не скрывала этого, и кофе вместе пили, и дала понять, что хотела бы его попить в другой обстановке, и номера обменялись(он ни разу не позвонил, а вот я написала, получила вежливый банальный ответ), и на этом всё. Т.е. он интерес никак не проявлял за 4 месяца.
Всё слишком очевидно к сожалению.

#8
Гость

Я была собой. Улыбалась и привет говорила и радовалась встречам и не скрывала этого, и кофе вместе пили, и дала понять, что хотела бы его попить в другой обстановке, и номера обменялись(он ни разу не позвонил, а вот я написала, получила вежливый банальный ответ), и на этом всё. Т.е. он интерес никак не проявлял за 4 месяца.
Всё слишком очевидно к сожалению.

Может он женат и изменять не хочет?

#9
Гость

Я была собой. Улыбалась и привет говорила и радовалась встречам и не скрывала этого, и кофе вместе пили, и дала понять, что хотела бы его попить в другой обстановке, и номера обменялись(он ни разу не позвонил, а вот я написала, получила вежливый банальный ответ), и на этом всё. Т.е. он интерес никак не проявлял за 4 месяца.
Всё слишком очевидно к сожалению.

Есть ещё вариант что отношения ему уже и не нужны, я вот младше его и то сомневаться начал надо ли с кем-то связываться или одному пока потусить.

Гость
#10
Андрюха трампампуха

Есть ещё вариант что отношения ему уже и не нужны, я вот младше его и то сомневаться начал надо ли с кем-то связываться или одному пока потусить.

Без разницы. Я просто успокоиться хочу и не думать в таком ключе за человека, просто равнодушно относиться

#11
Гость

Без разницы. Я просто успокоиться хочу и не думать в таком ключе за человека, просто равнодушно относиться

Самый лучший способ - это переключить внимание на другого человека .

Адольф
#12

Не знаю как выбить дурь , но что бы купиь

Гость
#13
Гость

33

Мужику скоро полтос🥴

Гость
#14

Вот ты бедняга. Настолько долго была без мужиков, что аж на старика потекла 🤢
Неужели вот прям вообще никто из ровесников внимание не обращает или ты забитая и нелюдимая просто?

Гость
#15
Гость

Мужику скоро полтос🥴

Завонялся уже

Гость
#16
Гость

Завонялся уже

Ну да как бы! Я даже не представляю сколько нужно усилий, чтобы в 50 лет выглядеть прилично, чтобы ещё влюблялись: вечный спортзал и ПП, современная одежда, ещё работа денежная и социальная активность
Когда так хочется на диване уже полежать 🤤

Гость
#17

Представь как он срррет, ковыряется в носу и ест козявки, перрдит в руку и дает коту нюхать.

Гость
#18
Гость

Представь как он срррет, ковыряется в носу и ест козявки, перрдит в руку и дает коту нюхать.

Тут и представлять не надо. У 50летнего деда уже проблемы с кишечником начались и он 100% пepдит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: